Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

         Танюша, Любляна - это уже  другая страна. В нашем случае, похоже, Люблин.

 

Lublin,_Stare_Miasto_-_Brama_Krakowska_i

 

     Но  задумка, конечно же, интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Марина, я из своей тмутаракани туры меньше 12 дней вообще не рассматриваю. На майские в Польшу не против, тем более в мой любимый Вроцлав, Краков. А если с такой компанией... а вдруг с нами Юля Баврина или Юля Жарких... я -ЗА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Как жаль, что из нового каталога исчезли, на мой взгляд, очень интересные программы. 

Это 2GT Avia "Легенды и сокровища Окситании"  - (Барселона – Перпиньян – Каркассон – Катарские замки – Тулуза – Гасконь – Лурд – Пиринеи* – По – Биарриц – Аркашон – Бордо – Сарлат – Рокамадур – Кагор – Сен-Сирк-Лапопи – Альби – Монпелье – Сет* (отдых на море) – Ницца) и 

 

9SC Avia "Сердце Испании'  (Мадрид – Аранхуэс* – Эскориал – Ла Гранха – Педраса де ла Сьерра – Сеговия – Авила – Саламанка – Ла Альберка – Касерес – Мерида* – Гваделупе – Трухильо – Толедо – Консуэгра – Кампо де Криптана – Куэнка – Cюдад Энкантада – Мадрид – Алкала-де-Энарес*).

 

Они предлагались всего один год и многие просто не успели в них поехать.У нас же не так много времени и средств, чтобы посетить все это за один год! Хотелось бы в дальнейшем надеяться на возрождение этих программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Как жаль, что из нового каталога исчезли, на мой взгляд, очень интересные программы. 

Это 2GT Avia "Легенды и сокровища Окситании"  - (Барселона – Перпиньян – Каркассон – Катарские замки – Тулуза – Гасконь – Лурд – Пиринеи* – По – Биарриц – Аркашон – Бордо – Сарлат – Рокамадур – Кагор – Сен-Сирк-Лапопи – Альби – Монпелье – Сет* (отдых на море) – Ницца) и 

 

9SC Avia "Сердце Испании'  (Мадрид – Аранхуэс* – Эскориал – Ла Гранха – Педраса де ла Сьерра – Сеговия – Авила – Саламанка – Ла Альберка – Касерес – Мерида* – Гваделупе – Трухильо – Толедо – Консуэгра – Кампо де Криптана – Куэнка – Cюдад Энкантада – Мадрид – Алкала-де-Энарес*).

 

Они предлагались всего один год и многие просто не успели в них поехать.У нас же не так много времени и средств, чтобы посетить все это за один год! Хотелось бы в дальнейшем надеяться на возрождение этих программ.

Да, я тоже обратил внимание на эти программы, они очень мне понравились. Но в этом году, например, была одна группа по Окситании с выездом 2 августа. Я бы не рискнул ехать в Южную Францию в первой половине августа. А вот на майские или на сентябрь было бы просто шикарно поехать.

Я вот на Новый год поеду в Мадрид, устрою небольшое альтернативное "Сердце Испании"  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, я тоже обратил внимание на эти программы, они очень мне понравились. Но в этом году, например, была одна группа по Окситании с выездом 2 августа. Я бы не рискнул ехать в Южную Францию в первой половине августа. А вот на майские или на сентябрь было бы просто шикарно поехать.

Я вот на Новый год поеду в Мадрид, устрою небольшое альтернативное "Сердце Испании" :biggrin:

День добрый. Я из тех, кто успела попасть в шикарный тур по Окситании. Да, было жарко... но не критично...ни разу не пожалела, что поехала. В разделе отзывов есть фотоподборка городов из этого тура..называется - Блистательная Франция

Изменено пользователем Оленька Курск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вариант в рамках мини группы: Дней пять в Риме, далее на поезде до Венеции, и в самой Венеции дней 4-5.

С большой группой такой вариант сложно осуществим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вариант в рамках мини группы: Дней пять в Риме, далее на поезде до Венеции, и в самой Венеции дней 4-5.

С большой группой такой вариант сложно осуществим.

Классный вариант!Но как раз из-за мини-группы это будет дорого.Если есть длинная виза,то дешевле самостоятельное путешествие-оптимально вдвоем-втроем.Готовиться конечно нужно очень тщательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня предложение к ТТВ сделать туры с вылетом из Екатеринбурга, например через Прагу с Уральскими авиалиниями, цены вполне приемлемые. В свой первый тур с ТТВ я как раз летала из/в Екатеринбург (а). Отдаленным регионам дорога до начала тура через Брест занимает очень много времени, сил, денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

А у меня предложение к ТТВ сделать туры с вылетом из Екатеринбурга, например через Прагу с Уральскими авиалиниями, цены вполне приемлемые. В свой первый тур с ТТВ я как раз летала из/в Екатеринбург (а). Отдаленным регионам дорога до начала тура через Брест занимает очень много времени, сил, денег...

