Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры в 2013


Виталька

Рекомендуемые сообщения

Хочеться очень узнать есть ли уже у кого-то планы ны следующий год на лето или осень, кто куда собираеться ехать с вероятностью не меньше 80 % ?:) Просто интересно когда собираеться целый автобус и все друг друга знают, прям как одна большая семья выезжает:) Можно узнать кто куда едет и присоедениться и поехать вместе... Каковы Ваши планы на 2013 дамы и господа ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой целый автобус у нас собирается Новый год в Краков встречать с 29 декабря. :derisive: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11752-novogodnii-tur-dlja-forumchan-bronirovanie-otkr/

 

А со следующим годом - ждём конца августа, новый каталог и новые программы, а там уж и определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела уточнить - испанская мультивиза, выданная на полгода, позволяет в последующем ездить в другие страны ЕС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела уточнить - испанская мультивиза, выданная на полгода, позволяет в последующем ездить в другие страны ЕС?

 

Да, позволяет. Я по ней ездила потом в "Альпийский вояж", где требовалась австрийская виза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеться очень узнать есть ли уже у кого-то планы ны следующий год на лето или осень, кто куда собираеться ехать с вероятностью не меньше 80 % ?:) Просто интересно когда собираеться целый автобус и все друг друга знают, прям как одна большая семья выезжает:) Можно узнать кто куда едет и присоедениться и поехать вместе... Каковы Ваши планы на 2013 дамы и господа ?:)

 

Планирую в июле-августе 2013 Норвегию, пока склоняюсь к туру 8XL. Еще хотелось бы в Великобританию (тур 5B-XL), но пугает оформление визы в Великобританию, поэтому Норвегия на 80-90% точно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую в июле-августе 2013 Норвегию, пока склоняюсь к туру 8XL. Еще хотелось бы в Великобританию (тур 5B-XL), но пугает оформление визы в Великобританию, поэтому Норвегия на 80-90% точно:))

Тоже очень хочу в Норвегию. Какий именно тур не знаю. Придется подгонять под отпуск. Это или 8L3 или 8XL. Жду каталог и график отпусков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, и во францию вроде тоже на визу документов надо пособирать побольше, чем на польскую визу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела уточнить - испанская мультивиза, выданная на полгода, позволяет в последующем ездить в другие страны ЕС?

А я в прошлом году ездила в тур "Четыре скандинавские столицы", где требовалась шведская виза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день.

 

Как верно отметила Эльвира, подобная тема обсуждается здесь....

По этой причине, дублирующая тема закрыта.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...