Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С днем Рождения, Татьяна из Москвы!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

           ТАНЮША! С прошедшим днем рождения!!! Здоровья, радости и позитива, новых дорог и  интересных встреч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья, спасибо вам всем огромное за поздравления! Столько добрых, хороших слов - очень приятно и трогательно.

Это лето практически всё время нахожусь на даче, а там у меня на телефоне отказался работать интернет, поэтому зашла на форум только сегодня.

Очень рада буду новым встречам, общению и, конечно, совместным путешествиям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Танюша появилась! А я уж подумала, что тайно уехала в тур и скоро будет интересный рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Танюша появилась! А я уж подумала, что тайно уехала в тур и скоро будет интересный рассказ!

Наташа, в тур поеду 1 октября, тогда и репортаж из серии "Мы уже в пути" будет".  :smile:

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, в тур поеду 1 октября, тогда и репортаж из серии "Мы уже в пути" будет".  :smile:

Ура!!!А ведь точно, ты же "Репортаж с колес" начинаешь! Танечка в какой тур собираешься?

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 октября наконец-то свершится мой тур в Сицилию, авторский Ольги Бобровничей. После карнавалов я в неё просто влюблена. А тут ещё и компания отличная собралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 октября наконец-то свершится мой тур в Сицилию, авторский Ольги Бобровничей. После карнавалов я в неё просто влюблена. А тут ещё и компания отличная собралась.

Просто супер!Буду с нетерпением ждать репортаж!!!Танечка ты еще не была на Сицилии?

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер!Буду с нетерпением ждать репортаж!!!Танечка ты еще не была на Сицилии?

Пока нет. Но скоро буду! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Танечка с юбилеем!!!Пусть все твои дни будут солнечными, такими как ты сама, здоровья, счастья в каждой мелочи, финансовой стабильности и конечно же почаще радовать нас такой уже знакомой фразой "Мы уже в пути"Пусть все у тебя будет хорошо!
8da58.jpg


0_1d957c_695168d7_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                   SSL29660.JPG   

 

Татьяна, анучинский сибирский привет и поздравления с днем рождения!!! Здоровья, удачи, благополучия и всех составляющих для отличных путешествий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая , Танечка, с юбилеем!!! Мы с Геной желаем здоровья, счастья, благополучия, много новых путешествий с ТТВ. Пусть еще долгие годы радуют всех форумчан твоя доброта, твой талант в написании репортажей, твои улыбки. Мы тебя любим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

             Татьяна! С Днем рождения!

Здоровья, счастья, прекрасных путешествий, неиссякаемого оптимизма

и энергии, так заряжающих окружающих!

Была рада знакомству с таким потрясающим человеком!

 

birthday-206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с днем рождения! Желаю здоровья, добра, успехов! Пусть в жизни происходят только самые прекрасные события и моменты!

birthday-825.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Васильевна, с Днём рождения!!! Здоровья вам, счастья, побольше замечательных и интересных путешествий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Васильевна, с Днем рождения!!!!
 
Сегодня знаменательная дата –

Сегодня снова Вам 17 лет.

Душа так радостна и так богата,

Благоуханна, как цветов букет.

Улыбка ваша – счастьем озаряет

И согревает каждого вокруг,

Пусть ваша жизнь всегда напоминает

Усыпанный цветами летний луг.

Пусть обойдут вас стороной ненастья,

Друзья, родные носят на руках.

Пускай здоровье вместе с женским счастьем

Баюкают вас в нежных облаках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, от души поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам счастья, здоровья, прекрасного настроения и неутомимого желания путешествовать! А нам удовольствия от чтения репортажей с колес, которые погружают нас в атмосферу праздника!

 

2538464326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тнечка!

Я от всей души поздравляю тебя и присоединяюсь ко всем добрым словам в твой адрес.

Очень хочется в очередной раз зайти на форум и прочитать твой очередной позитивный репортаж с места событий :).

Ярких путешествий тебе!

С днём рождения, Танечка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с днем рождения! отличного настроения, здоровья, успехов! и пусть еще много-много раз вы напишите "...мы уже в пути!" 

 

g851895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с Днем рождения! Здоровья Вам, неиссякаемой энергии, которой Вы заряжаете всех вокруг, пусть сбудутся все мечты!  Всего Вам самого доброго и светлого! 

 

image (85).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...