Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

покупка картин


olle

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где в Италии можно купить недорогие картины с видами страны?

Может у кого-то был такой опыт, расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько недорогие? в принципе, и "афроитальянцы" в огромном количестве предлагают такую "живопИсь" по сходной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю привозить из туров гобелены с видами городов. В Риме около фонтана Треви есть много сувенирных магазинов, где продают гобелены с фонтаном. Цены разные от размеров, от 20 до 40 евро (в 2010 году такие цены были). В Венеции тоже можно купить гобелены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, где-то около 50 евро я и имела в виду. В прошлом году из Праги привезла чудную гравюру, покупала на набережной, где торгуют художники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много живопИси продают во Флоренции, афроитальянцы и мароканцы. Смотрится очень даже ничего, миленькая такая акварель. Если не покупать сразу, а оставить на потом, то прямо на подходе к автобусу запросто купите 4 штуки за 10€. Об этом я уже рассказывала подробно в своем отзыве "Тур 3В+ 15 итальянских городов с 10-11 апреля 2012г., мы уже в пути". Ссылку дать не могу, т.к. пишу с планшетника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно быть осторожными чтобы не нарваться на ксерокс, он стоит как открытка и выдается за нарисованную карандашом картинку. Не гонитесь за дешевизной, тщательно рассматривайте рисунки. Стоимость начинается с 20 евро (четверть альбомного листа). Цену знаю по примеру виденных мной в Ницце, Страсбурге, Мюнхене, Вене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ответьте, пожалуйста, кто покупал картины в Италии. Какие у них примерные размеры? Как везли, чтобы не повредились? Что имеет смысл взять с собой из дома для их перевозки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я коллекционирую акварели. Привожу себе в подарок из поездок. :biggrin: Последнюю купила во Флоренции. Размер альбомного листа - 25 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...