Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
17 часов назад, MAK сказал:

Предлагаю ТТВ программу нового, полностью автобусного тура по России.

Добрый день, уважаемый МАК.

Спасибо за предложение.

Подумаем, если решим организовать тур в Карелию самостоятельно, а не через партнеров, то уже к следующему летнему сезону.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 22.03.2020 в 22:17, MAK сказал:

Я, когда кризис начался, почти все свои евро и полностью все доллары, купленные ранее продал и мы на вырученные рубли купили подержанный, но нас вполне устраивающий 7-и местный полноприводный автомобиль. Как раз для таких семейных поездок. Уже опробовали его в эти выходные на проходимость, съездив в районе Стрелково (Родина Г.К.Жукова в Калужской области) по полям и бездорожью к реке Протве, озеру Огублянке и даже к какому-то водопаду, название которого  не знаю. За рулем был сын. Я бы побоялся ) Тьфу, тьфу, тьфу. Всё ОК )

IMG_20200321_153210.jpg

IMG-20200314-WA0006.jpg

Какие у Вас замечательные путешественники. Писала про реставрацию в Кижах. Сегодня как раз сказали что летом 2020 г должны открыть всё  для туристов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ирина конка сказал:

Какие у Вас замечательные путешественники. Писала про реставрацию в Кижах. Сегодня как раз сказали что летом 2020 г должны открыть всё  для туристов. 

С учетом ответом Екатерины, получается, что ТТВ "флаг в руки" (с) по организации собственного тура в Карелию следующим летом!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день,ТТВ! В условиях кризиса в связи с заболеванием коронавируса ряд стран; Испания,Италия , да и Франция заявляет о невозможности открытия пляжного сезона для иностранцев.Где обстановка более благоприятна -Болгария,Греция наоборот даже заявляют об отмене виз для российских туристов(Болгария).Может быть как-то переработать каталог для новых условий? Туры в направлении Испании и Италии заявить на 2021 год с датами? Ведь понятно же, что этим летом вряд ли туристы поедут туда отдыхать. Думаю многие бы перенесли деньги на следующий год,если уж с отпуском в этом году не складывается.А на Болгарию допустим сделать больший акцент на это лето, на её пляжи с золотистым песком.Понимаю есть реальный минус - многие скажут о датах на отпуска,но не у всех ведь он в те даты,когда назначает начальство,многие берут именно под дату тура.В конце концов даты на будущий год появляются в сентябре,многие даты отпуска еще не знают.Просто можно было бы именно в этом году их анонсировать пораньше сентября! Кстати некоторые туроператоры уже это сделали!"

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2020 в 13:06, Вязьмичка сказал:

Добрый день,ТТВ! В условиях кризиса в связи с заболеванием коронавируса ряд стран; Испания,Италия , да и Франция заявляет о невозможности открытия пляжного сезона для иностранцев.Где обстановка более благоприятна -Болгария,Греция наоборот даже заявляют об отмене виз для российских туристов(Болгария).Может быть как-то переработать каталог для новых условий? Туры в направлении Испании и Италии заявить на 2021 год с датами? Ведь понятно же, что этим летом вряд ли туристы поедут туда отдыхать. Думаю многие бы перенесли деньги на следующий год,если уж с отпуском в этом году не складывается.А на Болгарию допустим сделать больший акцент на это лето, на её пляжи с золотистым песком.Понимаю есть реальный минус - многие скажут о датах на отпуска,но не у всех ведь он в те даты,когда назначает начальство,многие берут именно под дату тура.В конце концов даты на будущий год появляются в сентябре,многие даты отпуска еще не знают.Просто можно было бы именно в этом году их анонсировать пораньше сентября! Кстати некоторые туроператоры уже это сделали!"

Повторю свой же вопрос- что то будет делать ТТВ с бронёй на 2021 год? Может быть как-то ускорить выход каталога? Понимаю, все на удалёнке и все заняты...Но всё же можно какие-то хоть первые шажочки сделать в направлении, чтобы смогли перенести деньги на будущий год, ведь не хочется их просто забрать не дожидаясь 31.12.20! Чтобы не быть голословной приведу статью:

Попытка не пытка

Строгие каникулы: туристы отказываются от поездок по России

Отели и туроператоры надеются, что летний сезон состоится

Туроператоры один за другим объявляют акции, стимулирующие продажи и перебронирования уже отмененных туров. «С учетом неясности в вопросах возврата денег по аннулированным заявкам перенос тура — единственно верный способ сохранить деньги и путешествия», — говорят эксперты.

