Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Ольсик

А сегодня День рождения у...

Recommended Posts

Дорогой Николай! С днем рождения!

Молодость твоя пусть не убудет,
А вместе с ней - любовь и доброта.
Пусть вечным гостем в доме твоем будут
Покой и счастье, мир и теплота!

ДР Николая.jpg

Нина, с днем рождения!  Здоровья, любви, счастья! Всего самого лучшего  на свете, что ты пожелаешь! Пусть сбудутся все твои мечты! Для тебя великолепные цветы, великолепная музыка в исполнении великолепного оркестра. Для кого-то  это ретро, а для меня навсегда -  вечная молодость и вечная красота и гармония. Надеюсь,  для тебя тоже.

• Like 6

Нина Джуромская!!!

С днем рождения!!!

Здоровья, оптимизма и много-много туров в любимую Францию и Париж  с любимыми гидами.

186733_original.jpg

• Like 1

С днём рождения, Нина! Желаю Вам здоровья, благополучия и много-много новых поездоке в любимый город:) Пусть разлуки с ним будут недолгими, встречи - желанными и счастливыми. Пусть он радует Вас в любое время года, в любую погоду...и Ваша любовь к нему, как и его к Вам, всегда останется настоящей и бесконечной:)

• Like 9

Ниночка, дорогая, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Будь здорова, любима и счастлива!
Пусть мечты сбываются, задуманное осуществляется, а рядом всегда будут те, кто тебя искренне любит и ценит!
Ну, и конечно же, пусть в твоей жизни будет много-много Парижа и любимой Франции! Новых тебе дорог и ярких впечатлений! Обнимаю!

000ы.jpg

700c63570c63c1c1b6c1bd0487c6aa88.jpg

Edited by Larisa D
  • Like 10

С днем рождения Николай!

Мы не знакомы, но мне нравится ваша пара и ваши  совместные путешествия. Так держать!

f52835d3f072.jpg

3 часа назад, ТатьянаМ сказал:

Нина, с днем рождения!  Здоровья, любви, счастья! Всего самого лучшего  на свете, что ты пожелаешь! Пусть сбудутся все твои мечты! Для тебя великолепные цветы, великолепная музыка в исполнении великолепного оркестра. Для кого-то  это ретро, а для меня навсегда -  вечная молодость и вечная красота и гармония. Надеюсь,  для тебя тоже.

Спасибо, моя дорогая подружка! И такая классная мелодия, наша мелодия!!! Спасибо!!!

• Like 3

3 часа назад, ТатьянаМ сказал:

Спасибо моя дорогая подружка!!! И такая чудесная мелодия, наша мелодия!!! Спасибо!!!

• Like 2

2 часа назад, Анатольевна сказал:

Нина, я тоже поздравляю Вас с Днем рождения!!!!! И пусть Париж всегда будет с Вами!

drwoman0160.jpg

Спасибо большое Анна! Мой Париж всегда со мной, но увижу я его теперь только на Новый год!

• Like 4

1 час назад, Нафаня сказал:

С днём рождения, Нина! Желаю Вам здоровья, благополучия и много-много новых поездоке в любимый город:) Пусть разлуки с ним будут недолгими, встречи - желанными и счастливыми. Пусть он радует Вас в любое время года, в любую погоду...и Ваша любовь к нему, как и его к Вам, всегда останется настоящей и бесконечной:)

Спасибо большое, Татьяна! Надеюсь на еще не одну поездку в любимый город! Спасибо!

• Like 5

45 минут назад, Larisa D сказал:

Ниночка, дорогая, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Будь здорова, любима и счастлива!
Пусть мечты сбываются, задуманное осуществляется, а рядом всегда будут те, кто тебя искренне любит и ценит!
Ну, и конечно же, пусть в твоей жизни будет много-много Парижа и любимой Франции! Новых тебе дорог и ярких впечатлений! Обнимаю!

000ы.jpg

700c63570c63c1c1b6c1bd0487c6aa88.jpg

Спасибо большое моя дорогая подружка! Надеюсь также на поездки в мой любимый город! И спасибо за классную мелодию - обожаю эту песню Эдит Пиаф, мой школьный хор будет её петь на Дне Учителе в этом учебном году!

• Like 5

14 минут назад, Радуга-дуга сказал:

Нина, всего самого чудесного и прекрасного в жизни! И пусть Париж тебя ждёт всегда!