Вы не обязательно должны ехать с группой через Брест. Можно самостоятельно приобрести авиабилеты из Екатеринбурга, и присоединиться к группе в городах начала тура.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вы не обязательно должны ехать с группой через Брест. Можно самостоятельно приобрести авиабилеты из Екатеринбурга, и присоединиться к группе в городах начала тура.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо за ответ. К сожалению, в Праге присоединиться практически ни в одном туре нет возможности. Если возвращение через Прагу, но тур автобусный, могу я остаться в Праге и добираться до Родины самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. К сожалению, в Праге присоединиться практически ни в одном туре нет возможности. Если возвращение через Прагу, но тур автобусный, могу я остаться в Праге и добираться до Родины самостоятельно?

Если  Прага конечный пункт в маршруте или оставшиеся города не интересны, то Вам так  не только можно, но даже нужно так сделать!  Как правило, времени в городах обычно не хватает, а здесь сможете спокойно  поглядеть город, оставшись на сколько необходимо. Только заранее забронируйте себе отель. Я месяц назад в туре по Испании именно так и поступил, на обратном пути еще немного задержался в Барселоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если  Прага конечный пункт в маршруте или оставшиеся города не интересны, то Вам так  не только можно, но даже нужно так сделать!  Как правило, времени в городах обычно не хватает, а здесь сможете спокойно  поглядеть город, оставшись на сколько необходимо. Только заранее забронируйте себе отель. Я месяц назад в туре по Испании именно так и поступил, на обратном пути еще немного задержался в Барселоне.

Дело в том, что где-то упоминалось, что если на автобусе в составе группы пересек границу в одном направлении, то и обратно должен таким же способом вернуться через границу... А я хотела бы продлить каникулы в Европе на пару деньков и добраться более комфортно и быстро до Екатеринбурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что где-то упоминалось, что если на автобусе в составе группы пересек границу в одном направлении, то и обратно должен таким же способом вернуться через границу... А я хотела бы продлить каникулы в Европе на пару деньков и добраться более комфортно и быстро до Екатеринбурга.

А, ну да. Так Вам конечно лучше  у сотрудников ТТВ уточнить этот момент. Я вот даже не знал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что где-то упоминалось, что если на автобусе в составе группы пересек границу в одном направлении, то и обратно должен таким же способом вернуться через границу...

 

 

Предупреждаете заранее гида и отсоединяетесь от группы там, где вам нравится/удобно. Были такие туристы в группах, в которых я ездила, никаких проблем у них не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаете заранее гида и отсоединяетесь от группы там, где вам нравится/удобно. Были такие туристы в группах, в которых я ездила, никаких проблем у них не возникало.

У нас турист из группы в этом году остался в Праге. Границу мы проходили обратно без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех откликнувшихся на мой вопрос к ТТВ, осталось только дождаться ответа от сотрудников фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый вечер.

Спасибо за ответ. К сожалению, в Праге присоединиться практически ни в одном туре нет возможности. Если возвращение через Прагу, но тур автобусный, могу я остаться в Праге и добираться до Родины самостоятельно?

Да, конечно, Вы можете так сделать. Только предварительно нужно поставить нас в известность).

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Да, конечно, Вы можете так сделать. Только предварительно нужно поставить нас в известность).

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо за ответ. Решено.ЕДУ!

Изменено пользователем Светик Семицветик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Планируются ли туры с выездом с 19 марта? Может ли что то появиться новое? Либо руководствоваться тем, что есть сейчас. Отпуск всего только 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый день. Планируются ли туры с выездом с 19 марта? Может ли что то появиться новое? Либо руководствоваться тем, что есть сейчас. Отпуск всего только 2 недели

Лучше ориентируйтесь на те даты, которые заявлены сейчас. Маловероятно, что появится что-то совсем новое на этот период.

Конец марта - период весенних школьных каникул, когда путешествуют в основном организованные группы, данный период обычно не так популярен среди путешественников.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Лучше ориентируйтесь на те даты, которые заявлены сейчас. Маловероятно, что появится что-то совсем новое на этот период.

Конец марта - период весенних школьных каникул, когда путешествуют в основном организованные группы, данный период обычно не так популярен среди путешественников.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо. Пока укладываюсь по датам только в тур Париж Голландия Бельгия с 25 марта. Если даты отпуска не сдвинутся остановлюсь на нем. А когда примерно будет известно, что он точно состоится? Просто других альтернатив по моим срокам нет, не хотелось бы попасть на аннуляцию, так как заменить не чем.я только летающий турист) Изменено пользователем Оленька Курск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Пока укладываюсь по датам только в тур Париж Голландия Бельгия с 25 марта. Если даты отпуска не сдвинутся остановлюсь на нем. А когда примерно будет известно, что он точно состоится? Просто других альтернатив по моим срокам нет, не хотелось бы попасть на аннуляцию, так как заменить не чем.я только летающий турист)

По Вашим срокам 18-20 марта есть 47 альтернатив с авиаперелетом, да еще и с гарантией, что тур состоится. Учитывая сроки, я бы рекомендовал Португалию (например, Р-5). Хотя по Германии, Австрии, Чехии тоже много интересных туров (но там еще холодно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Спасибо. Пока укладываюсь по датам только в тур Париж Голландия Бельгия с 25 марта. Если даты отпуска не сдвинутся остановлюсь на нем. А когда примерно будет известно, что он точно состоится? Просто других альтернатив по моим срокам нет, не хотелось бы попасть на аннуляцию, так как заменить не чем.я только летающий турист)

Всё зависит от набора группы. Необходимое количество туристов в группе для того, чтобы тур состоялся - 30 человек.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...