Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А у вас есть настоящие фотоальбомы ваших путешествий?


Рекомендуемые сообщения

Татьяна, спасибо, что поделились. Красиво получилось, тоже делаю фотокниги в Принтбуке по путешествиям и не только, но у меня формат больше 30х30 и премиум вариант. Понравились некоторые Ваши задумки, надо в своей применить книге. Как раз сейчас делаю по последней поездке.

Премиум тоже не плохо, но там 10 разворотов всего, мне этого мало, столько всего остается за кадром.  :smile:

Тоже потом покажите, как получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

А мне Андрей на юбилей сделал подарок - фотоальбом по моим путешествиям. Любуюсь им постоянно...

Вот уже третий месяц Надежда говорит о каком-то загадочном альбоме, поддерживая интригу. И вот сегодня мы решили "раскрыть карты". Альбом, размером 30*30 см, 149 страниц, твердый переплет. В альбоме размещено около тысячи фотографий, охватывающие памятные события Надежды в ближайшие 10 лет. Это - работа, зарубежные поездки (страны - в алфавитном порядке), поездки по стране, встречи с форумчанами. При просмотре вы можете включить полноэкранный режим и изменить интервал времени на просмотр каждой страницы (сейчас - 5 секунд). Приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже третий месяц Надежда говорит о каком-то загадочном альбоме, поддерживая интригу. И вот сегодня мы решили "раскрыть карты". Альбом, размером 30*30 см, 149 страниц, твердый переплет. В альбоме размещено около тысячи фотографий, 

Понимаю, что здесь некорректно, поэтому напиши, пожалуйста, ориентировочную стоимость такого альбома в личку. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что здесь некорректно, поэтому напиши, пожалуйста, ориентировочную стоимость такого альбома в личку. :derisive:

Поскольку я занимался только версткой альбома, а оплату его печати производила Надежда, думаю можно цифры привести и здесь. Базовая цена 5285 руб., но можно дождаться максимальной 30% скидки и заказать в этот день, что мы и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На формат 30Х30  часто бывают скидки и 50%, но не уверена, что на любое количество страниц в книге. .А всех выгодней, делать по 2 книги одновременно в заказ, потому что часто бывают акции 50% на 2 книги, соответственно 2  получаются по цене одной. Перед новым годом часто бывают акции, ограниченные по времени, тоже на 50% скидку на любые книги. Я стараюсь теперь свои заказы подгадывать под 50%. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На формат 30Х30  часто бывают скидки и 50%, но не уверена, что на любое количество страниц в книге. .А всех выгодней, делать по 2 книги одновременно в заказ, потому что часто бывают акции 50% на 2 книги, соответственно 2  получаются по цене одной. Перед новым годом часто бывают акции, ограниченные по времени, тоже на 50% скидку на любые книги. Я стараюсь теперь свои заказы подгадывать под 50%. :smile:

В Принтбуке таких скидок нет. Есть скидка на 2-ю книгу -50%, получается в среднем по 25% на книгу. Более высокие скидки бывают на дорогой товар Premium, Royal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Андрей. Не подумайте только, что я в укор, что воспользовались 30% скидкой, а можно было 50%. Я свой пост написала просто в качестве информации для новичков, кто только еще собирается заняться оформлением фотокниг. Моя информация было про нетпринт. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет печатаю фотокниги в принтбуке и нетпринте по купонам с групона со скидкой 50% и порой чуть больше!Правда, купоны продаются только на премиум и не на все форматы. Всегда есть 20×20, обычно также 28×20, 20×28, 30×30. К каждому купону 50% скидка на минибук формата 18×13 (а когда только начинали - к купону минибук прилагался бесплатно ;). В общем, непосредственно на сайтах принтбука/нетпринта заказываю только брошюры в период максимальных скидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я корпела над своим альбомчиком больше года))) По 2 поездкам получился большой и пузатый!! С разными цветочками, "кармашками" и "открывашками". Работа еще не совсем завершена: осталось много места для рассказов и воспоминаний. Вот некоторые страничкиDSCN0193.JPGDSCN0194.JPGDSCN0195.JPGDSCN0196.JPGDSCN0197.JPGDSCN0210.JPGDSCN0213.JPGDSCN0215.JPGDSCN0219.JPGDSCN0220.JPGDSCN0223.JPGDSCN0225.JPGDSCN0231.JPGDSCN0233.JPGDSCN0238.JPGDSCN0241.JPGDSCN0247.JPGDSCN0252.JPGDSCN0255.JPGDSCN0258.JPGDSCN0260.JPGDSCN0260.JPGDSCN0264.JPGDSCN0265.JPGDSCN0265.JPGDSCN0266.JPGDSCN0267.JPGDSCN0269.JPGDSCN0270.JPGDSCN0274.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я тоже сделала свою первую фотокнигу. Большое спасибо за  советы  Лене Бел и Андрею itech, и всем кто предложил помощь. Добавлю несколько страниц. 

 
0_1a3027_22742465_XL.jpg
 
0_1a389f_4fce6479_XL.jpg
 
0_1a38a0_7ae2e85c_XL.jpg
 
0_1a38a1_a64a529_XL.jpg
 
0_1a38a2_79af7c9_XL.jpg
 
0_1a38a3_92f0a101_XL.jpg
 
0_1a38a4_54dae122_XL.jpg
 
0_1a38a5_4fa76ce8_XL.jpg
 
0_1a38a6_7d340976_XL.jpg
 
0_1a38a7_216f712c_XL.jpg
 
0_1a38a8_9c858d3b_XL.jpg
 
0_1a38a9_e84e7b8d_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо!

Таня, книгу переделали очень быстро, в пятницу вечером я отправила претензию, меня попросили сфотографировать книгу открытой, чтобы видна была и обложка, и какой-нибудь разворот. Написали, что в течении 1-3 рабочих дней исправят ошибку.И уже в понедельник прислали коды на бесплатную печать, и бесплатную доставку. И через сутки книга уже была напечатана и передана в службу доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конкретно подсела на печать книг)))до Андрея с его основательными томами путешествий, мне, конечно, далеко)но активно стараюсь!!!уже выяснила, что мне легче обрабатывать альбомы 20х30см (или 20х28), чем более мелкие по размеру.

IMG_20180207_112336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а мне очень нравится такой формат альбома, как ты нам подарила! В компе не смотрим совсем,а этот теперь все гости разглядывают)

20180207_181450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...