Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

«А я "ушла в транс" от нового тура 3FS - MORE – Avia» ….. Yakutka


Рекомендуемые сообщения

Машуль, а где можно посмотреть занятые места по этому туру?
Отвечу за Машулю из Самары , пока ее нет. olle, посмотрите здесь: http://online.tourtr...obusQuotes.aspx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

А я уже забронировала 3FS-авиа на 24 июня, ну или по крайней мере оставила заявку. Предлагаю присоединиться :good3:

Мы с друзьями тоже забронировали,но на 19 августа. :derisive:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в раздумье от двух туров, а сегодня забронировала тур с 6 июля 9S-more Awia. Опять в Испанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между делом, нашла очень полезую информацию по Стрезе.http://www.ljpoisk.r...e/11103294.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между делом, нашла очень полезую информацию по Стрезе.http://www.ljpoisk.r...e/11103294.html

Спасибо !!!!Очень полезная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера весь вечер в инете любовалась озером Лаго Маджоре и островом Изола Бэла - какие красивейшие и романтичные места, просто рай на земле! Этот тур прямо "подарочный", кажется, теперь я знаю, что подарить себе на день рождения. Кстати, прочитала, что там благодаря защите Альп очень мягкий климат, и в сентябре средняя температура воздуха - 25 градусов, а воды - 24. Красота! А народ уже начал бронироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь вечер в инете любовалась озером Лаго Маджоре и островом Изола Бэла - какие красивейшие и романтичные места, просто рай на земле! Этот тур прямо "подарочный", кажется, теперь я знаю, что подарить себе на день рождения.

значит, это тур Альпы гран туризмо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я уж догадалась после....ну когда же мы с тобой пересечемся в туре? даже не в 2013 ,а когда? вот что бы тебе не в 2FS-XL с 8 июня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Наташа, ну вот "екнуло" у меня внутри от этого тура, что теперь с собой делать. Правда, я его еще не бронировала, потому что сделала бесплатную бронь на Испанию, а на 2 тура так нельзя. Не переживай, в каком-нибудь туре обязательно встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Какой я нашла замечательный отзыв о поездке в Стрезу, так интересно автор пишет и столько восхитительных фотографий - меня даже внутри "потряхивало" от получаемого удовольствия. Прочитаете и от поездки отказаться не сможете! http://www.otzyv.ru/read.php?id=137732

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а если посмотреть видео об островах Борромео на сайтах, куда даны ссылки в этом отзыве, то вообще от красоты "крышу сносит"! Прямо не знаю что делать, не могу оторваться от созерцания итальянских красот, а у меня ведь до них еще 2 тура!

 

Машуля, что Вы еще "накопали" об этой поездке, 2-й ряд в сентябре, случайно, не Вы забронировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Какой я нашла замечательный отзыв о поездке в Стрезу, так интересно автор пишет и столько восхитительных фотографий - меня даже внутри "потряхивало" от получаемого удовольствия. Прочитаете и от поездки отказаться не сможете! http://www.otzyv.ru/read.php?id=137732

Оля, спасибо за ссылку! Это - НЕЧТО!!! И с какой точной и меткой фразы начинается повествование: «Если есть у тебя сердце и рубашка, продай рубашку и посети окрестности Лаго-Маджоре» (Стендаль).

Наверное, придётся продавать рубашку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, что Вы еще "накопали" об этой поездке, 2-й ряд в сентябре, случайно, не Вы забронировали?

Увы, нет :cray: Моего мужа при подсчетах что-то "жаба начала душить" :biggrin: , буду постепенно уговаривать... К тому же мы забронировали места на весну в 1АБ XL, а в 2 тура "сесть" нельзя сразу. А я безумно хочу в этот тур!!! Новинка ну очень вкусная!!!! Поэтому буду и дальше выискивать интересные отзывы и варианты самостоятельных прогулок по этому туру :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь уже думал о поездке из Сан Ремо в Чинкве Терре? Езды на поезде там примерно 4,5 часа.., а ещё желательно и обратно вернуться, по-моему, это нереально.. А красоту такую посмотреть очень хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маша! Я прямо-таки "загорелась" этой идеей, насмотревшись итальянских красот! А как хочется пройти по "Дороге любви" - боже, какие с нее восхитительные виды! В общем, буду думать... А пока думаем, еще раз "окунемся" в сказку...

 

http://youtu.be/UjR8UFjhB4c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! А звучит то как - поездка :smile: из Сан Ремо в Чинкве Терре, это же музыка, причем итальянская :smile:

Ничего не могу с собой поделать, ну люблю я всякие самостоятельные прогулки устраивать в турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов в пути, конечно не вариант за 1 день, но при условии, что заночевать в отеле и на 2-ой день вернуться в свой отель вполне возможно. Там же отдых на Лигурийском побережье 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, так возможно. При этом дополнительные расходы на бронирование отеля в районе Чинкве-Терре... Хотя при желании... В общем, буду с интересом просматривать в следующем году отзывы по этому туру (в плане самостоятельных поездок). Если кому-то удастся съездить в Чинкве-Терре или, к примеру, на озеро Комо, я тоже с удовольствием съезжу в такой тур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на озеро Комо ТТВ предлагает организованную экскурсию, когда будем 3 дня на Лаго Маджоре, так что это запросто. Заинтересовавшись поездкой в Чинкве - Терре, я почитала отзывы в интернете и поняла, что самый идеальный вариант - это ехать туда с 2-мя ночевками, например, в Специи. Утречком на кораблике или электричке доехать из Специи до одной из деревень, а там где пешочком, где на автобусе или электричке - это на целый день (меньше не имеет смысла), а потом опять вернуться ночевать в Специю. Только вот 2 дня - это многовато, поэтому пока думаю, стоит ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет стоит... Две ночевки покупать дополнительно - цену отеля надо умножить на два, потому как деньги, которые уплачены в путевке за ночевки в отелях по групповому маршруту - сгорят, там же ночевать вы не будете и деньги вам никто не вернет. Плюс еще сама дорога... Может так и индивидуально съездить будет проще.

Но, может быть, я не права в принципе и полученные эмоции будут несоизмеримы с денежными тратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, может быть, я не права в принципе и полученные эмоции будут несоизмеримы с денежными тратами.

Права, права)) Невозможно охватить всё и сразу. Уверена, что в туре будет итак много прекрасных мест! Да каждый город в описании тура "звучит", как песня! :i-m_so_h: Ладно, Оля, будем с Вами искать "интересности" поближе :derisive: Мы-то! в Италии! и не найдем?! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...