Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация ТТВ!

Просьба к вам: перед публикацией нового каталога за 2-3 недели опубликовать его проект на форуме. Постоянные туристы, на мой взгляд,  знают проблемы существующих туров, возможно, лучше, чем вы, т.к. ездят  с ТТВ помногу раз. Может быть, это позволит сделать программы более наполняемыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Модераторы

Опубликовать проект - все равно что опубликовать очередной каталог, весьма трудозатратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемая администрация ТТВ!

Просьба к вам: перед публикацией нового каталога за 2-3 недели опубликовать его проект на форуме. Постоянные туристы, на мой взгляд,  знают проблемы существующих туров, возможно, лучше, чем вы, т.к. ездят  с ТТВ помногу раз. Может быть, это позволит сделать программы более наполняемыми.

Уважаемый MAK!

 

Порой за 2-3 дня до сдачи каталога в печать происходят таааакие существенные изменения...

 

Мы внимательно следим за разделом "Предлагаем и обсуждаем новые программы" и принимаем идеи по новому каталогу с форума. Работа с пожеланиями туристов в таком формате видится нам более оптимальной.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый, ТТВ! У меня такой вопрос : а планируются ли какие-нибудь доп. заезды или туры из Краснодара на к.сентября-октябрь-ноябрь ( а то все туры заканчиваются августом в основном) или из Ростова ( 13 мая я уже съездила в тур 1 B Авиа Париж-Бенилюкс-Прага и хочется на осень, но также из Краснодара или Ростова! Спасибо Вам большое за организацию путешествия - все было очень хорошо! Большущее спасибо!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...НО ОЧЕНЬ большая просьба-предложение поставить на осень ЕЩЕ программы с вылетом из регионов!!! ТАК хочется продолжать путешествовать с Вами!!!!! ;-)

Изменено пользователем Мариночка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 

Порой за 2-3 дня до сдачи каталога в печать происходят такие существенные изменения...

 

Мы внимательно следим за разделом "Предлагаем и обсуждаем новые программы" и принимаем идеи по новому каталогу с форума. Работа с пожеланиями туристов в таком формате видится нам более оптимальной.

 

С уважением,

ТТВ.

Катя!

подскажите,пожалуйста,  планируется ли организовать новый тур с посещением Северной Франции и Ирландии? примерная программа - Нормандия. Амьен - Руан - Довиль+Бретань Сен-Мало- Динан- Берег Розового Гранита; затем паромом в Ирландию (прибытие парома в город Корк). Далее классическая программа по Ирландии (Дублин, утёсы Мохер, мегалиты долины Бойн и т.д. и т.п.).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож  хочу, такой тур. особенно без городу Парижу и лучше авиа :smile:

можно кусочек Бельгии прихватить в начале тура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Катя!

подскажите,пожалуйста,  планируется ли организовать новый тур с посещением Северной Франции и Ирландии? примерная программа - Нормандия. Амьен - Руан - Довиль+Бретань Сен-Мало- Динан- Берег Розового Гранита; затем паромом в Ирландию (прибытие парома в город Корк). Далее классическая программа по Ирландии (Дублин, утёсы Мохер, мегалиты долины Бойн и т.д. и т.п.).

Спасибо!

Добрый день.

 

Такой тур пока не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, жаль, что туры с альпийскими озерами начинались с середины мая и Германия с романтическими дорогами тоже, а начало мая уже для многих посевная! По одному заезду бы в апреле!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть не успел дать предложения в профильной теме http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16655-chetvyortyi-raz-v-1m-ili-komu-nuzhny-turisty-novichki/?p=459286, как помочь новичкам, а ТТВ не потерять туриста после первого тура, поэтому публикую здесь:

1. При оформлении договора и проведении оплаты турист указывает номер своего телефона. По этому номеру ТТВ может (как всем нам перед туром напоминание об отправлении) послать СМС типа: "Благодарим...Напоминаем, что у ТТВ есть сайт..., на котором есть форум, где много полезной информации

2. Совершит или нет турист свой второй тур с ТТВ зависит от многих факторов (гид, погода, группа...), но также и от того насколько турист устал за поездку. Считаю, что туристам, первый раз выезжающим в автобусный тур, надо максимально рекомендовать туры в авиа-варианте (если только он панически не боится летать). Специально узнал, сколько стоит на двоих на октябрь из Москвы 1A-super(плацкарт) и 1A-super-avia (оба тура с визами, но без доп. экскурсий). Разница 63.3 тыс против 71.2 тыс., конечно, есть. Но, если турист пожилой, то может быть надо объяснить ему, стоит ли экономия в 8 тыс. рублей усталости в ж/д и автобусном переезде по Польше.  

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Очень хочу попросить ТТВ не отходить от туров с ж/д переездами. Очень много предложений появилось с авиа перелетом, много советов выбирать эти туры и скидки в основном на них же.

