Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур для форумчан: бронирование открыто!


Рекомендуемые сообщения

Оля, позвони своему ТА, и предложи им прочитать # 1 этой темы за подписью официального сотрудника Екатерины Ивлевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Оля, позвони своему ТА, и предложи им прочитать # 1 этой темы за подписью официального сотрудника Екатерины Ивлевой.

 

В первую очередь ТТВ должен заботиться о том, чтобы в их счетах указывались правильные сроки и суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, позвони своему ТА, и предложи им прочитать # 1 этой темы за подписью официального сотрудника Екатерины Ивлевой.

 

И обязательно добавьте, что контактное лицо в ТТВ по этой спец. группе Екатерина Сыркина.(см пост №1)

 

Мне проще, у меня подруга в тур. агенстве работает,поэтому она в курсе ( от меня), а ТТВ в региональные агенства рассылает на этот тур стандартные листы бронирования со стандартными условиями. ( у меня во всяком случае такой- с 50% аванса и т.п.) . А для регионального агенства форум не являеться официальным документом. Только лист бронирования.

У меня вот подруга есть и п.э. она зашла на форум ( кстати после того как я ей ссылку прислала) и прочитала, а в обычном агенстве информацией с форума руководствоваться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже где-то выше написала - этот тур особенный и он особо не афишируется нигде, тонкости о туре знают только Екатерина Сыркина и Екатерина Ивлева. Оле и всем, у кого возникают какие-либо проблемы с его бронированием, советую прямо из Вашего ТА звонить в ТТВ по бесплатному телефону и попросить связать именно с ними, эти милые девушки все профессионально разъяснят Вашим турагентам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ТТВ в региональные агенства рассылает на этот тур стандартные листы бронирования со стандартными условиями. ( у меня во всяком случае такой- с 50% аванса и т.п.) .

 

А разве по жд турам не 30% и так, на общих условиях? 50% вроде было по авиатурам. Или я отстала от жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мое ТА созвонилось (ага, оно созвонилось...) с ТТВ, там объяснили, что не внесли исправление в листы бронирования. Все в порядке, аванс - 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево!!! Скоро нам нужно будет перебираться в темку про организацию досуга :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили из турагенства, что в листе бронирования стоимость купе не 195 у.е. а 215 у.е. Непонятно, путевку вчера оплатила полностью, что же теперь доплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, я тоже платила 195, но раз проезд подорожал, доплачивать придется - это ведь тур из нового, осенне-зимнего каталога. Так что за все изменения придется платить. Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, я тоже платила 195, но раз проезд подорожал, доплачивать придется - это ведь тур из нового, осенне-зимнего каталога. Так что за все изменения придется платить. Обидно...

Танюша, не обедняем. Тур ведь будет замечательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно!!! Согласна. Тур замечательный. Не обедняем. Все равно поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно!!! Согласна. Тур замечательный. Не обедняем. Все равно поедем.

Танюш, а когда Ваши друзья забронируются? :derisive: И Ольсик бронь почему-то не видна... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик сегодня непеременно дохромает до ТТВ и забронируется.

И ты хромаешь??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Действительно, стоимость ж/д переезда изменилась.

Для новых бронирований, а так же для путевок, оплата (предоплата) за которые не будет получена до конца недели, стоимость ж/д переезда будет пересчитана.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если я внесла предоплату на прошлой неделе, то доплачивать не придется?;)

 

тоже интересует ответ на этот вопрос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты хромаешь??!!!

Есть немного. Но, как и обещала, до Певческого сегодня добрела и наша троица (имею в виду себя, мужа и Шурочку) уже угнездилась на положенных местах. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево!!! Скоро нам нужно будет перебираться в темку про организацию досуга :derisive:

Машуль, и это правильное решение! Вот пока еще у нас много времени, делаю предложение: листок по рассадке в автобусе у нас пусть будет с расширенной информацией. Должны быть полностью прописаны фамилия, имя, отчество, ник на форуме и город, из которого приехал форумчанин. Как, друзья по форуму и туру, поддерживаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть полностью прописаны фамилия, имя, отчество, ник на форуме и город, из которого приехал форумчанин. Как, друзья по форуму и туру, поддерживаете?

Я поддерживаю. Для полноценного тура (не однодневной поездки) такой вариант лучше, нежели бейджики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...