Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Видео по туру 4В+ от 3.08.2012


Ольга.Г

Рекомендуемые сообщения

вы камеру брали или этот фотоаппарат так снимает?

 

Камера, конечно, а недавно попробовала фотиком снять, получилось вполне нормально, но кадры почему-то не переносятся в комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла - на первых кадрах огромная толпа людей на веревочке, это паломники, которые идут пешком в Ченстохову. Нам Ирина рассказывала, что молодежь тоже любит такие походы - у них там потом вечеринки бывают, ну и общение интересное. Да и само "мероприятие" грандиозное - мы два раза встретили такие колонны за 200!!! км. от Ченстохова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть вторая совсем короткая, но сплошной релакс.

 

И это еще не все озера, которые мы видели, на следующий день еще полюбуемся на них.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, это здорово! Смотрю и думаю: Я тоже здесь была)На видео картинка оживает, как будто я снова там- в далекой и прекрасной Австрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, это здорово! Смотрю и думаю: Я тоже здесь была)На видео картинка оживает, как будто я снова там- в далекой и прекрасной Австрии.

 

Даш, я так и хотела назвать эту тему "Ожившие картинки из тура 4В+". Надеюсь кто-нибудь из наших посмотрит и ему будет приятно вспомнить эти удивительные места.

Ну и для сомневающихся тоже может быть полезно. На меня, например очень действует. И я теперь точно знаю, на собственном опыте, что "живьем" все намного прекраснее, чем на фотках и видео.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера, конечно, а недавно попробовала фотиком снять, получилось вполне нормально, но кадры почему-то не переносятся в комп.

а я недавно в своем фотоаппарате обнаружила возможность снимать широкоформатные фото и видео, буду пробовать всю эту радость в предстоящей поездке. Все они отлично переносятся в комп, только вот изменить их формат и размер уже нельзя. Спасибо за короткометражные романтичные фильмы, посмотрела с удовольствием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть пятая - печальная, потому что заключительная. Время пролетело очень быстро, оставив в памяти эти прекрасные мгновения. Хочу пожелать всем замечательных, красивых путешествий!!!!!

 

Пассау, Крумлов и Прага.

 

http://youtu.be/LfDhlPQIncc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля, спасибо за фильмы, отснятые с такой любовью! Знаю, что сейчас ты в пути, а это значит, что нас ждут новые впечатления и красоты, запечатленные твоими не равнодушными глазами. Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Спасибо, Олечка, очень-очень рада, что вы с Сашей нашлись, может наши пути еще пересекутся, ведь у ТТВ постоянно появляются интересные новинки, а вкусы наши явно совпадают. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Часть вторая совсем короткая, но сплошной релакс.

 

И это еще не все озера, которые мы видели, на следующий день еще полюбуемся на них.

 

Оля, а там где снято не из автобуса, это у вас остановки на фото были или это вы уже в каком-то из городков снимали? Красота обалденная!!! Надеюсь, что в этом туре к 12 апреля деревья уже тоже в листве будут, чтобы пейзажи также незабываемо смотрелись, как у тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, была одна остановка - мы в Санкт-Гильден не заезжали,  нам остановили на 5 минут на фотопаузу.  А в самих городках красота нереальная - кругом горы, прозрачная вода в озерах, домики,  гуси-лебеди плавают. Да и по дороге есть на что посмотреть.

Маш, а зелень хоть какая-то точно будет, мы в прошлом году в северную сторону ездили 15 апреля - все цвело, деревья кое-где без листьев, но в цветах, тюльпаны уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оля, мы тоже по Германии с Олегом Пирязевым именно в это время были, уже много всего цвело!!! Как ты вкусно всё описала, уже не терпится!! Только бы тур набрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Машуля,я была в этом туре с 12 апреля.Чтоб деревья в листве были и пейзажи посочнее-я бы посоветовала поехать позже.С 1мая,например.Голенько у нас было.Уж очень хороши маленькие австрийские городки и баварские деревушки,утопающие в зелени и сказочные домишки,украшенные яркими цветами.А у нас еще снег встречался.Кстати тур на эту дату был горящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля,я была в этом туре с 12 апреля.Чтоб деревья в листве были и пейзажи посочнее-я бы посоветовала поехать позже.С 1мая,например.Голенько у нас было.Уж очень хороши маленькие австрийские городки и баварские деревушки,утопающие в зелени и сказочные домишки,украшенные яркими цветами.А у нас еще снег встречался.Кстати тур на эту дату был горящий.

А Вы в каком году ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом,2013.

Написали бы отзыв :derisive: , а то что-то набор не очень хороший в такой красивый тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы не пишу,только читаю.Да и полно прекрасных сочинений по этому туру.Одни "жемчужины" от Ольсика чего стоят.Тур замечательный,красивый.Я бы сказала "классика".Не переживайте,Машуля,он обязательно наберется.А я собираю чемодан в 1 NB с 9 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы не пишу,только читаю.Да и полно прекрасных сочинений по этому туру.Одни "жемчужины" от Ольсика чего стоят.Тур замечательный,красивый.Я бы сказала "классика".Не переживайте,Машуля,он обязательно наберется.А я собираю чемодан в 1 NB с 9 октября.

Буду очень на это надеяться!!! А пока я тоже собираю чемодан, только вылетаю уже сегодня ночью! В Испанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень на это надеяться!!! А пока я тоже собираю чемодан, только вылетаю уже сегодня ночью! В Испанию!

Удачной поездки,хорошей погоды,много впечатлений.Завидую...Люблю Испанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...