Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

польская виза 75 евро...


Татьяна31

Рекомендуемые сообщения

вот тебе и на(((... самая доступная и простая польская виза подорожала...интересно, последует ли подорожание виз других стран? и станет ли в связи с этим туров с польскими визами меньше?.. меня эта новость совсем не обрадовала, если честно... даже несмотря на небольшую сумму в 20 евро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта информация есть на главной странице, на выезды с 1 октября польская виза стоит 75 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже увидела,но это не польская виза,а оплата за услуги визового центра

но ведь стоимость визы, которую будет оплачивать турист, будет 75 евро...) или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, правильно я понимаю, раньше визу ТТВ оформлял напрямую через Консульство, а теперь будет через Визовый центр? Отсюда удорожание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, правильно я понимаю, раньше визу ТТВ оформлял напрямую через Консульство, а теперь будет через Визовый центр? Отсюда удорожание?

Опять появляется "некое"промежуточное звено,которому и надо платить разницу в 20 евро,а в сумме 75.........(мысли вслух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же она стоит если оформлять самостоятельно, интересно :cool: ... каждый посредник берет по 20 евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же она стоит если оформлять самостоятельно, интересно :cool: ... каждый посредник берет по 20 евро...

Если самостоятельно(непосредственно через консульство),то стоимость шенгенской визы-35 евро.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же она стоит если оформлять самостоятельно, интересно :cool: ... каждый посредник берет по 20 евро...

Мои знакомые недавно оформляли, заплатили 35 евро, плюс страховка - 1 евро в день. Эх, жаль, мы не в Москве живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои знакомые недавно оформляли, заплатили 35 евро, плюс страховка - 1 евро в день. Эх, жаль, мы не в Москве живем!

... это да... есть приемущества столичного жителя... Хотя 35 евро против 75 - просто слов нет... Зато в наших провинциях экология лучше и здоровье соответственно:))).. неслабое утешение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... это да... есть приемущества столичного жителя... Хотя 35 евро против 75 - просто слов нет... Зато в наших провинциях экология лучше и здоровье соответственно:))).. неслабое утешение...

О, нет! В Москву ни за что! Это я только из-за визы говорю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане!

В связи с открытием польских виз теперь через Визовый Центр, а не Консульство Польши напрямую - стоимость оформления виз увеличивается на даты выездов с 01 октября.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нет! В Москву ни за что! Это я только из-за визы говорю.))

А я вот в Самару "ни за что". Мне в Москве очень нравится. И не только из-за возможности самостоятельного получения виз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успела еще по старой цене визу получить... Вообще Польша предупреждала, что скоро тоже будут через визовые центры оформлять, сейчас многие страны Европы почему то переходят на эту систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успела еще по старой цене визу получить... Вообще Польша предупреждала, что скоро тоже будут через визовые центры оформлять, сейчас многие страны Европы почему то переходят на эту систему.
Перешли бы на на электронные визы, а то как почитаешь: у одного курьера украли паспорта, у другого вымокли. Да и не правильно, что документ удостоверяющих личность 1-2 месяца в году находится у третьих лиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои знакомые недавно оформляли, заплатили 35 евро, плюс страховка - 1 евро в день.

Но чтобы самим оформить визу- там же есть определенные требования? Например, нужно приглашение или подтверждение о бронировании отелей. А у нас, туристов, этого же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли бы на на электронные визы, а то как почитаешь: у одного курьера украли паспорта, у другого вымокли. Да и не правильно, что документ удостоверяющих личность 1-2 месяца в году находится у третьих лиц.

согласна полностью... если есть виртуальные деньги, то почему бы не быть виртуальным визам?.. тем более есть базы данных уже на все-про-все... и не будет потерь, краж, и удорожания стоимости виз за счет посредников...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Мечты, мечты....Я тут по тихому мечтаю хотя бы о Французском визовом центре у нас, так-то уже многие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна полностью... если есть виртуальные деньги, то почему бы не быть виртуальным визам?.. тем более есть базы данных уже на все-про-все... и не будет потерь, краж, и удорожания стоимости виз за счет посредников...

Не, так не интересно! А что же "кушать" будут эти посредники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, так не интересно! А что же "кушать" будут эти посредники)))

Пока что "кушают" они простых "нас"(и не подавятся же....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли бы на на электронные визы, а то как почитаешь: у одного курьера украли паспорта, у другого вымокли. Да и не правильно, что документ удостоверяющих личность 1-2 месяца в году находится у третьих лиц.

 

гыыыыы поляки тут не командиры, только после старших :smile: А вообще бюрократия видно и в Европе свирепствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыыы поляки тут не командиры, только после старших :smile: А вообще бюрократия видно и в Европе свирепствует...

Насколько я знаю,немецкие и финские консульства не работают с визовыми центрами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю,немецкие и финские консульства не работают с визовыми центрами....

визовые центры Германии есть

http://globalrussians.com/news/vizovyi-tsentr-germanii-ekaterinburge-sokratit-vremya-ozhidaniya-viz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...