Перейти к публикации
Форум Туртранс-Вояж
Tourtrans

Новогодний тур для форумчан: бронирование открыто!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите, сколько времени занимает поездка в Величку и останется ли время погулять по Вавелю? Очень хочется зайти в Кафедральный собор, еще раз полюбоваться его красотой.

Поделиться сообщением

Пермячка, в соляные копи мы поедем, как я понимаю, с утра, т.к. 31-го декабря они работают только до 14.00. Величка находится совсем рядом с Краковом, поэтому по моим расчетам, и по нашим общим, когда мы прикидывали программу и просили у ТТВ экскурсию в Величку, на Краков остается в этот день больше половины дня. И по программе после Велички как раз идет обзорка по Кракову, включающая в обязательном порядке Вавель.

Поделиться сообщением

Значит, на сегодняшний день уже мест в автобусе нет??

Одно - есть, 12 ряд слева у прохода.

Поделиться сообщением

вот все складывается так, что новый год я встречу отдельно от форумчан, а форумчане - отдельно от меня. и мест в автобусе уже нет, и моя виза заканчивается всего лишь на день раньше, 3 вместо 4 января. что ж... всем удачной поездки! пусть новый год у вас пройдет феерично и незабываемо!

Поделиться сообщением

... Если Танюша передумает ехать, то ещё освободятся места 14ПП и 14ПО. Решайте!

Дорогие мои форумчане!

Я с удовольствием присоединюсь к вам (как вариант - в индивидуальном порядке), если у меня появится хотя бы минимальная возможность это сделать.

Машуленька, я думаю, будет справедливым, если закреплённые за нами места уйдут тем, кто уже сегодня точно знает, что поедет и готов оплачивать тур. Мысленно я с вами :cray:

Поделиться сообщением

Всё поняла, Танюша. Жаль.. :cray:Будем надеяться на встречу!

Значит, на сегодняшний день уже мест в автобусе нет??

Значит, у нас на данный момент в автобусе три свободных места - 12ЛП, 14ПО и 14ПП. Если есть желание, можете прислать мне заявку в личку. :derisive:

Изменено пользователем Машуля из Самары

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане,

уточнения по акции "Раннее бронирование" для Вашего тура.

Скидка в размере 20 у.е. на человека будет предоставляться при условии бронирования / внесения предоплаты до 30.08, и полной оплате тура до 30.09.

При бронировании тура, в примечаниях просим так же указывать "участник акции Раннее бронирование".

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Катюша, не совсем понятно форумчанам, до какого августа всё-таки нужно внести предоплату -в первом сообщении фигурирует дата 20 августа, а в этом - 30 августа. Проясните, пожалуйста, ситуацию :derisive:

Поделиться сообщением

Пермячка, в соляные копи мы поедем, как я понимаю, с утра, т.к. 31-го декабря они работают только до 14.00. Величка находится совсем рядом с Краковом, поэтому по моим расчетам, и по нашим общим, когда мы прикидывали программу и просили у ТТВ экскурсию в Величку, на Краков остается в этот день больше половины дня. И по программе после Велички как раз идет обзорка по Кракову, включающая в обязательном порядке Вавель.

Спасибо за ответ, а то из программы казалось, что на выбор или Величка или Вавель :sad:

Поделиться сообщением

Катюша, не совсем понятно форумчанам, до какого августа всё-таки нужно внести предоплату -в первом сообщении фигурирует дата 20 августа, а в этом - 30 августа. Проясните, пожалуйста, ситуацию :derisive:
И еще такой вопрос: мне сегодня позвонили из ТА, говорят, до 30 августа нужно тур полностью оплатить. Это так?

Поделиться сообщением

Полностью оплатить тур, чтобы получить скидку за раннее бронирование, нужно до 30 сентября.

Поделиться сообщением

В составе усть-илимской сборной произошла замена. Вместо отказавшегося мужа едет дочь, 2 тура с ТТВ, на форуме зарегистрирована. Остаемся втроем, но сборная теперь-иркутская .

Поделиться сообщением

Лида, что же муж дезертировал? :derisive: Мужчины у нас на вес золота!! Прям, как на Олимпиаде)))

Поделиться сообщением

Я сейчас в туре,как приеду сразу все оплачу.Если есть еще место ,то я беру еще одного человека,он сейчас тоже в туре.

Поделиться сообщением

Машуля, Иришка К едет не одна. Пересадите меня тогда на последний ряд у окна.

Поделиться сообщением

Столько новостей, столько новостей!!! Всё поняла, девочки! Иришка, молодец! Уже и в турах орг.работу проводит! :derisive:

Поделиться сообщением

Ну вот, я наконец решилась и сегодня забронировалась. Так что место 12ЛП мое.

Хотя пришлось мучительно выбирать между - повторить чудеснейшую поездку на Новый год в Ригу или присоединиться к дружной компании форумчан. Форумчане перевесили, хочеться увидеть старых знакомых и лично познакомиться с теми, с кем не довелось еще пока встретиться в турах.

Поделиться сообщением

Сегодня съездила в центральный офис и оплатила новогодний тур. Сразу прямо гора с плеч, теперь не нужно об этом беспокоиться.В офисе как всегда доброжелательность и приветливость. Все специалисты были заняты,передо мной в очереди еще 2 женщины, и тут сразу же нас пригласили в отдел по работе с агентствами, стали оформлять наши туры. Подкупает такое отношение к клиентам!

Получила скидки за раннее бронирование и как постоянный клиент.

Призываю всех записавшихся форумчан: отложите дела и забронируйте свои места. Я уже "сижу" в автобусе!

Изменено пользователем Татьяна из Москвы

Поделиться сообщением

И я сижу со вторника уже. Наверное, мы были одни из первых на наш спец-тур, т.к. девочка-менеджер не знала про нашу скидку за раннее бронирование и сначала выписала лист бронирования без этой скидки. Но мы же - опытные туристы и сообщения с форума внимательно читаем, подсказали,быстро разобрались и все правильно посчитали вместе :smile: .

Друзья-форумчане из других городов! Внимательно изучите свой лист бронирования, не пропустите свои скидки! В центральном офисе ТТВ сказали, что доведут информацию до всех агенств.

Поделиться сообщением

Наверное, мы были одни из первых на наш спец-тур, т.к. девочка-менеджер не знала про нашу скидку за раннее бронирование и сначала выписала лист бронирования без этой скидки. Но мы же - опытные туристы и сообщения с форума внимательно читаем, подсказали,быстро разобрались и все правильно посчитали вместе :smile: .

Сегодня со мной эта ситуация повторилась. Видимо, не всех проинструктировали. :smile:

Поделиться сообщением

Мы тоже уже сидим. Скидку как постоянному дали, а вот за раннее бронирование, кажется, нет)

Поделиться сообщением

А кто какие экскурсии берет? Я что-то насчет кораблика по Влтаве засомневалась и офисе бронировать не стала.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.