Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур для форумчан: бронирование открыто!


Рекомендуемые сообщения

Для полноценного тура (не однодневной поездки) такой вариант лучше, нежели бейджики.

А я бы и от бейджиков не отказывалась. Ну не смогу я запомнить быстро имена 40 человек.) А сверяться всё время со схемой рассадки тоже не удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А можно ведь как-то просто перезнакомиться в шутливой форме по-быстрому :derisive: , раз уж мы про организацию досуга заговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю важную новость для тех, кто ещё не решил с нами ехать, но подумывает... У нас в автобусе на сегодняшний день произошли изменения, в связи с некоторыми семейными причинами трое форумчан не могут поехать в тур, таким образом теперь у нас 6 свободных мест. Обращайтесь ко мне в личку с заявками!!! Повторюсь, что только до 30 августа можно сделать предоплату и попасть под акцию "Раннее бронирование"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ведь как-то просто перезнакомиться в шутливой форме по-быстрому :derisive: , раз уж мы про организацию досуга заговорили.

Можно. Но, повторюсь, я всех не запомню. А, ладно, буду переспрашивать. Вы уж не обижайтесь тогда.:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты ко мне обращайся, если что, я тут уже с этим составлением рассадки уже всех выучила))) Во сне подними, спроси, кто где сидит - отвечу через секунду! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья-форумчане, думаю что многие из вас читали наш отзыв о встрече в Переславле в марте этого года. Сколько адреналина выплеснулось у нас, не одну неделю не утихали обсуждения. Буквально за один день мы перезнакомились-подружились. Именно поэтому и родилась у нас с Машей идея новогоднего тура для форумчан. Такого раньше не было, этот тур просто уникальный. Многие, решившие поехать на Новый год в Краков, уже знают друг друга. Но в любом случае, даже если пока лично встретиться не довелось, мы все общаемся на форуме, и значит представление имеем. Так что уже в первый день тура, еще на платформе Белорусского вокзала, начнем общаться как старые друзья. Я просто уверена, что те, кто не поедет с нами, с большим интересом будут читать о нашей поездке.

Обращаюсь ко всем сомневающимся и неопределившимся: присоединяйтесь к группе веселых и общительных форумчан, и этот Новый год станет для вас самым интересным и незабываемым! Учтите, мест осталось очень мало и они могут неожиданно закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, нужно разместить обновленный список, а то вы что-то разволновались... :biggrin: spisok.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, волнений пока быть никаких не должно абсолютно. По крайней мере у тех, кто уже забронировал себе место в новогодний тур в компании форумчан. Программа поездки необычная и очень интересная. А уж про коллектив и говорить не надо. Многие из тех, кто по объективным причинам поехать не может, очень переживают по этому поводу. Взять хотя бы нашу Ритулю, которая даже слышать не может слово Краков, как ей сразу становится плохо и грустно.

Дорогие друзья, еще не решившие со своим выбором: у вас еще пока есть возможность заскочить в последний вагон и присоединиться к нам. Думайте побыстрее, времени остается все меньше и меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Татьяну. Друзья-форумчане, давайте побыстрее рассядемся в автобусе и начнем готовиться к поездке. Ух!!! У меня уже "руки чешутся", надо ведь сделать наш тур образцово-показательным. Сознаюсь, я начала потихоньку почитывать про Величку, даже схему соляных копий себе распечатала, очень хочется начать общаться и по теории и по практике. Тем более, что совсем скоро 1 сентября, начнем свой собственный учебный год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, уподоблюсь заочнику и начну ученый год попозже. Иначе до поездки успею всё или забыть или, что ещё хуже - поперепутать. Про Краков уже прочла целую книжку, но после этого ещё столько всего про разные места почитала - никакой стройной системы в голове нет. А мне она (стройная система) пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Сознаюсь, я начала потихоньку почитывать про Величку, даже схему соляных копий себе распечатала, очень хочется начать общаться и по теории и по практике.

Кстати, о Величке: где-то читала, что под землей есть кафе с очень интересным меню, но нужно предварительно заказывать. Будем обедать или рано еще после экскурсии?

