Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур для форумчан: бронирование открыто!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Никто не знает?

 

 

Я думаю -можно. Только не будет скидки за раннее бронирование. На всякий случай уточните у Машули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю -можно. Только не будет скидки за раннее бронирование. На всякий случай уточните у Машули.

Спасибо, нашла информацию на первой странице данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы теперь сидим в автобусе,оплатили тур,все экскурсии,едим в купе,взяли одноместные номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нашла информацию на первой странице данной темы.

Простите, меня не было вчера на форуме. Как видно из сообщений ТТВ, оплата желательна до 30 августа, но можно оплатить и позднее, соответственно не будет скидки за раннее бронирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

 

Для тех, кто забронировал тур и внес оплату до 15.08 - стоимости ж/д переезда не будет пересчитываться.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Для тех, кто забронировал тур и внес оплату до 15.08 - стоимости ж/д переезда не будет пересчитываться.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Катюша, можно ещё уточнить - оплату полностью или предоплату в размере 30 %?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуленька!!!

SOS!!!

Нашу Катю в ТТВ отказываются принимать в ряды празднующих НГ в Кракове.

Говорят, нужно твоё веское слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуленька!!!

SOS!!!

Нашу Катю в ТТВ отказываются принимать в ряды празднующих НГ в Кракове.

Говорят, нужно твоё веское слово.

KatyTsip - это она? а почему же они сделали все не так как Катя в первом сообщении написала :biggrin:. Во-первых, они сели не на те места (мы договаривались о 14ЛП для Кати с молодым человеком, а для Арины - рядом с Шурочкой - 8ПП), во-вторых, мне никто не сообщил её ник на форуме и я записала, как Екатерина и Арина в схему. Поэтому, конечно, их никто не узнал в ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это она (по местам проблем нет - всё как и договаривались).

Машуленька, ты решишь вопрос? Я могу быть спокойна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Татьяна,

 

одного слова Машули здесь не достаточно))) С радостью бы составила компанию любимым форумчанам, но на этот НГ к сожалению нет такой возможности...

 

Да и возможно я к форуму скоро не буду иметь никакого отношения, поскольку, по официально оформленному мнению некоторых форумчан не справляюсь я со своими обязанностями (не подлежит обсуждению!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они в списках, нужно только на правильные места их оформить.

Катюша и Анюта - лучшие!

И не их вина, что нас становится всё больше и больше, и что общаемся мы здесь, как в большой семье - много и часто.

Если наше мнение хоть что-то значит для руководства ТТВ - думаю, имеет смысл прислушаться к нам.

Нужно написать официально оформленное мнение? Да не вопрос!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Катюша, можно ещё уточнить - оплату полностью или предоплату в размере 30 %?

 

Предоплаты достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мартовской встрече форумчан я просто влюбилась в двух замечательных красавиц Катю Ивлеву и Аню Волкову, умных, интеллигентных и влюбленных в свою работу. Возможно, именно это и вызвало желание организации новогоднего тура для форумчан, и предпочтительно, с их участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!

Так ты начни сама вносить в СВОЮ жизнь определённость, и всё остальное потянется стройным рядом.

Реши, что на НГ ты точно едешь в тур с форумчанами, и ничто тебе не сможет помешать - и будет сплошная стабильность во всём остальном.

Зажигай для себя маячок радости, и вперёд!!!

А?! :)

Таня, у меня сейчас есть безумная мысль, которую я думаю :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,

 

одного слова Машули здесь не достаточно))) С радостью бы составила компанию любимым форумчанам, но на этот НГ к сожалению нет такой возможности...

 

Да и возможно я к форуму скоро не буду иметь никакого отношения, поскольку, по официально оформленному мнению некоторых форумчан не справляюсь я со своими обязанностями (не подлежит обсуждению!!!).

Катя, это Вы сгоряча! Вот и Вас довели.. :derisive: умеют, однако! Лично я, очень мало модераторов встречала с такими дипломатическими способностями, как у Вас! Даже не знаю, кто так профессионально, лаконично и воспитанно сможет отвечать дальше на многочисленные вопросы нас - любящих всей душой автобусные туры с ТТВ! Кто будет так дипломатично и мудро выходить из скандальных ситуаций? Прошу довести и наше с девочками мнение до руководства ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и возможно я к форуму скоро не буду иметь никакого отношения, поскольку, по официально оформленному мнению некоторых форумчан не справляюсь я со своими обязанностями (не подлежит обсуждению!!!).

ну а по мнению других форумчан, Катя, вы отлично справляетесь со своими обязанностями! готовы это мнение официально оформить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это она (по местам проблем нет - всё как и договаривались).

Машуленька, ты решишь вопрос? Я могу быть спокойна?

Центральный отдел мне ответил, что девочкам нужно будет через свое агентство переоформить места (думаю, ехать необязательно, можно позвонить) - 14ЛП для Кати, и 8ПП - для Арины соответственно, т.е. как и было изначально договорено.Назвать ник как и был, KatyTsip и подруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у меня сейчас есть безумная мысль, которую я думаю :derisive:

Оля, это то, о чем я думаю?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ммм... а я не знаю, о чем ты думаешь...

Извините девочки, что вмешиваюсь. Оля, бронируй скорей место, нам тебя не будет хватать в поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините девочки, что вмешиваюсь. Оля, бронируй скорей место, нам тебя не будет хватать в поездке.

Надежда, но вы-то ведь в курсе, что у нас тут творится... поэтому мысли мои становятся еще более безумными :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...