НО хочу сказать о другом.

Не знаю какие причины у других туристов,

Лично я выбираю автобусные туры только из за того что они дают возможность путешествовать исключая самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте! Туров с ж/д переездом намного больше. А в мае и начале июня авиа вариантов практически нет! Например, тур Римские каникулы - авиа подгруппа появилась только в конце июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте! Туров с ж/д переездом намного больше. А в мае и начале июня авиа вариантов практически нет! Например, тур Римские каникулы - авиа подгруппа появилась только в конце июня.

Туров то ж/д может и много, вот только в последнее время появляется много интересных туров именно в авиа варианте, что очень расстраивает. Лично меня например интересует Этрета, но видимо с ТТВ мне туда не попасть, так как авиа тур меня не устраивает.

Изменено пользователем Maria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть не успел дать предложения в профильной теме http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16655-chetvyortyi-raz-v-1m-ili-komu-nuzhny-turisty-novichki/?p=459286, как помочь новичкам, а ТТВ не потерять туриста после первого тура, поэтому публикую здесь:

1. При оформлении договора и проведении оплаты турист указывает номер своего телефона. По этому номеру ТТВ может (как всем нам перед туром напоминание об отправлении) послать СМС типа: "Благодарим...Напоминаем, что у ТТВ есть сайт..., на котором есть форум, где много полезной информации...

 

А у меня идея такая появилась. ВСЕ туристы ТТВ заполняют анкету-опросник этой фирмы независимо от количества поездок, принадлежности местного ТА и т.д. Вторая сторона этого листа полностью чистая! А почему бы там тоже не разместить подобную информацию? А электронный файл Ворд на сайте ТТВ можно сделать из двух страниц )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Совершит или нет турист свой второй тур с ТТВ зависит от многих факторов (гид, погода, группа...), но также и от того насколько турист устал за поездку. Считаю, что туристам, первый раз выезжающим в автобусный тур, надо максимально рекомендовать туры в авиа-варианте (если только он панически не боится летать). Специально узнал, сколько стоит на двоих на октябрь из Москвы 1A-super(плацкарт) и 1A-super-avia (оба тура с визами, но без доп. экскурсий). Разница 63.3 тыс против 71.2 тыс., конечно, есть. Но, если турист пожилой, то может быть надо объяснить ему, стоит ли экономия в 8 тыс. рублей усталости в ж/д и автобусном переезде по Польше.  

Прошу обратить внимание на выделенное жирным шрифтом. Я понимаю, что уровень доходов у всех разный (кстати, он разный и в Москве, но дело не в этом). Моё предложение было основано на том, чтобы предложить именно первую поездку новичку самую замечательную, удобную, комфортную, с лучшим гидом... вы чувствуете, куда я веду? Я веду к новому предложению, которое можно обсуждать, но прошу не наступать на мозоли, т.к. многие сами ничего не предлагают, но критиковать горазды на 110%.

Так вот собственно предложение:

Разработать в качестве пилотного проекта по одному авиа и одному ж/д туру по 3-4 направлениям (при этом хорошо продумать его длительность, программу, города, наиболее любимые новичками, мероприятия в странах пребывания, которые могут снизить эффективность тура... и т.д, короче говоря, сделать конфетку, как для себя), но предлагать его исключительно тем, кто едет в первый раз. Причём, считаю, что предлагать его на первых порах надо только в офисах и представительствах ТТВ, предварительно предупредив сотрудников, что его нельзя предлагать таким, как в моём рассказе в предыдущей теме http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16655-chetvyortyi-raz-v-1m-ili-komu-nuzhny-turisty-novichki/?p=459591

 

Заранее прошу критиков не обвинять меня в дискриминации. В рассказанной истории я видел и поражался умению управлять собой девушки, которую я назвал "С". Это было высшее проявление профессионализма и здесь я согласен с первым сообщением Маргариты в той теме. Только сотрудники ТТВ (особенно, если провести инструктаж по пилотному проекту), ориентированные на то, чтобы не продать продукт, а привлечь новых (умных, самостоятельных, желательно, состоятельных, нормальных по поведению и общению...) туристов, чтобы из них сформировать группы под названием "Мой первый вояж с ТТВ" (сократил, чтобы не было тавтологии) :).

Перед тем, как критиковать, подумайте.

Но, даже, если критика будет, администраторам ТТВ я предлагаю задуматься над этим предложением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, рано я попросила тему закрыть...

  МАК, запишите меня в группу Ваших фанатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы в первый тур не поехала в авиа. Я искала специально без перелетов. Я бы лучше рекомендовала для певрого тура поездку в Чехию в любом варианте. Переездов не много, страна красивая, и в Польше есть что посмотреть. Хороший был тур Магия Чехии + Польша. Не надо сразу рваться в Париж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 предварительно предупредив сотрудников, что его нельзя предлагать таким, как в моём рассказе в предыдущей теме http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16655-chetvyortyi-raz-v-1m-ili-komu-nuzhny-turisty-novichki/?p=459591

 

Заранее прошу критиков не обвинять меня в дискриминации. ... привлечь новых (умных, самостоятельных, желательно, состоятельных, нормальных по поведению и общению...) туристов, чтобы из них сформировать группы под названием "Мой первый вояж с ТТВ" (сократил, чтобы не было тавтологии) :).

