Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Ольсик

А сегодня День рождения у...

Recommended Posts

Сашуня, зажигалочка наша, с днем тебя рождения!! Цвети, хорошей и радуй нас своим позитивом.

• Thanks 1

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!! я в таком восторге, прям до слез ... Я безмерно рада, что наш форум объединяет столько прекрасны друзей и единомышленников. А это значит, что будут новые вершины, новые впечатления. 

Саша, мой дорогой львенок. Я так рада нашей дружбе. Мы с тобой на одной волне. Оставайся всегда такой же позитивной, энергичной и открытой всему миру.

Edited by ОльгаВояж
  • Like 5
  • Thanks 1

И я! И я! И я еще раз всех благодарю за поздравления!!!! это просто какой-то непередаваемый фейерверк эмоций и чувств!!! 🤩😍🤩

А мне сегодня подарили корону, как истинному Льву, из конфет.... как истиной сладкоежке 🤣 не могу не похвастаться))))) просто у меня какой-то бешеный восторг от того, какие люди меня окружают!!! сплошной креатив и фантазии!!!! некоторые из вас прислали из туров видеоообращения с поздравлениями, кто-то разбудил приятными посланиями, кто-то растрогал, кто-то удивил, кто-то вкусными картинками (а некоторые и своими никами 🤣) спровоцировал на грешные действия!)))))) - это просто меееега приятно испытывать столько приятных эмоций в такой концентрации!!!! я очень благодарна каждому за внимание и теплоту! спасибо огромное!!!! всех люблю)))))) 🤩🤩

yCRMvJ4Ein4.jpg

• Like 16

Милые девушки, Саша и Оля! С днем рождения вас! Желаю счастья, здоровья, любви ! Чтобы вы всегда светилась от счастья, добивались поставленной цели, чтобы осуществились все ваши самые заветные мечты. Оставайтесь такими же красивыми, солнечными, жизнерадостными,  целеустремленными оптимистками! Удачи вам всегда  во всем!

Картинки по запросу букет девушке июль2512_large.jpgКартинки по запросу букет девушке июль

• Thanks 2

С Днём рожденья, Александра!!!🍾🍷🎂🎉🎁🎈🎈🎈

otkrytka-aleksandru-7.jpg

• Like 2
  • Thanks 1

Оля (Region33_Olga), Лена (Елена Михайловна), Оля (ольга д) с днём рождения вас!!! Счастья, здоровья, прекрасных поездок и новых впечатлений! Пусть всегда рядом будут добрые друзья!

1345611926щ_www.radionetplus.ru_9.jpg

• Thanks 1

Олечка (Region33_Olga), поздравляю тебя с Днем рождения!!! Много новых путешествий тебе с надежными друзьями.

Сколько сегодня именинниц - Ирина (*Irinka*), Олечка (Region33_Olga), Елена Михайловна, ольга д., Наталья Бельс! С днем рождения, девочки! Здоровья вам, удачи, благополучия и новых открытий! Все цветы сегодня только для вас!!! 

-33.jpeg

-20.jpeg

-22.jpeg

-41.jpeg

-82.jpeg

• Thanks 1

Олечка (Region33_Olga) и Лена (Елена Михайловна), девочки поздравляю с Днем рождения!!!

a2762e704a41f10.jpg

be3012a4d5a959587dddefe400ebe052.jpg

Оля (Region33_Olga), поздравляю с Днем рождения..Счастья тебе, радости. С успехом трудиться, душой отдыхать...

Оля (Region33_Olga), Лена (Елена Михайловна), Оля (ольга д) с днём рождения 146.gif

324.gif

5756.gif

!!!

• Thanks 1

Оля-Региончик, Лена Михайловна и Ольга д! С личным праздником вас! Будьте всегда счастливыми! Позитива, энергии и солнечного настроения!

lo3AjffMEGw.jpg

• Thanks 1

Доброе утро, а оно для меня сегодня все равно доброе. Дорогие друзья, я в небольшом замешательстве. Дело в том, что получила сегодня сообщение по поводу поздравления.

кем необходимо работать в ТТВ, чтобы вы лайканули за поздравления.....

Неужели вам, так приятно демонстративно унижать других, поздравляющих вас девушек...

это просто краткая выдержка

Простите, если я кого то обидела. Хоть мне и не понятно что я сделала и причем тут работа в ТТВ

Я адекватный человек и все претензии могу выслушать здесь, для этого не обязательно писать в личку. Поздравление публичное, значит и обсуждение должно быть публичным..уж раз мне написали, что даже ничего хорошего мне пожелать  не  хотят.

Edited by ОльгаВояж
  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1

Всех июльских именинников, кого не успела поздравить, с днём рождения! Пусть Ваши мечты сбываются!

Пусть путешествия новые случаются!

• Thanks 1

Какой сегодня цветник дней рождений!!! Девочки дорогие, Оленька, Леночка Михайловна и Иринка, поздравляю!!! Главное, крепкого здоровья и удачи во всём задуманном! Верных, веселых друзей, огромной и светлой любви и наинтереснейших путешествий!!!

EAPu_WJUIAADz0V.jpeg

Еще раз всем спасибо, и за поддержку в том числе. 

А для написавшего в личку хочу сказать, я не работник ТТВ. Не делайте поспешных выводов. И не бойтесь писать публично. Но Вам, впрочем, не привыкать. Вы пишите всем гадости только в личку, о вас уже легенды ходят по всему форуму. Интриги оперы и балета (в прямом смысле этого слова)

2019-07-26-18-25-16.jpg

Edited by ОльгаВояж
  • Like 3
  • Haha 5

Девушки-красавицы - Ольга Д., Леночка Михайловна, Оленька региончик, Иринка *Иринка* - с Днём Рождения вас! Вы все такие разные, но что точно вас объединяет - любовь к путешествиям! Так пусть у вас будет всё, для осуществления своих желаний! 

gif.gif

• Thanks 1

Любаша (Любовь52), с днём рождения! Желаю счастья, здоровья и пусть в жизни будет больше незабываемых событий!

253191-svetik.jpg

• Like 1

Леночка (NEVa) и Любочка52, от души поздравляю вас с днем рождения! Здоровья вам и удачи! 

12011181_1899831016909416_167456292743287616_n.jpg

iXlc-wg1ngw.jpg

• Like 2

Лена (NEVa), поздравляю с днем рождения!!! Желаю здоровья, удачи и много интересных путешествий!!! 

• Like 1

Леночка NEVa, с днём рождения! Желаю счастья и любви, оставайся всегда такой же позитивной, светлой, творческой оптимисткой! 

s1200.jpeg

• Like 1

С днем рождения, Леночка-Елена,(NEVA)
Радости тебе, тепла, добра.
Небесами будь благословенна,
Сбудется пусть каждая мечта.

Счастья тебе светлого, земного,
И прости за все банальные слова,
Будь улыбчива, красива и здорова,
Береги, пожалуйста, себя.

А ненастья и невзгод не опасайся,
Пусть твой дом они обходят стороной,