Для того чтобы туристы могли перебронировать несостоявшиеся туры этого года и не переживать, что они тоже не состоятся, туроператоры запустили продажи на 2021 год. Более того, увеличивается количество игроков, которые предлагают перебронировать туры на 2021 год по ценнику 2020 года.

«Туристы не хотят делать перебронь туров на летний сезон-2020, а также не хотят ничего доплачивать, поэтому мы и приняли такое решение», — рассказали в туристических компаниях.

Так, купить новый тур или перебронировать несостоявшийся в этом году уже можно у PEGAS Touristik, TUI Россия, ANEX Tour, «Интуриста», Сoral Travel, Sunmar.

https://iz.ru/998297/aleksandra-polianskaia/sobliudai-distantciiu-tury-perenosiat-na-2021-god-po-tcenam-tekushchego

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте, Вязьмичка.

Давайте не будем слишком торопить события.

Руководство и сотрудники компании работают, мы публикуем туры на новый год. А дальше - будет видно. Безусловно, мы постараемся опубликовать даты на 2021 год по возможности раньше, чтобы у туристов был выбор для переноса.

С уваженеим, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня по каналу Euronews показывали короткий фильм про Дубай. 

Предложение к ТТВ: сделать групповой тур в этот город дней на 10-12 весной 2021г. 

В этом году, полагаю, довольно многие, у кого отпуска не переносятся, в туры не попадают. Я в том числе.

Зато будет возможность подкопить денег и махнуть в такой красивый город в следующем году! А в групповом туре всё-таки подешевле, чем в индивидуальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё понял, если был бы нужен автобусный тур по нескольким Эмиратам. А в чём проблема купить тур в Дубай в любом агентстве по пляжному отдыху? ТТВ никаким образом не сможет отправить вас дешевле, чем оператор, который специализируется по данному направлению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2020 в 21:32, andreimos сказал:

Я бы ещё понял, если был бы нужен автобусный тур по нескольким Эмиратам. А в чём проблема купить тур в Дубай в любом агентстве по пляжному отдыху? ТТВ никаким образом не сможет отправить вас дешевле, чем оператор, который специализируется по данному направлению. 

По опыту путешествий с ТТВ у меня выработалось мнение, что у ТТВ много универсальных гидов, которые могут интересно показать любую страну. С другими операторами высока вероятность нарваться на никчемные экскурсии, от которых будет жаль потраченных денег на тур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто 10-12 дней в одном городе на  берегу моря - это именно пляжный отдых, а не формат ТТВ. Это, я думаю, пытались Вам сказать в сообщении выше. Дубай - это шикарные отели-небоскребы, рестораны, моллы, парки и аквапарки, прогулочные зоны, пляжи, несколько красивых мечетей. Там не так много достопримечательностей, для показа которых нужен гид. Коллега очень любит Дубай и ездит каждый год. Так в самом Дубае им даже машина не нужна, они пешком или общественным транспортом обходятся. Брали однажды автомобиль напрокат, чтобы съездить в соседний Эмират - Абу-Даби да на остров-пальму. 

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нафаня сказал:

Да просто 10-12 дней в одном городе на  берегу моря - это именно пляжный отдых, а не формат ТТВ. Это, я думаю, пытались Вам сказать в сообщении выше. Дубай - это шикарные отели-небоскребы, рестораны, моллы, парки и аквапарки, прогулочные зоны, пляжи, несколько красивых мечетей. Там не так много достопримечательностей, для показа которых нужен гид. Коллега очень любит Дубай и ездит каждый год. Так в самом Дубае им даже машина не нужна, они пешком или общественным транспортом обходятся. Брали однажды автомобиль напрокат, чтобы съездить в соседний Эмират - Абу-Даби да на остров-пальму. 

Спасибо, не знал. Но поехать хочется и, желательно, с ТТВ.

Если в других Эмиратах есть,  что посмотреть, то поехал бы по нескольким Эмиратам с проведением хотя бы 6-7 дней в Дубае. ) А это уже вполне формат ТТВ. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый МАК! Посмотрите вот этот раздел https://www.tourtrans.ru/tours/ekskursionnyie-turyi-oae.html

Это, как я понимаю, партнёрские туры ТТВ. Аналогичные туры по Португалии, например, очень даже неплохо себя зарекомендовали, в том числе и среди форумчан. А добронировать к таким турам пляжный отдых вам поможет отдел ТТВ по индивидуальному туризму.