В этот день музей до 14 работает, значит, обед - не позже 13. И вообще, кормят ли там в предпраздничный день или говорят "Ждите свой новогодний банкет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, нужно разместить обновленный список, а то вы что-то разволновались... :biggrin: spisok.doc

Думаю, нужно разместить обновленный список, а то вы что-то разволновались... :biggrin: spisok.doc

Странно-в обновленном списке 9 ряд свободен. А в автобусе-одно место занято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, опять про уроки. Ну не хочется их совсем учить... Давайте лучше про вкусный обед поговорим. Вот Наташа знает, какая тема интереснее будет.

А что касается уроков, сделаем так. Оля-якутка все-равно будет читать, готовиться. Значит, назначим ее ответственной. Она девочка умная, старательная. Все выучит и нам расскажет. Кто "за"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно-в обновленном списке 9 ряд свободен. А в автобусе-одно место занято.

Это я разъясню - Шурочка по первому варианту рассадки должна была сидеть на 9-м ряду. Когда я вчера бронировала нас, в офисе новой рассадки ещё не было - поэтому пока она в автобусе на 9-м ряду и числится. Вернусь в сентябре из тура, пойду доплачивать за НГ - пересадим её на 8-й ряд в соответствии с действующей на сегодня рассадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnYa), присоединяйтесь к нам! :derisive: Хоть на 8-м ряду, хоть на 9-м!

Олечка, а я уже Анечку вместе с мамой пригласила присоединиться к нам. Они обе давно на форуме, и я с ними была в одном из туров. Они хорошие и компанейские. А еще, когда у нас в туре у одной девочки с Дальнего Востока случился вывих ноги, Аня предлагала свои услуги в качестве переводчика французского языка. Но все обошлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, опять про уроки. Ну не хочется их совсем учить... Давайте лучше про вкусный обед поговорим. Вот Наташа знает, какая тема интереснее будет.

А что касается уроков, сделаем так. Оля-якутка все-равно будет читать, готовиться. Значит, назначим ее ответственной. Она девочка умная, старательная. Все выучит и нам расскажет. Кто "за"?

Ну, утро вечера мудренее , некоторые попутчики уже спят, наверно.

Скоро уже все соберутся, забронируются, и мы все подробненько обсудим :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, утро вечера мудренее , некоторые попутчики уже спят, наверно.

Скоро уже все соберутся, забронируются, и мы все подробненько обсудим :i-m_so_h:

Натуль, обсудим про что, про кафе с обедом? Я согласна! Про уроки не будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кафе решат праздновать НГ и нас не кормить, придётся обратиться к доблестным польским панам военным с просьбой выделить для проголодавшихся туристов полевую кухню! Так что (на всякий случай) следует как-то разузнать дислокацию ближайших к Величке подразделений Войска Польского :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а чего ты так "уроков" боишься? Это же очень интересно, к тому же оценок не будет. Ну, давай 1 сентября "пойдем в школу"!!! Представляешь, у нас будут история, литература, 2 иностранных языка, музыка и даже математика (это я вчера считала, сколько времени мы будем ехать от Брно до Праги) - здорово, правда? А хочешь, будут и уроки труда (помнишь, как в школе борщ варили и ночнушки шили?) и мы тоже что-нибудь сварим и сошьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда любила уроки труда! Попробую получить от вас "5"!

А по поводу обеда в Величке, если мы изъявим желание,то поближе к делу, думаю Маша напишет в ТТВ, и проясним ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже надоело быть отличницей, хочу попробовать в двоечницах походить. Когда-то надо ведь и это попробовать. А вы будете мне подсказывать потихоньку. Сразу говорю, песни петь буду, а ночнушки шить нет. И не уговаривайте. Борщ могу сварить, по борщам у меня всегда пятерки были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По математике у нас спец Шурочка - инженер-математик как-никак. А я географию "прикрою", мне как внучке географа положено держать марку!

Но убедительно советую отстранить нас с Шурочкой от музыки. Иначе всех, чьи уши медведь миновал, придётся оснастить берушами. Ибо поём мы громко, вдохновенно и...не в ноты вообще. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...