Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур для форумчан: бронирование открыто!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да не спросила я его у мужа, Оль... а он уже не на связи((( в дороге ко мне.

ну вот... придется до завтра в неведении мучиться :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, специально для тебя, чтобы ты не мучилась, а ночку перед туром поспала :derisive: - автобус АК 4493-5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скоро поезд, а я до сих пор не решила в чем ехать :biggrin: И напомните, пожалуйста, у какого вагона встреча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду всю дорогу до Бреста спать сном праведника. Иначе просплю Новый год. И почему в сутках не 48 часов... Я, конечно, понимаю, что в этом случае начало нашего тура несколько отсрочилось бы, но я ни-че-го не успеваю, хотя как белка в колесе ношусь ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 1,5 часа еду в аэропорт и в Москву. Пожелайте мне удачи, температура вчера с -25 резко упала до -5 и второй день снег и ветер с ног сбивает.Вчера задержки вылетов были по 6 часов. Билет на завтрашний утренний шестичасовой рейс поменяла на сегодняшний вечерний, больше шансов до утра все таки долететь до Москвы. Всем счастливого пути и до встречи на вокзале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 1,5 часа еду в аэропорт и в Москву. Пожелайте мне удачи, температура вчера с -25 резко упала до -5 и второй день снег и ветер с ног сбивает.Вчера задержки вылетов были по 6 часов. Билет на завтрашний утренний шестичасовой рейс поменяла на сегодняшний вечерний, больше шансов до утра все таки долететь до Москвы. Всем счастливого пути и до встречи на вокзале!

Удачи! Удачи! Пусть самолёты вылетают и садятся вовремя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега сбросил СМС, якобы по радио сказали, что завтра на Брест недостача вагонов. Никто ничего не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега сбросил СМС, якобы по радио сказали, что завтра на Брест недостача вагонов. Никто ничего не слышал?

Нет не слышали,если что поедим 2 на одной полке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто уже в пути к нашему туру.Хорошей спокойной дороге.У меня мама сидит в Анапе,вылет в Москву задержали на 3 час.Вот жду успеет она вернуться,до моего отъезда,а то придется брать большой чемодан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что завтра на Брест недостача вагонов.

Просто интересно, что под этим подразумевалось?

В любом случае, основных поездов это касаться не должно... А уж тем более скорых и фирменных.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я ж и говорю, что это касается дополнительных поездов.

Думается мне, что с вагонами РЖД поможет братской Беларуской чыгунке. Главное, чтобы нитку графика для этого поезда не сняли. Другой вопрос - в каком состоянии будут вагоны в этом дополнительном поезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но две группы едут именно 973-м

А может быть они едут в оставшихся 10 вагонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу никого пугать, но призываю к осторожности. вот какая новость сегодня появилась (в свете наших планов это ну очень актуально) :

Шесть человек погибли в Польше, отравившись суррогатным алкоголем

 

ПРАЙМ http://ria.ru/incidents/20121227/916498616.html#ixzz2GMgPmxMT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу никого пугать, но призываю к осторожности. вот какая новость сегодня появилась (в свете наших планов это ну очень актуально) :

Шесть человек погибли в Польше, отравившись суррогатным алкоголем

 

ПРАЙМ http://ria.ru/incide...l#ixzz2GMgPmxMT

Поэтому задумалась больше из дома взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому задумалась больше из дома взять.

Тогда пойду положу еще одну из домашних припасов, не будем рисковать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно все понял то у ТТВ есть изменения по поездам у 6 групп.

У нас без изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...