Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур для форумчан: бронирование открыто!


Рекомендуемые сообщения

Приятный прогноз, но ещё, конечно, рано, могут всё "переиграть". Я вот себе Питер посмотрела... к моему приезду -17 ожидается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Приятный прогноз, но ещё, конечно, рано, могут всё "переиграть". Я вот себе Питер посмотрела... к моему приезду -17 ожидается!!!

Машуля Питер у тебя на следующей неделе, а там прогноз за 2 недели. Только бы резко не похолодало, а так погода не плохая. На всякий случай зонт не забудь, сегодня на биатлоне в Словении целый день дождь идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу всех сотурников (да и не только) пригласить в игру! Правда, она только тестируется, но, в принципе, уже работает. Суть в периодических отметках своего местоположения на карте и чем чаще и разнообразнее будут эти отметки, тем больше баллов будет начисляться. Можем начать играть прямо в туре, заканчивать не обязательно)

 

Тут более подробно - http://tochka-na-karte.ru/content/FAQ/260-Igra-dlja-puteshestvennikov-GeoPoint.html . Правила пока обсуждаемы и изменяемы. Так что предложения и пожелания приветствуются) Я всё это делал сам, так что и допилить, если будет надо, можно всё.

 

Отмечаться нужно на этой странице - http://tochka-na-karte.ru/modules/travel/geolocation.php . Кроме регистрации на сайте больше ничего не требуется.

 

P.S. Браузер должен быть современный, поддерживающий геолокацию. То бишь IE6 не подойдёт. Также пока возникают проблемы с Яндекс.Браузером.

 

P.P.S Кстати, на основе этого ТТВ могло быть проводить какие-нибудь конкурсы... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля Питер у тебя на следующей неделе, а там прогноз за 2 недели. Только бы резко не похолодало, а так погода не плохая. На всякий случай зонт не забудь, сегодня на биатлоне в Словении целый день дождь идет.

А Rambler разместил прогноз на 30 дней. Так в Кракове нам обещают в новогодние дни 3-4 тепла с дождем. Брно 1 января 3 тепла без дождя. В ПРаге так же 3 тепла но с дождем. Будем надеяться что эти прогнозы не сбудутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Rambler разместил прогноз на 30 дней. Так в Кракове нам обещают в новогодние дни 3-4 тепла с дождем. Брно 1 января 3 тепла без дождя. В ПРаге так же 3 тепла но с дождем. Будем надеяться что эти прогнозы не сбудутся.

дождика точно не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, а у нас снова опрос! Десертов, оказывается, "Хилтон" тоже может сделать только три:

панна-котту, яблочную тарту и каппучино с ванильным соусом. Поэтому очень прошу тех, кто заказал что либо другое перевыбрать из этих трех наименований...

Жду ответа от:

одной из Тихоновых,

Nadja,

Шурочки,

flower59, Хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, а у нас снова опрос! Десертов, оказывается, "Хилтон" тоже может сделать только три:

панна-котту, яблочную тарту и каппучино с ванильным соусом. Поэтому очень прошу тех, кто заказал что либо другое перевыбрать из этих трех наименований...

Жду ответа от:

одной из Тихоновых,

Nadja,

Шурочки,

flower59, Хозяина.

Ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, спасибо! Только виза прям по 5 января :sad: А шведы мне дали мультик!!!..... на 5 дней! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!! Прошу очень внимательно отнестись к этому сообщению.

КВЕСТ В ПРАГЕ. Все вы, наверное, помните, что в самом начале нами была задумана эта уникальная экскурсия-игра в Праге. Надеюсь, все помнят, что это такое. Нашу большую группу разделят на 4-5 команд и мы пустимся в путь по Пражскому граду в поисках "чего-то там"... На пути нам будут встречаться известные чешские персонажи, которые интересно расскажут о том или ином объекте и дадут подсказки! Всего рассказывать не буду, иначе будет неинтересно :derisive: Скажу только, что двигаться мы будем со спокойной скоростью и с картами :derisive:

Теперь о главном. Стоимость экскурсии у партнера - 26 евро с человека, но при условии, что участвуют 42 человека. Если идет меньше этого заявленного количества, то стоимость пересчитывается, естественно в сторону увеличения и серьезно. Туртрансвояж в данном конкретном случае продает нам эту экскурсию по себестоимости, т.к. подобных экспериментов у них ещё не было. Мы первые!!! Фирма, которая проводит это мероприятие требует от ТТВ полной оплаты за квест уже завтра. Таким образом, мы все сейчас должны подумать и решить окончательно и бесповоротно, кто идет на эту экскурсию. Стоимость - 26 евро и море удовольствия от оригинально проведенного времени в Праге :derisive: . Отказаться от экскурсии на маршруте будет уже нельзя, т.к. ТТВ производит оплату за нас уже завтра.

Кстати, сразу после квеста группа следует на кораблик по Влтаве, далее будет обзорная с гидом по Старому городу, а затем свободное время. Напоминаю, что ночуем мы в Праге.

Очень жду скорых ответов от всех туристов!!!!!! Ответ нужно дать до завтрашнего утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, просто играл в подобные вещи в России, а вот в Праге нет и простите может за детское желание, но всё же будет чем похвастаться по приезду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, просто играл в подобные вещи в России, а вот в Праге нет и простите может за детское желание, но всё же будет чем похвастаться по приезду)))

Самое интересное, что мы тоже так решили))) Вот как-то хочется На Новый год что-нибудь эдакое! Просто в Праге были уже не один раз, в этот раз уж очень хочется соригинальничать :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вспомните урок - игру в Школе путешествий, хоть это был и не квест в полном смысле, но ведь было интересно, правда? Соглашайтесь! Мне безумно интересно узнать, как все это будет проходить (да и не мне одной, думаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я думаю, что просто пока народ не подошел с работы или не поужинал. Сейчас пойдет активность, я нашу группу знаю! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуленька, ну какие могут быть возражения, мы же все это уже обсуждали на форуме! Ведь и программу разрабатывали именно так, чтобы всем было интересно и необычно. Такого не будет ни в одном другом туре, и разве можно это пропустить? Так что все правильно, обеими руками ЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А благодаря Олиной "Школе" мы уже сами сможем этим персонажам о Праге рассказывать! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а нам осталось только подвывать от зависти!

конечно, надо соглашаться! что тут раздумывать!

а с вас, друзья, об игре- отдельный рассказ!!!!!!может, это войдет в практику ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАшуля, я обеими руками ЗА!!! Никогда не участвовала в таких играх, интересно. Хотя в Праге была 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...