Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур для форумчан: бронирование открыто!


Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики, я спать!

Машенька, спокойной ночи, отдыхай. Надеюсь, что завтра мы тебе еще успеем пожелать отличного путешествия в Скандинавию.

 

У нас все будет нормально. Мы тебя не подведем! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Танечка, ты же будешь в команде! :derisive: Не бросим!

 

Я команду тоже ни за что не брошу и постараюсь не подвести!

 

Машуля, а вам с Сергеем желаю отличнейшей поездки и чудесного Рождества !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже нервничаю, Оля!..

 

Маша, не нервничай. Ваша группа априори уже самая лучшая, ведь у ТТВ еще не было спецтуров для форумчан! Представляю, как шикарно вы будете отдыхать, а мы дружно, но по-хорошему, будем вам завидовать! Признаюсь по секрету, что я уже начала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, личная просьба. У меня шляпный вопрос - больная тема. Я уже писала, что мой младший сын собирает головные уборы. И вот недавно услышала упрек, что в этом году я ему мало привозила. Но я порой даже не знаю, что и везти. Обычные бейсболки с названием страны или города мне кажутся неинтересными. А вот если шапочку после квеста, проверенную в боях, мне кто-нибудь подарит, буду безмерно благодарна.

Ну, если не особенно выдающегося качества, но забавная ведьмина шляпа ему подойдёт в качестве коллекционного экземпляра - то без проблем :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся за оперативные ответы!! Что-то Иришки с компанией не видно... :sad: Надя уже в дороге, но Оленька из Ярославля обещала выйти с ней на связь, т.к. у них там тоже довольно большая компания... Ну и тогда остается только твоя соседка, Танюша, *Irinka* . :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тогда остается только твоя соседка, Танюша, *Irinka* . :derisive:/>

Я ей в личку написала. Других контактов у меня нет, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся за оперативные ответы!! Что-то Иришки с компанией не видно... :sad: Надя уже в дороге, но Оленька из Ярославля обещала выйти с ней на связь, т.к. у них там тоже довольно большая компания...

цитирую дословно: "должны не отказаться, но уточню и сообщу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем пока только сообщения от ИришкиК!!!! ТТВ обещало попробовать договориться, если будет меньше на двух человек. К сожалению, у наших двух туристов встречи в Праге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пять раз передумают, это же прогноз. На завтрашний день не всегда угадывают, а уж так далеко вообще не стоит заглядывать. Смотрите каждый день на одну дальнюю дату, и каждый день он будет корректироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас ,что то моя Настя не хочет с молодым человеком участвовать.Мне как то даже неприятно и подводить не хочу.Мы то с Костей будем участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас ,что то моя Настя не хочет с молодым человеком участвовать.Мне как то даже неприятно и подводить не хочу.Мы то с Костей будем участвовать.

Ириш, возражения не принимаются категорически, т.к. квест уже проплачен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там у нас умеет погоду заказывать по просьбам клиентов?

Милые мои, собирающиеся в этот волшебный тур (а иначе и быть не может - Новый год же!!!, значит - волшебный!!!)!!!

Группа - потрясающая!!!

Настрой - восхитительный!!!

Пусть и погода будет невероятно сказочной, во все дни тура!

Заготавливаю платочки, буду махать каждому из вас, да слезу утирать :cray: , что я не с вами...

Так что влажность (повышенная) остаётся дома.

Вам в поездке - только ярких солнечных дней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое это радостное настроение, когда начался отпуск и через неделю начало тура!!! Так хочется познакомиться лично с друзьями-форумчанами! Уже начинаю мечтать о репортажах Татьяны из Москвы из нашего тура. Нисколько не сомневаюсь о ее способностях вести репортажи, думаю и другие форумчане тоже. Татьяна ведь выдвинула эту идею и ей идею реализовывать. А форумчане ТТВ могут давать свои отзывы на репортажи Татьяны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...