Перед тем, как критиковать, подумайте.

 

МАК! Обвиняю Вас в дискриминации! :smile: А судьи кто?

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАК! Обвиняю Вас в дискриминации! А судьи кто?

Татьяна! Просьба в освобождении от дискриминации относилась к рассказу о той женщине, с которой я был одновременно в офисе ТТВ.

А найти критерии отбора туристов, которые едут впервые, но окажутся лояльными к ТТВ и в дальнейшем, если им понравится их первый тур, я думаю, можно придумать.

Кстати, в этом хорошую помощь ТТВ могут оказать именно те, кто давно в ТТВ путешествует и старожилы форума, т.к. я съездил всего 3 раза (собираюсь в октябре четвёртый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К

 

МАК! Обвиняю Вас в дискриминации! А судьи кто?

Кстати, если судьи окажутся слишком строги и пилотные туры не будут наполняться, то это, возможно, только порадует опытных форумчан, т.к. можно будет съездить в эти супер-пупер туры самостоятельно (надо будет только своевременно подсуетиться). Такой тур, состоящий из новичков, прошедших строгий конкурсный отбор, а также опытных форумчан, на мой взгляд уж точно понравится новеньким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К

 

Кстати, если судьи окажутся слишком строги и пилотные туры не будут наполняться, то это, возможно, только порадует опытных форумчан, т.к. можно будет съездить в эти супер-пупер туры самостоятельно (надо будет только своевременно подсуетиться). Такой тур, состоящий из новичков, прошедших строгий конкурсный отбор, а также опытных форумчан, на мой взгляд уж точно понравится новеньким!

Я помогу набрать половину такого автобуса на такой тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Просьба в освобождении от дискриминации относилась к рассказу о той женщине, с которой я был одновременно в офисе ТТВ.

А найти критерии отбора туристов, которые едут впервые, но окажутся лояльными к ТТВ и в дальнейшем, если им понравится их первый тур, я думаю, можно придумать.

Кстати, в этом хорошую помощь ТТВ могут оказать именно те, кто давно в ТТВ путешествует и старожилы форума, т.к. я съездил всего 3 раза (собираюсь в октябре четвёртый).

Михаил. Честно говоря, меня эта тема вообще не волнует. До сих пор как-то происходило всё естественным образом. У ТТВ полно разных туров на все вкусы и кошельки, прекрасные гиды, которые прекрасно справляются со своими обязанностями. По крайней мере, за 21 тур мне встречались только такие. И ТТВ от отсутствия туристов не страдает. Кто-то не едет после первого тура, кто-то становится фанатом автобусного туризма. Я только против деления людей на умных и глупых, состоятельных и нет, и т.д. Всё, о чем Вы написали. Еще раз повторяю свой вопрос. А судьи кто? Вы уверены, что отбирать будут умные, справедливые и т.д.? Я приведу Вам пример.

Опра Уинфри прибыла в швейцарский город на свадьбу певицы Тины Тернер. Оказавшись в одном из элитных бутиков Цюриха, она попросила продавщицу показать ей сумку стоимостью около 38 тысяч долларов.На это женщина ответила отказом. "Она слишком дорогая", - пояснила швейцарка. Вместо этого продавщица стала предлагать 59-летней телеведущей более дешевые сумки. "Вы не сможете позволить себе такую дорогую вещь", - заявила сотрудница бутика одной из богатейших женщин мира.Уинфри несколько раз просила показать ей дорогую сумку и все время получала отказ. В итоге телеведущая сдалась: "Большое спасибо. Возможно, вы правы, и я в самом деле не могу себе такое позволить", - заявила американка и удалилась."Очевидно, "Шоу Опры Уинфри" не показывают в Цюрихе", - отметила ведущая. Владелица бутика Trois Pommes принесла извинения Уинфри, заявив, что произошло недоразумение - продавщица не узнала звезду в лицо.

Если бы я сейчас покупала этот тур, вероятно модная молодая девушка в офисе могла подумать: «Куда эта толстая, больная, пожилая тетка собралась?  И денег у нее на счету мало. Вряд ли она поедет с нами еще раз.» А я только что вернулась из своего 21 тура с ТТВ.

  

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смс-оповещение - вариант интересный, всё равно смс перед туром от ТТВ приходят.

 

Может быть в каталоге сделать доп.значок для туров, подходящих для первого знакомства с Европой? И ТА будет проще предлагать такой тур, и туристу выбирать, если он сам изучает каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...