Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинки 2013 года


Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание! Внесены некоторые изменения в маршруты зимнего каталога:

в авиатурах на Корсику в июле, августе и сентябре добавлен 1 день на Корсике в Бастии, который можно провести на море, и перелет до Марселя заменен на перелет до Женевы, с осмотром Женевы и посещением Анси;

в туре 4авиа+ с 28 апреля подъем на Пилатус заменен на подъем на Штансерхорн. Эта вершина встречается в турах ТТВ впервые, находится недалеко от Люцерна, 1900 м., стоимость экскурсии 43 евро. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

неплохо набирается :derisive: , тьфу, тьфу, а я вот на август смотрю - уже сидят 12! :scratch:

 

ps желаю, чтоб все сложилось! и для вас и для меня!

У меня как раз этот тур забронирован на 22 августа и там уже прилично мест занято. Хорошо, что просто технический сбой был на сайте, как ответил ТТВ. Я этого и не заметила. А вообще на другие даты пока народу - единицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос к ТТВ по туру 2NA+Avia.

В первоначальной редакции на весну-лето 2013 в первый день тура планировался перелет Москва-Берлин, на следующий день в первой половине дня - обзорная по Берлину, во второй половине - выезд во Францию и ночь в транзитном отеле. Сейчас программа тура в этой части выглядит несколько иначе: 1-й день называется "Берлин", но фактически указывается перелет "Москва - Дюссельдорф", ночевка, на след. день переезд во Францию. О Берлине даже не упоминается. В связи с этим пара вопросов:

1.Куда делся Берлин, если 1-й день так называется, а фактически Берлина нет?

2.А если нет Берлина, зачем перелет в Дюссельдорф, и потеря некоторой части времени на переезд Дюссельдорф - Париж? Наверное можно было тогда сразу в Париж лететь или куда-то поближе к Парижу, чем Дюссельдорф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу вернуться к новому туру 4-relax. В прошлом году ведь не было выездов? Значит, 6 июня стартуют первопроходцы. Группа набралось - 34 чел. Будем ждать отзывов! Уж очень заманчивый отель Welness Hotel Frymburk, который предлагает множество услуг: аквапарк, соляная пещера, велотрек, яхты и др. и доп.мероприятие - бобслейная трасса.

Следующий выезд (уже 26 чел в автобусе) с 20 июня, наверняка, тоже состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Полностью поддерживаю. :smile: Париж и Швейцария вместе просто потрясающе! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:

 

Мы с подругой хотели съездить в этом году в тур, совмещающий в себе Париж и Швейцарию, и очень удивились и огорчились, когда у ТТВ не обнаружили такого тура :sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с подругой хотели съездить в этом году в тур, совмещающий в себе Париж и Швейцарию, и очень удивились и огорчились, когда у ТТВ не обнаружили такого тура :sad2:

 

Тоже ищем с мужем в ТТВ тур, совмещающий Париж и Швейцарию, но увы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Начали появляться туры с вылетом из разных регионов (Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Нижний Новгород)  с объединением в Праге

 

1ABP-EkaterinbourgАвиа + автобус
Париж - Бенилюкс - Прага
Прага – Дрезден – Амстердам – Брюссель – Париж (3 дня) – Реймс – Люксембург – Трир – Нюрнберг

http://www.tourtrans.ru/tours/france/1268.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали появляться туры с вылетом из разных регионов (Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Нижний Новгород)  с объединением в Праге

 

1ABP-EkaterinbourgАвиа + автобус

Париж - Бенилюкс - Прага

Прага – Дрезден – Амстердам – Брюссель – Париж (3 дня) – Реймс – Люксембург – Трир – Нюрнберг

http://www.tourtrans.ru/tours/france/1268.html

Я тоже обратила внимание на эти туры с вылетом из регионов. Очень удобно. Ценой пока не интересовалась, отличается она от той, что с традиционным вылетом из Москвы? В любом случае, взяла себе на заметку, тем более, что из программы тура была только в Праге и м.б. скоро удастся заехать в Нюрнберг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо потому что находится за Уралом. За Уралом же жизни нет. :smile:

Жизнь за Уралом есть. И аэропорт в Новосибирске есть. И летают коллеги по странам. Но не с ТТВ. Ждем от из нашего города тур прага- Вена - Будапешт. подобие того , что Ольга с Татьяной сейчас рекламируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь за Уралом есть. И аэропорт в Новосибирске есть. И летают коллеги по странам. Но не с ТТВ. Ждем от из нашего города тур прага- Вена - Будапешт. подобие того , что Ольга с Татьяной сейчас рекламируют.

Да я то в курсе, что у нас все есть. И рейсы прямые много куда есть. Я бы тоже не отказалась ездить обходя Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Не знаю, куда написать, поэтому напишу сюда. "Просите и дано будет вам". Так хотелось, чтобы совместили Париж и Швейцарию - и вуаля! У ТТВ появились туры, в которых прекрасный и свободный Париж соседствует с таинственной незнакомкой Швейцарией. И вот в июне мы едем в тур 1VN-ozeraПариж + Альпийские озера и Швейцария. Здорово! Надеемся, что он наберется!!! Большое спасибо за новинку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...