Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Вишневецкой Екатерине


Рекомендуемые сообщения

Мы с супругой ездили в тур 4+ http://www.tourtrans.ru/tours/czech/686.html с 11 августа. Нашим гидом была чудесная девушка Екатерина Вишневецкая.

 

С самого знакомства она произвела очень приятное впечатление. Симпатичная, веселая, спокойная, на маршруте она показала себя отличным профессионалом своего дела. Интересно рассказывала о местах, которые мы проезжали, давала дельные рекомендации по поводу поведения в стране, покупок, кухни, обычаев страны пребывания. Была очень внимательна к туристам группы, независимо от их пола и возраста. Всегда находила ответы на поставленные вопросы. По маршруту ни разу не было никаких накладок. Тур, на наш взгляд, был проведен просто образцово.

 

Даже к опаздывающим к автобусу она относилась терпимо, ни разу не повысила голос, не позволила себе резких замечаний, хотя некоторые туристы их заслуживали и открыто на них нарывались. ПО телефону всегда была доступна, была готова оказать и оказывала любую помощь.

 

В общем, спасибо большое, Екатерина, за вашу работу и дай Вам Бог здоровья (ну и дальше Вы в курсе :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Согласна с Urry73! Ездили с Екатериной в тур "4 столицы" 19-27.8.12. Катя всегда давала четкие указания о времени встречи групп, завтраках, выездах. Ориентировала по местоположению основных достопримечательностей, не перегружала информацией. А главное всегда была спокойна и терпима! Спасибо, Катя!!! Удачи, успехов и здоровья вам и всем сотрудникам ТТВ! Вы великие волшебники, которые помогают воплотить наши мечты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

Согласна с Urry73! Ездили с Екатериной в тур "4 столицы" 19-27.8.12. Катя всегда давала четкие указания о времени встречи групп, завтраках, выездах. Ориентировала по местоположению основных достопримечательностей, не перегружала информацией. А главное всегда была спокойна и терпима! Спасибо, Катя!!! Удачи, успехов и здоровья вам и всем сотрудникам ТТВ! Вы великие волшебники, которые помогают воплотить наши мечты!!!

согласна с Вашим отзывом! Катя замечательный, мудрый человек и профессионал своего дела!В бОльшей степени успешность тура зависит от гида! Если бы была возможность выбирать его(тур)  с гидом,-уверена на некоторые маршруты была бы 100% наполняемость. Хотя представители ТТВ могут возразить, что есть авторские туры, но набираются тоже с трудом. Согласна,т.к. гиды в них заявлены на апрель, май, а лето "брошено". Мое предложение: заявили эксклюзивное направление как авторский тур,-значит, на весь сезон 2015 года.Для меня это один из определяющих критериев в выборе тура . Спасибо, если буду услышана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

согласна с Вашим отзывом! Катя замечательный, мудрый человек и профессионал своего дела!В бОльшей степени успешность тура зависит от гида! Если бы была возможность выбирать его(тур)  с гидом,-уверена на некоторые маршруты была бы 100% наполняемость. Хотя представители ТТВ могут возразить, что есть авторские туры, но набираются тоже с трудом. Согласна,т.к. гиды в них заявлены на апрель, май, а лето "брошено". Мое предложение: заявили эксклюзивное направление как авторский тур,-значит, на весь сезон 2015 года.Для меня это один из определяющих критериев в выборе тура . Спасибо, если буду услышана.

Добрый день.

 

По мере утверждения графика работы гидов на лето, мы обязательно будем анонсировать авторские туры на предстоящий сезон.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...