Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Машуля из Самары и Сергей, с Днем свадьбы!!!


Алёнa

Рекомендуемые сообщения

Ох, девочки вы все секреты узнаете!))) Так приятно!!!! Спасибо, Аленушка, Эля, Натали, Ленуся, Оленька, Мариночка!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: А мне пора прическу делать, скоро во Дворец Бракосочетаний!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, от всей души поздравляю вашу красивую пару с праздником! Будьте счастливы. ГОРЬКО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пропустить такое приятное событие и тоже спешу поздравить вас, Маша, и вашего супруга с годовщиной! Взаимопонимания на долгие годы, успеха, здоровья и достатка!

12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за ваши теплые пожелания и прекрасные открытки!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за ваши теплые пожелания и прекрасные открытки!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ты бы что-ли фотографии выложила :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну, вот я как всегда о самом интересном узнаЮ последняя ! Машуль, мои поздравления тебе и твоему замечательному супругу :biggrin: Обещаю больше не отвлекать тебя в такой день на всякие мелочи (например, форумский Новый год!)

Не смогла подобрать красивую открытку, но миллион алых роз сегодня по праву ваши с мужем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот я как всегда о самом интересном узнаЮ последняя ! Машуль, мои поздравления тебе и твоему замечательному супругу :biggrin:

Не поверишь, Гузель, совсем не последняя!) Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, последняя точно я все узнаю. Я присоединяюсь к поздравлениям. Будьте счастливы, дорогие наши друзья.

preview_mirror.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Я тоже похоже из последних, только что увидела! Поздравляю от души вас с Сережей! Долгой и радостной дороги вместе и приятных путешествий!

 

203.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, не поверишь, у моей сестры сегодня точно такой праздник, праздник рождения семьи! Тому уже 15 лет.

Поздравляю вас, будьте счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...