Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур для форумчан: бронирование открыто!


Рекомендуемые сообщения

И вообще, какие уроки с 1 сентября? Оля, ты о чем??? Я ведь с 12 сентября еду в тур "По следам Оли-якутки и Оли-Ольсика". Ты с этими подготовками ну все как есть забыла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Таня, у тебя есть целых 11 дней, а потом мы тебя отпустим с занятий по уважительной причине. А шить мы будем не ночнушку, а одну очень нужную в путешествиях вещь, но это пока секрет.

Оля, тем то и хорош форум, что здесь можно петь очень громко и совсем не попадать в ноты.

Кстати, кто какие предметы еще хочет вести? Есть у нас знатоки польского и чешского языков? (что это я спрашиваю - ведь у нас на форуме все есть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум-то, конечно, хорош, но рядом ведь муж с абсолютным слухом и попугайчик - тоже весьма строгий в этом отношении товарищ! :smile:

Я думаю, что словарик польских и чешских слов - как нужных, так и забавных - составим здесь сообща. Где-то у нас тут такую тему (про языки, имею в виду) уже создавали, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас каждый день урок домоводства на даче, прохожу тему консервирования излишков плодово-овощной продукции. На другие уроки времени не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мужа, а главное, про попугайчика я как-то не подумала. Ладно, что-нибудь придумаем, не переживайте! Учитывая, что до 1 сентября осталось всего 13 дней, объявляется набор на вакансии педагогов, рассматриваются все резюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, что будет ближе к декабрю! На дворе - лето еще, а мы уже почти в Величку приехали, обед заказали и поем, в ожидании, кто как может :biggrin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть просто!!! Я вчера цельный день на форуме практически в одиночестве сидела, а вечером тут целая школа обосновалась!!! Молодцы, девочки дорогие!! Только лучше этот разговор перенести в развлекательную тему нашего тура, сюда, а то здесь затеряются в огромном количестве ваших интереснейших предложений важные вопросы по бронированию к ТТВ.

Представляешь, у нас будут история, литература, 2 иностранных языка, музыка и даже математика (это я вчера считала, сколько времени мы будем ехать от Брно до Праги) - здорово, правда?

сколько, Оля, у Вас получилось? :derisive:

 

Сразу говорю, песни петь буду, а ночнушки шить нет. И не уговаривайте. Борщ могу сварить, по борщам у меня всегда пятерки были!

УРРРААААА!!!! Нас на НГ ещё и фирменный борщ от Татьяны ждет!!! Борщ с песнями!!! :derisive:

Облако, на счет обеда в Величке что-то сомневаюсь... а то получится, что мы так и города-то не посмотрим, все будем обедать да ужинать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, Танин вопрос про изменение стоимости ж/д уже затерялся...

То есть, если я внесла предоплату на прошлой неделе, то доплачивать не придется?;)

и список немного обновляю spisok.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, как у вас интересно! если вы за полгода школу "новогоднего форумчанина" открываете, то представляю, как отожжете на "выпускном" в туре :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько, Оля, у Вас получилось? :derisive:

Я как-то ехала из Праги в Брно (но это было летом). Дорога по прямой трассе занимает примерно 2,5 часа. А вот обратно из-за аварии возвращались сильно кружным путём, часа 3,5 потратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я бы с радостью. но у меня сейчас такая неопределенность на работе, что планировать жизнь даже на пару недель вперед сложно. а уж заглядывать так далеко вперед, до нового года... через месяц бы выкристаллизовалось что-то конкретное, но бронировать-то надо сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, жизнь есть жизнь, она диктует свои условия... вот и я вместо моря сейчас дома сижу.. Ты представляешь какого мне на твои фотки Сан-Себастьяна и Биаррица смотреть??!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую. думаю, у меня будет такая же реакция на отзыв с новогоднего тура. тем более, этих отзывов будет великое множество - львиная доля тех, кто забронировал себе места в группе, может похвастаться отличными литературными и фотографическими способностями :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и вернулась из тура.Сегодня добралась до компа.Завтра поеду бронировать.

Народ, кто уже оплатил,кто брал купе или плацкарт? Машунь я еду с другом,а не с подругой ,он был на последней выездной встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Брно до Праги 205 километров, вот как раз 2,5 часа и получается. А по школе я отдельную темку открою ближе к 1 сентября, будем учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и вернулась из тура.Сегодня добралась до компа.Завтра поеду бронировать.

Народ, кто уже оплатил,кто брал купе или плацкарт? Машунь я еду с другом,а не с подругой ,он был на последней выездной встречи.

Ириша, всё исправлю в рассадке. Надеюсь, молодой человек снова будет активным участником всех мероприятий, как и на предыдущей встрече :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую. думаю, у меня будет такая же реакция на отзыв с новогоднего тура. тем более, этих отзывов будет великое множество - львиная доля тех, кто забронировал себе места в группе, может похвастаться отличными литературными и фотографическими способностями :this:

Ага. И будем мы с Олей сидеть и утирать слёзы горючие, читая Ваши фотоотчёты. А потом группу создадим "Форумчан-неудачников, которым не посчастливилось побывать в Кракове НГ-2013". Я ведь не заходила к Вам сюда (дабы поберечь нервную систему), думала, что 2 автобуса полны, 3-ий слёзно выпрашиваете у ТТВ, а тут такое...

Уважаемые форумчане, которые ещё не попали в число счастливчиков Краковской вакханалии, быстрее же занимайте освободившиеся места, а то не пожалеть бы потом о бесцельно проведённом Новом годе!!!! Отдохните там за меня и за таких, как я, хорошенько!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в туре Марина - Lizzy, скоро должна приехать. Она с мужем у нас на НГ в числе сомневающихся. Может после тура и соберется с нами на новый год. Надеюсь, что и остальные сомневающиеся примут решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnYa) еще город сменила бы в подписи... Аня то у нас нынче в Голландии живет...

Сейчас попробую) Только он не очень известный. Так же как Новосибирск тут в Европе не знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я бы с радостью. но у меня сейчас такая неопределенность на работе, что планировать жизнь даже на пару недель вперед сложно. а уж заглядывать так далеко вперед, до нового года... через месяц бы выкристаллизовалось что-то конкретное, но бронировать-то надо сейчас!

Оля!

Так ты начни сама вносить в СВОЮ жизнь определённость, и всё остальное потянется стройным рядом.

Реши, что на НГ ты точно едешь в тур с форумчанами, и ничто тебе не сможет помешать - и будет сплошная стабильность во всём остальном.

Зажигай для себя маячок радости, и вперёд!!!

А?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, у нас ещё Анютка есть из Нска, которая писала отчёт о встрече форумчан на сибирской земле.

Она должна была вчера-сегодня вернуться из поездки, спрошу у неё про планы на НГ.

В тур с форумчанами она запросто может отправиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ, кто уже оплатил,кто брал купе или плацкарт?

Ириш, я забронировала купе, а также Надежда Потапова и Татьяна Кузнецова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане. Действительно, стоимость ж/д переезда изменилась. Для новых бронирований, а так же для путевок, оплата (предоплата) за которые не будет получена до конца недели, стоимость ж/д переезда будет пересчитана. С уважением, Ивлева Екатерина.
То есть, если я внесла предоплату на прошлой неделе, то доплачивать не придется?;)
Что-то я так и не увидела ответа на свой вопрос про стоимость ж/д переезда. Напоминаю на всякий случай, а то вопрос уже затерялся.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...