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2020 в 21:46, MAK сказал:

Сегодня по каналу Euronews показывали короткий фильм про Дубай. 

Предложение к ТТВ: сделать групповой тур в этот город дней на 10-12 весной 2021г. 

В этом году, полагаю, довольно многие, у кого отпуска не переносятся, в туры не попадают. Я в том числе.

Зато будет возможность подкопить денег и махнуть в такой красивый город в следующем году! А в групповом туре всё-таки подешевле, чем в индивидуальном.

Несколько лет назад мы с Мариной (МЕЧТА) осуществили поездку в ОАЭ, о чем я подробно рассказывала на этих страницах.

    Неожиданно получила немало откликов на этот отзыв. Причем, писали зачастую о том, что совершенно неожиданно там оказалось очень красиво.?

   В отношении Вашего предложения выскажу свое мнение:

1. Групповой тур в ОАЭ нецелесообразен. Как и необходимость гидов (вообще).

Государство образовалось всего несколько десятков лет назад. Особой истории, о которой нужны длинные рассказы там нет, а всю необходимую информацию можно получить в интернете.

2. Отель лучше бронировать не в Дубае, а в расположенной поблизости Шардже. В Дубае и цены расположение отелей приемлемой ценовой категории не самое хорошее. Добраться же из Шарджи довольно просто. 

3. В любом отеле бывают представители русскоязычных турфирм, которые с удовольствием (и не за очень большие деньги) организуют любую экскурсию.

4. Я сама не люблю короткие поездки, но 12 дней там делать особенно нечего, разве что действительно отдыхать на море. Мы были неделю и этого было почти достаточно (мне не хватило разве что времени в Абу-Даби).

5. Вы упомянули про поездки в весеннее время (вероятно планируя майские праздники). Но ОАЭ государство с довольно жарким климатом и даже весной там н самая комфортная температура для экскурсий (в мае средняя +36). Путешествовать лучше зимой.

6. Как упоминали выше, интереснее Дубай сочетать с осмотром других эмиратов.

Все сказанное мной даже не касается возможности организации подобного тура из России, будь то ТТВ или любая другая фирма.

Не касается логистики, как сочетать подобное путешествие с другими, дабы не терпеть убытки. Не касается количества желающих: половина наших туристов не любят летать. (Кстати, цены на индивидуальные путешествия в ОАЭ совсем не такие огромные, как кажутся. И вполне могут быть дешевле путешествия в Европу. Тем более, что и визы уже отменили).

  Вопросов много.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые сотрудники ТТВ!

Перечислите, пожалуйста, туры по России, если таковые есть, по которым вы являетесь Туроператором, т.е. когда туристы по приезду попадают не в руки принимающей стороны, а остаются вашими, как в большинстве групповых туров ТТВ по Европе? И гид-сопровождающий от ТТВ.

Возможно, это повысит их набираемость.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MAK сказал:

Уважаемые сотрудники ТТВ!

Перечислите, пожалуйста, туры по России, если таковые есть, по которым вы являетесь Туроператором, т.е. когда туристы по приезду попадают не в руки принимающей стороны, а остаются вашими, как в большинстве групповых туров ТТВ по Европе? И гид-сопровождающий от ТТВ.

Возможно, это повысит их набираемость.  

Так есть же раздел на сайте

 Уникальные групповые туры по России с гидами - экспертами ТТВ.

https://www.tourtrans.ru/offers/russiattv.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YuS сказал:

Так есть же раздел на сайте

 Уникальные групповые туры по России с гидами - экспертами ТТВ.

https://www.tourtrans.ru/offers/russiattv.html 

Это только малая часть из предлагаемого по России.?

Вопрос был задан с целью узнать о возможности организации групповых туров с гидами-экспертами ТТВ по Камчатке, Байкалу, Алтаю, Уралу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Это только малая часть из предлагаемого по России.?

Вопрос был задан с целью узнать о возможности организации групповых туров с гидами-экспертами ТТВ по Камчатке, Байкалу, Алтаю, Уралу и т.д.

 

2 часа назад, MAK сказал:

Уважаемые сотрудники ТТВ!

Перечислите, пожалуйста, туры по России, если таковые есть, по которым вы являетесь Туроператором, т.е. когда туристы по приезду попадают не в руки принимающей стороны, а остаются вашими, как в большинстве групповых туров ТТВ по Европе? И гид-сопровождающий от ТТВ.

Возможно, это повысит их набираемость.  