2018-06-18-22-16-56.jpg

Эля, спасибо огромное! Мой Париж всегда со мной - еду на Новый год и в мартовские каникулы по традиции!

• Like 6

2 часа назад, Sveta40 сказал:

Нина Джуромская!!!

С днем рождения!!!

Здоровья, оптимизма и много-много туров в любимую Францию и Париж  с любимыми гидами.

186733_original.jpg

Спасибо большое, Света, за такое классное пожелание - любимая Франция с Парижем и любимыми гидами, что может быть лучше!

• Like 1

10 часов назад, bultatg сказал:

С Днем  рождения, Нина Джуромская!!! Всех земных благ и исполнения заветных желаний!

56cba.jpg

Спасибо большое, дорогая Татьяна! Надеюсь на исполнение всех твоих пожеланий!

• Like 1

Николай - Зайчик65, с  днем рождения!

00000.jpg

Ниночка и Коля! Поздравляю с Днем рождения!

00birthday-1154.jpg

• Thanks 1

Нина Джуромская, с днем рождения!!!

пар.jpg

• Thanks 1

Дорогая Нина Валерьевна! Поздравляю Вас с днем рождения!

Желаю здоровья, семейного благополучия и новых незабываемых встреч с Парижем!

350490-admin.jpg

Edited by Елена Аксенова
  • Thanks 1

Нина Валерьевна! Хочу тоже присоединиться к поздравлениям с днём рождения! Хотелось бы, чтобы у Главной Парижанки нашего форума и впредь всё было прекрасно во всех отношениях. Чтобы жизнь, здоровье, трудовые успехи позволяли радоваться путешествиям сколько душа желает. Как говорят в одной жаркой средиземноморской и очень интеллигентной стране - до 120! И это только поездок в Париж, и только в ближайшие 3-4 года 🙂.

image.png 

А эту Вашу тему я буду читать с особым вниманием: в следующем году я намереваюсь с седьмой попытки всё же добраться с ТТВ и его новым туром до Нидерландов, а заодно осуществить и другую мечту - открыть наконец для себя Париж и умереть. Так что в ближайшее время все Ваши парижские заметки тоже буду штудировать с особым пристрастием. А Вам желаю ещё много-много этого Праздника, который всегда с Вами. Ведь если бы его не было - всё бы в этом мире стало не так, n'est-ce pas?

Edited by Викингур
  • Like 13
  • Thanks 1

С днем рождения, Нина Джуромская! От души желаю тебе новых незабываемых встреч с твоей любимой Францией! 

2375014654.jpg

• Thanks 1

21 час назад, Викингур сказал:

Нина Валерьевна! Хочу тоже присоединиться к поздравлениям с днём рождения! Хотелось бы, чтобы у Главной Парижанки нашего форума и впредь всё было прекрасно во всех отношениях. Чтобы жизнь, здоровье, трудовые успехи позволяли радоваться путешествиям сколько душа желает. Как говорят в одной жаркой средиземноморской и очень интеллигентной стране - до 120! И это только поездок в Париж, и только в ближайшие 3-4 года 🙂.

image.png 

А эту Вашу тему я буду читать с особым вниманием: в следующем году я намереваюсь с седьмой попытки всё же добраться с ТТВ и его новым туром до Нидерландов, а заодно осуществить и другую мечту - открыть наконец для себя Париж и умереть. Так что в ближайшее время все Ваши парижские заметки тоже буду штудировать с особым пристрастием. А Вам желаю ещё много-много этого Праздника, который всегда с Вами. Ведь если бы его не было - всё бы в этом мире стало не так, n'est-ce pas?

Спасибо большое за такое симпатичное и красивое поздравление, Сергей! Очень хотелось бы, чтобы Ваши пожелания исполнились, хотя цифры, конечно, фантастические! Очень рада тому, что Вы хотите открыть для себя Париж - это супер! Это надо сделать обязательно! Париж - это целый мир, чудесный и неповторимый, всегда разный и неуловимый, но всегда прекрасный и единственный в своем роде город Земли!!! И спасибо за одну из моих любимых песен, мой школьный хор её поет с огромным удовольствием!

• Like 7

Галя (shustova-53) и Татьяна (ЧТИ_РК), с днем рождения! Желаю вам здоровья, удачи и благополучия! До новых встреч в турах ТТВ! 

2480882523.jpg

2480882672.jpg

• Like 3