Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Ольсик

А сегодня День рождения у...

Recommended Posts

Как приятно поздравить Елену Аксенову - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Такую милую, дружелюбную, отзывчивую, по - настоящему добрую и внимательную форумчанку.

От души желаю каждодневного оптимизма и мечтательных свершений !

( Извини за запоздалое поздравление - была в твоей любимой Скандинавии.)

gudvangen-norway-1.jpg

• Like 4

Sunny_G, с Днём рождения!!!

Желаю восхитительных путешествий, сказочного отдыха в красивейших местах на планете !!!

576f3c4e31fff75b3e143e52a92o.jpg

( ждем продолжение отзыва о Португалии :thank_yo: )

• Like 2

Дорогая Настюша Sunny_G, с днём рождения! Желаю всего самого хорошего в жизни, счастья и исполнения желаний. А в августе тебя ждёт Северный Кавказ в замечательной команде Гордых Горцев.

• Like 1

Настюша Sunny_G, с днем рождения!

Большой любви, от которой сносит крышу и хочется петь. Здоровья, которое позволяет гулять ночь напролет и утром с улыбкой выйти на работу. Приятный счет в банке, чтоб не задумываться и осуществлять заветные желания. Гармонии в душе и ощущения, что каждый прожитый день является самым счастливым!

• Like 1

Девочки, всем от души спасибо за поздравления и такие теплые слова  :wub:   Хоть я знаю лично еще не так много форумчан - я очень дорожу этими знакомствами и своими новыми друзьями, и надеюсь, что этот круг будет расширяться и дальше  :biggrin:

Spasibo_www.ka4ka.pw.png

Балерина, а отзыв про Португалию всенепременно будет продолжен с приобретением домой ПК!  :smile:

• Like 5

Настена (Sunny_G) поздраляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья, удачи всегда и во всем, любви, финансового благополучия, исполнения всего задуманного и конечно же новых путешествий. Будь счастлива!

huge.jpeg

• Like 1

С днем рождения, ольгаольга! От всей души желаю большого счастья, исполнения желаний, здоровья самой и пациентам. Пусть будет много интересных путешествий в отличной компании.

Олечка! (ольгаольга) С Днем рождения! Здоровья тебе, счастья, радости, удачи! Новых дорог, незабываемых впечатлений, верных друзей! Пусть исполняются все твои мечты!

olge-10.gif

Олечка (ольгаольга), от души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю отменного здоровья, много счастья и исполнения желаний! До встречи в нашем прекрасном туре!

2480239449.jpg

Оля, Поздравляю с днем рождения! Здоровья, благополучия, удачи, счастья!

966655.jpg

Дорогие мои форумчанки! Огромное спасибо всем за поздравления с Днем рождения! Так приятно,так трогательно,ведь с самого утра идут звонки по телефону,открытки в "Одноклассниках",сообщения по Вотцапу.Всех благодарю!Всех люблю! А все почему? Потому,что 13 лет назад,я пришла в первое попавшееся на моем пути с работы домой турагенство с надеждой и огромным желанием посмотреть Париж.Никакого представления о поездках автобусом я не имела,компьютера не было тогда.Информации взять негде.И вот менеджер турагентства выложила передо мной голубенький каталог туров ТТВ,ровно в половину меньше нынешнего,так состоялось мое знакомство с удивительным миром путешествий.С 2006 года я благодаря этому знакомству приобрела огромное количество друзей со всей нашей Родины.Поздравления идут сегодня из Уфы,Нижнего Новгорода,Иркутска,Екатеринбурга,Абакана,Саратова,Самары,Красноярска,Москвы,Смоленска.Большое всем спасибо.И ,конечно .ТТВ,ведь благодаря ему у меня столько друзей!

• Like 6

Именинники славного месяца апреля, с днем рождения! Такой хороший месяц, природа пробуждается, и, кстати, у нас сегодня была первая гроза!

• Like 1

Дорогая Олечка 

(1983alyushka), поздравляю с Днем Рождения. Пусть ВСЕ будет хорошо!!!

Олечка (1983alyushka) поздравляю с днем рождения! Пусть исполняется все задуманное, любви,семейного счастья, здоровья,финансовой стабильности и конечно же новых путешествий!

20133502.jpg

Дорогая Танечка Грета, с днем рождения!!!! Сияй, как солнышко! Как ты всегда сияешь, встречая и провожая форумчан на Белорусском вокзале! Здоровья тебе, удачи во всем, и конечно, самых интересных, солнечных путешествий!!!

0_16d135_b8332339_L.jpg

• Like 1

Танюша(Грета), Самых ярких впечатлений в твой день!

Эти нежные цветы для тебя!

c57fdf116feb7d938d2822f8e3aab714.gif

Edited by МЕЧТА
  • Like 1

Татьяна (Грета), с днем рождения!

Счастья, удачи и благополучия!

2469291236.jpg

• Like 1