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, Юрий! ? Давайте, все-таки, дождемся ответа от ТТВ, быть может и остальные направления по России, чем-то порадуют, а не только Северный Кавказ и Поволжье. Не только Михаила, но и многих других форумчан этот вопрос очень интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день,  дорогие друзья.

Нам очень хочется порадовать вас новыми турами и реальными путешествиями. Поэтому, наш Российский отдел готовит сюрприз!

В настоящее время в разработке находятся еще три тура в сопровождении гидов Туртранс-Вояж. Маршруты на 7 дней, 5 дней и 3 дня по средней полосе России.

Все программы с выездом из Москвы на комфортабельном автобусе. К сожалению, ситуация с коронавирусом не позволяет афишировать ближайшие даты, т.к. многие области и объекты показа еще закрыты. В этой связи, возможно ближайшее время начала туров конец июля – август.

Все туры авторские. На следующей неделе сможем предложить вашему вниманию программы от Пирязева Олега, Луниной Евгении и Чигаревой Ольги.

Ваши пожелания по созданию собственных туров на Алтай, Байкал и Камчатку учтем. Возможно, к сезону 2021 подготовим программу по Алтаю.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отменился тур с Олегом Пирязевым в "главной роли" с 07.07. С этой даты совсем никак не поехать? Так жалко потери отпуска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли организовать на 2021 или 2022 год большой тур по Израилю с ТТВ. Давно мечтаю съездить, но с другим туроператором как-то не рискую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2020 в 12:27, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день,  дорогие друзья.

Нам очень хочется порадовать вас новыми турами и реальными путешествиями. Поэтому, наш Российский отдел готовит сюрприз!

В настоящее время в разработке находятся еще три тура в сопровождении гидов Туртранс-Вояж. Маршруты на 7 дней, 5 дней и 3 дня по средней полосе России.

Все программы с выездом из Москвы на комфортабельном автобусе. К сожалению, ситуация с коронавирусом не позволяет афишировать ближайшие даты, т.к. многие области и объекты показа еще закрыты. В этой связи, возможно ближайшее время начала туров конец июля – август.

Все туры авторские. На следующей неделе сможем предложить вашему вниманию программы от Пирязева Олега, Луниной Евгении и Чигаревой Ольги.

Ваши пожелания по созданию собственных туров на Алтай, Байкал и Камчатку учтем. Возможно, к сезону 2021 подготовим программу по Алтаю.

С уважением, ТТВ.

Екатерина, когда можно ждать анонс туров и х направление? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение по возможной организации нового варианта тура в Заполярную Норвению. Сейчас эти туры начинаются в Питере и далее идет переезд на автобусе через Финляндию. Предлагаю сделать тур из Мурманска. До Мурманска добираться на поезде или самолете, а дальше уже на автобусе. Я думаю, это позволит немного удешевить Заполярную Норвегию, а так же даст возможность ознакомить туристов с севером России (Мурманск, Териберка, полуострова Средний и Рыбачий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, Анатольевна сказал:

Екатерина, когда можно ждать анонс туров и х направление? 

Добрый день.

Совсем скоро, а точнее уже сегодня  на сайте появится авторский тур с Пирязевым Олегом. Ещё чуточку Вашего терпения)))

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, sai сказал:

У меня есть предложение по возможной организации нового варианта тура в Заполярную Норвению. Сейчас эти туры начинаются в Питере и далее идет переезд на автобусе через Финляндию. Предлагаю сделать тур из Мурманска. До Мурманска добираться на поезде или самолете, а дальше уже на автобусе. Я думаю, это позволит немного удешевить Заполярную Норвегию, а так же даст возможность ознакомить туристов с севером России (Мурманск, Териберка, полуострова Средний и Рыбачий)

Добрый день.

Спасибо за Ваше предложение.

У нас был в 2019 в разработке вариант программы из Мурманска. Но местные  автобусные компании дали высокую цену, что существенно увеличит стоимость тура.  Кроме того, переезд из Мурманска до Нордкапа очень протяженный, и на этом пути меньше интересных мест для остановок.

Крабовое сафари в Киркенесе очень дорогое, так же, как и китовое сафари в Анденесе. Поэтому эти дорогие экскурсии мы убрали,  учитывая пожелания форумчан и по опросу в соцсетях и на форуме.

Спрос на новый тур на Норд Кап в 2020 году был довольно хороший. По этим прчинам, на данный момент мы не планируем мнять программу.

С уважением, ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...