Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

польская виза 75 евро...


Татьяна31

Рекомендуемые сообщения

визовые центры Германии есть

http://globalrussian...-ozhidaniya-viz

Внимание! Посольство Германии не сотрудничает с визовыми агентствами или «визовыми центрами». Подобные центры не имеют разрешения на использование официальной символики Федеративной Республики Германия. Только перечисленные на официальном сайте Посольства туристические фирмы имеют право при определенных условиях подавать заявления о выдаче виз от имени своих клиентов (из официального сайта Посольства Федеративной Республики Германии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, конечно, поляки продолжат открывать визы только "от" и "до", в отличие от щедрых на полугодовые визы испанцев или французов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, конечно, поляки продолжат открывать визы только "от" и "до", в отличие от щедрых на полугодовые визы испанцев или французов...

да уж, хотя бы тогда сроки визы увеличили!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,еще одна "приятная новость"21 сентября 2012 года открывается Визовый Центр Посольства Швейцарии в Москве.

 

В связи с этим, стоимость услуги «ВИЗА+СТРАХОВКА» будет составлять 85 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а что, кто не проживает в Москве, визу на месте никак получить нельзя? Я понимаю, что вопрос скорее риторический. Неужели нет другого выхода?! Это не справедливо! Никакого выбора нет, только обращаться в турагенство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,еще одна "приятная новость"21 сентября 2012 года открывается Визовый Центр Посольства Швейцарии в Москве.

 

В связи с этим, стоимость услуги «ВИЗА+СТРАХОВКА» будет составлять 85 евро.

я думаю, это не последняя "приятная" новость... стран-то много...((( а посольства визы теперь выдавать не будет? только центры эти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, это не последняя "приятная" новость... стран-то много...((( а посольства визы теперь выдавать не будет? только центры эти?

А центры визы не выдают...это некое промежуточное звено между туроператорами(гражданами) и консульствами,теперь туроператоры обращаются не напрямую в консульства,а в визовые центры,а те,в свою очередь уже в консульства....вообщем,посредники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советское время... конторы по переписыванию бумаг... всем хочется кушать и делать вид что делают работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю,немецкие и финские консульства не работают с визовыми центрами....

 

Погодите еще не вечер :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...