Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Смс-оповещение - вариант интересный, всё равно смс перед туром от ТТВ приходят.

 

.

За 3 тура ни разу не получала от ТТВ СМС.Оно приходит на Ваш мобильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За 3 тура ни разу не получала от ТТВ СМС.Оно приходит на Ваш мобильный?

СМС  приходят от ТТВ обычно  в авиа турах. Если ещё  паспорт с визой  на руках - тоже  напоминают, чтобы дома не забыли.

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно в авиатурах, мне всегда приходят СМС от ТТВ и в ж/д.

В ж.д. турах СМС отмечены не были (лично у меня), а вот в авиа турах часто приходят по две сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, после СМС, обязательно звонят и напоминают о поездке, и желают приятного отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планируются ли туры в ОАЭ (Дубай, Абу-Даби...) с пляжным отдыхом и экскурсиями? Так хочется в сказку:)

И ещё нельзя ли включить в тур по Прибалтике посещение Калининграда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планируются ли туры в ОАЭ (Дубай, Абу-Даби...) с пляжным отдыхом и экскурсиями? Так хочется в сказку:)

И ещё нельзя ли включить в тур по Прибалтике посещение Калининграда?

Да,полностью поддерживаю это предложение,как раз в планах есть посещение этих прекрасных мест,а с ТТВ было бы еще интереснее!Я имею ввиду ОАЭ! :derisive:

Изменено пользователем NataliaRos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маршрутах дополнительно предлагаются организованные обеды или ужины.Мне бы очень хотелось,предложить включать эту информацию в программу тура или в раздел Дополнительно оплачиваются ,чтобы можно было планировать денежные средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой программе тура и так написано, что необходимо предусмотреть от 30 до 50 евро в день на питание. Этих денег вполне хватает на оплату обедов или ужинов. Зачем еще указывать питание в разделе "дополнительно оплачивается"? Тем более, что все гиды предлагают обеды/ужины в разных количествах и по разным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про питание,которое подготавливает администрация.Когда в стране другая валюта,и не принимают евро,то берешь валюту страны.например Норвегия. ТТВ принимает евро.Я  евро в Норвегию не брала.И как оплачивать,если не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 тура ни разу не получала от ТТВ СМС.Оно приходит на Ваш мобильный?

Мне приходили СМС при присоединении к группе в Бресте. В них указывалось время прибытия поезда, гид, предлагалось уточнить на вокзале путь, на какой прибывает поезд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про питание,которое подготавливает администрация.Когда в стране другая валюта,и не принимают евро,то берешь валюту страны.например Норвегия. ТТВ принимает евро.Я  евро в Норвегию не брала.И как оплачивать,если не в курсе?

Попытаюсь переформулировать ваше сообщение, а то трижды прочитал, пока въехал.

 

Вы собираетесь в Норвегию и берете только кроны, а евро брать не планируете.

Вас беспокоит, что на маршруте гид предложит организованное питание за евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это не проблема. Гид может взять деньги и в валюте страны, пересчитав ее по курсу.

Кроме того, за исключением авиа-туров в Норвегию, все остальные проходят через территорию стран, где евро всё равно нужны (например, Финляндия). За доп.экскурсии гид тоже всегда берет евро. И кстати, не всегда на эти организованные обеды набирается достаточное количество желающих, так что они могут и не состояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, про Калининград уже несколько раз писали и просили, ждем, ждем

 Очень хотелось бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемая администрация ТТВ!

Большое вам спасибо, что в новом каталоге на зиму-весну 14-15 вы заложили ещё и лето-осень 15. Это, на мой взгляд, очень разумно и дальновидно! Например, я видел, как новые даты в тур 3KR добавлялись, практически, по мере публикации пожеланий форумчан об их организации на форуме :)

 

Но сейчас, на мой взгляд, создалась такая ситуация, когда наиболее активные форумчане и активные путешественники, читающие форум, но не "писатели", расселись по местам в выбранных турах и ждут наполнения автобусов вновь желающими.

 

В этот период, возможно, целесообразно задуматься над предложениями, которые легко реализуемы, но до сих пор отсутствовали в каталоге, например:

 

1. Те, кто не любит авиа-перелёты, уже хорошо узнали Варшаву и ряд городов, через которые они проезжают. Но авиа-путешественники перелетают Польшу, хотя, возможно, им эта страна также интересна. Предложение: проведите опрос, т.к., может быть, круговой тур по Польше, либо тур с прилётом в Вену (Прагу, Берлин), но с круговым объездом Польши и возвращением на поезде в Россию, может вызвать интерес.

2. Аналогично по Австрии, Чехии, Германии, т.е. тем странам, которые для ж/д пассажиров часто оказываются транзитными, а для авиа-пассажиров -местом прилёта.

 

PS Если кому-то из форумчан моё предложение не нравится, пожалуйста, перед тем, как его критиковать, предложите своё предложение, как желающим ездить с ТТВ можно поподробнее узнать Польшу, Чехию, Австрию, Словакию, Венгрию... (причем, не столицы и топовые города, а СТРАНУ). В этом случае ваша критика будет конструктивной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предыдущее сообщение в равной степени относится и к ж/д турам из России...

Мне кажется,  среди предпочитающих ж/д вариант, также найдутся те, кто стопятьсот раз ехал через Польшу, но её так-таки и не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были такие туры у ТТВ, но особым спросом не пользовались, из-за чего и были сняты пару лет назад.

 

Я съездил с ТТВ всего  3 раза, но, мне показалось, что ТТВ старается сохранять преемственность. Уже второй год ничег подобного в каталогах нет!

Пожалуйста, если можете, приведите в подтверждение своих слов туры, которые были не востребованы и в результате отменены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаете администраторы ТТВ!

Эта тема предполагает прямые вопросы к вам. Поэтому, пожалуйста, обдумайте мои предложения, а также, по-возможности, расскажите, почему, на Ваш взгляд, не набирались туры 4АБ+ "Магия Чехии + Польша" или 4АК "Вся Чехия + Польша" (информация от DTN)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемое ТТВ, чтобы мы на вас не говорили, спасибо вам за новые маршруты. Чтобы там не говорили про самостоятельный туризм,это сложнее,а тут все на блюдечке,и все равно кривляемся.У вас действительно туры экскурсионные,и ,наверное, по Европе вы действительно лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...