Перейти к публикации
Форум Туртранс-Вояж
Татьяна31

польская виза 75 евро...

Рекомендованные сообщения

визовые центры Германии есть

http://globalrussian...-ozhidaniya-viz

Внимание! Посольство Германии не сотрудничает с визовыми агентствами или «визовыми центрами». Подобные центры не имеют разрешения на использование официальной символики Федеративной Республики Германия. Только перечисленные на официальном сайте Посольства туристические фирмы имеют право при определенных условиях подавать заявления о выдаче виз от имени своих клиентов (из официального сайта Посольства Федеративной Республики Германии)

Поделиться сообщением

И, конечно, поляки продолжат открывать визы только "от" и "до", в отличие от щедрых на полугодовые визы испанцев или французов...

Поделиться сообщением

И, конечно, поляки продолжат открывать визы только "от" и "до", в отличие от щедрых на полугодовые визы испанцев или французов...

да уж, хотя бы тогда сроки визы увеличили!..

Поделиться сообщением

О,еще одна "приятная новость"21 сентября 2012 года открывается Визовый Центр Посольства Швейцарии в Москве.

В связи с этим, стоимость услуги «ВИЗА+СТРАХОВКА» будет составлять 85 евро.

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, а что, кто не проживает в Москве, визу на месте никак получить нельзя? Я понимаю, что вопрос скорее риторический. Неужели нет другого выхода?! Это не справедливо! Никакого выбора нет, только обращаться в турагенство?

Поделиться сообщением

О,еще одна "приятная новость"21 сентября 2012 года открывается Визовый Центр Посольства Швейцарии в Москве.

В связи с этим, стоимость услуги «ВИЗА+СТРАХОВКА» будет составлять 85 евро.

я думаю, это не последняя "приятная" новость... стран-то много...((( а посольства визы теперь выдавать не будет? только центры эти?

Поделиться сообщением

я думаю, это не последняя "приятная" новость... стран-то много...((( а посольства визы теперь выдавать не будет? только центры эти?

А центры визы не выдают...это некое промежуточное звено между туроператорами(гражданами) и консульствами,теперь туроператоры обращаются не напрямую в консульства,а в визовые центры,а те,в свою очередь уже в консульства....вообщем,посредники...

Поделиться сообщением

советское время... конторы по переписыванию бумаг... всем хочется кушать и делать вид что делают работу...

Поделиться сообщением

Насколько я знаю,немецкие и финские консульства не работают с визовыми центрами....

Погодите еще не вечер :this:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.