Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Ольсик

А сегодня День рождения у...

Recommended Posts

Дорогие мои тёзки облачко и  NATALI_YA.   

От всей души поздравляю с Днем рождения!

Новых вам интересных и необычных маршрутов   по самым разным уголкам мира!

742166764.gif?1550310949

• Like 1
  • Thanks 1

С днем рождения, Наташенька-облако! Желаю здоровья, удачи, исполнения желаний и новых ярких впечатлений от путешествия!💖

image.png

Edited by Елена Аксенова
  • Thanks 1

НАТАША(облако)!

С днем рождения!!!

Здоровья и сил для нового туристического творчества. Неожиданных и  ярких  открытий на неизведанных  маршрутах.

57d9c61764c8a__jpg_bfac089fae3cf9d40c2c7e274137a12c.jpg

• Like 1
  • Thanks 1

Наташа (облако), огромного счастья Вам, здоровья, удачи и новых интересных путешествий:)

s1200?webp=false

• Thanks 1

Наташа, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Оставайся всегда такой же позитивной, солнечной и лёгкой! Пусть твоя жизнь будет похожа на добрую и счастливую сказку! Гармонии тебе, благополучия, любви и согласия!

s12004.jpg

s12001.jpg

• Thanks 1

Наташа - Облако! С Днём рождения! Здоровья и счастья тебе! Добра, мира, тепла близких и душевной гармонии! 

Пусть новые путешествия приносят тебе только радость, позитив и положительные эмоции!

Улыбок тебе, Наташ, и побольше приятных событий в жизни!

birthday-245.jpg

• Thanks 1

Наташа (NATALI_YA), с днём рождения! Будьте здоровы, любимы и счастливы!  Здоровья Вам, благополучия, взаимопонимания, удачи, душевной гармонии и новых увлекательных путешествий! Очень скучаю по Вашим интересным, красивым отзывам! Надеюсь, у Вас всё хорошо!

image00000.jpg

s12000.jpg

• Like 2

Друзья,  благодарю вас за поздравления, за добрые пожелания, за минуты радости, что вы подарили мне сегодня, за ваше внимание, что само по себе бесценно.

Спасибо и до новых встреч- ведь  больше всего пожеланий сегодня было о путешествиях, а это значит, что мы обязательно увидимся!

• Like 8

Всем огромное спасибо за добрые слова и поздравления. Я очень благодарна судьбе, что она дала мне возможность путешествовать по миру и найти единомышленников. Путешествия дарят не только радость, но и новых друзей. Очень хочу, чтобы все были счастливы и здоровы. С удовольствием буду читать ваши новые отчеты, может и сама поделюсь своими впечатлениями. Еще раз всем спасибо. 

• Like 4

С небольшим опозданием, но с большим удовольствием и от души поздравляю с днем рождения Анну (Анатольевна), Наташу (облако) и Наталью (NATALI_YA)! Счастья вам, удачи и новых интересных путешествий! 

-74.jpeg

-75.jpeg

-76.jpeg

• Like 2
  • Thanks 1

Я тоже поздравляю с днем рождения Наиаш и Анатольевну! Будьте здоровы, любимы и счастливы!

DSC08476.JPG

• Like 2
  • Thanks 1

И я за вчерашней праздничной суетой не поздравила свою тезку.

Наташа, с днём рождения! Пусть удача будет Вашей спутницей по жизни и пусть каждый день приносит Вам радость!

Новых путешествий, новых открытий и ярких впечатлений!

Спасибо, Наташа! Мы не только тезки, но еще и родились в один день.Это здорово!!! Мне всегда было интересно, насколько могут быть похожи люди, родившиеся в один день. В одном мы точно похожи -это стремление в неведомые дали, а это, пожалуй, не только объединяет, но и ,каком-то смысле, делает души родственными. С Днем рождения Вас!!! Пусть ваши глаза всегда сияют  от счастья!!! Надеюсь ,когда- нибудь наши пути пересекутся на бескрайних просторах нашей Вселенной.☺

• Like 3
  • Thanks 1

С днем рождения, Анечка Глушкова! Желаю тебе здоровья, удачи, счастья и любви! 

-31.jpeg

• Thanks 1

Ну, вот и Рыбки  дождались своего часа!

Катюша - Katish =), с Днем рождения! И пусть в  жизни у тебя  будет всё по -максимуму!

Помнишь наш девиз: "А на меньшее я не согласен!!!"

Светик (Seka) поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, исполнения всего задуманного, финансового благополучия, радости в повседневных мелочах и новых путешествий!

image.png

• Thanks 1

С днём рождения , Светочка Seka!

Желаю тебе взаимной любви и новых незабываемых впечатлений от путешествий!

И пусть  каждый новый день дарит тебе удачу и хорошее настроение!

Edited by облако
  • Thanks 1

Света (Seka), поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе новых интересных путешествий!!!

• Thanks 1

Светочка, с Днём Рождения! Счастья тебе, здоровья, благополучия, массу ярких впечатлений от незабываемых путешествий! И почаще радуй нас своими замечательно интересными и полезными отзывами! 

2ce7eb7a56b8ba603b08e5e06b621cfc_i-23397.jpg

• Thanks 1