Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

«А я "ушла в транс" от нового тура 3FS - MORE – Avia» ….. Yakutka


Рекомендуемые сообщения

Кстати, на озеро Комо ТТВ предлагает организованную экскурсию, когда будем 3 дня на Лаго Маджоре, так что это запросто. ...

Я имела в виду другие городки на Комо, не те, которые ТТВ предлагает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Вот насчет чего я уверена, так это - поездка по железной дороге Чентовалли на панорамном поезде от Домодоссолы до Локарно, а обратно - на кораблике - совершенно потрясающее по красоте путешествие и все в течение одного дня. Я уже "по уши" погрузилась в эту Чентовалли! Едем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет чего я уверена, так это - поездка по железной дороге Чентовалли на панорамном поезде от Домодоссолы до Локарно, а обратно - на кораблике - совершенно потрясающее по красоте путешествие и все в течение одного дня. Я уже "по уши" погрузилась в эту Чентовалли! Едем?

с 16 сентября ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет чего я уверена, так это - поездка по железной дороге Чентовалли на панорамном поезде от Домодоссолы до Локарно, а обратно - на кораблике - совершенно потрясающее по красоте путешествие и все в течение одного дня. Я уже "по уши" погрузилась в эту Чентовалли! Едем?

 

Едем, конечно, едем! Уже забронировали, правда в июле. Да, это уже болезнь, но какая приятная. Планируешь на год вперед, потом в ожидании, предвкушении, подготовке, поиске интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держалась до последнего, не разрешая себе заглядывать в эту тему. И все таки не удержалась - заглянула... И теперь все, просто заболела. В одном туре увидела все, что давно хотела увидеть в Италии и даже не представляла, что все это можно совместить в одной поездке. Да тут еще такие потрясающе вкусные ссылки Ольги и Машули. Душевный покой просто утерян...

 

Хочется со всех ног бежать бронироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 16 сентября ?

Ага...

 

nita_ru, я вот тоже, чем больше читаю о северной Италии, те больше туда хочу - прямо наваждение какое-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...

 

nita_ru, я вот тоже, чем больше читаю о северной Италии, те больше туда хочу - прямо наваждение какое-то!

Кстати, если я все-таки мужа уговорю, то будем с Вами, Оля, в одном туре :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если я все-таки мужа уговорю, то будем с Вами, Оля, в одном туре :derisive:

 

Маша, у нас еще "куча" времени, надеюсь, уговорите! Глядишь, начитавшись темы, еще кто-нибудь уговорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно, Оля, много кто уговорится! Зато пока я уговариваю, боюсь все места, пригодные для моего здоровья, разберут... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно, Оля, много кто уговорится! Зато пока я уговариваю, боюсь все места, пригодные для моего здоровья, разберут... :smile:

 

Тур просто замечательный! И думаю, что будет пользоваться большим спросом. Поэтому боюсь, что довольно быстро закончаться не только "пригодные для здоровья места", но и все остальные. Меня тоже по дате выезда устраивает больше всего сентябрь. Но к сожалению не могу бронироваться так задолго. Так что буду пока следить за наполняемостью автобуса, и кто знает ,вполне возможно успею еще заскочить на подножку уходящего автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, нет :cray: Моего мужа при подсчетах что-то "жаба начала душить" :biggrin: , буду постепенно уговаривать... К тому же мы забронировали места на весну в 1АБ XL, а в 2 тура "сесть" нельзя сразу. А я безумно хочу в этот тур!!! Новинка ну очень вкусная!!!! Поэтому буду и дальше выискивать интересные отзывы и варианты самостоятельных прогулок по этому туру :derisive:

 

Новинка это хорошо! Но в тур 1 АБ XL обязательно нужно съездить и лучше всего именно весной. Очаровательнейший тур!!! До сих пор считаю его одним из самых удачных туров (и по комфортности тура, группа ,водители и гид были просто прекрасными - ни в одном туре ни до, ни после не приходилось столько смеяться). Надеюсь и вам с этим повезет.

 

А итальянская новинка я думаю у ТТВ приживется. И мы обязательно в него рано или поздно все равно поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если я все-таки мужа уговорю, то будем с Вами, Оля, в одном туре :derisive:

Машуль, т.е. Норвегия опять не попадает в план путешествий 2013 :smile:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, т.е. Норвегия опять не попадает в план путешествий 2013 :smile:?

Не-а, что-то слабо она нас манит.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какой шикарный тур! Как хорошо, что в прошлый раз я выбрала Сорренто, а не Лигурию. Ведь теперь помимо Лигурии можно побывать и на красивейших озерах! Я бы поехала с 24 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я рассмотрев этот чудесный тур сразу же на форум побежала с мнением знатоков ознакомиться. Вот вижу не ошиблась я, затрепетав от такого сладкого предложения от ТТ. Заканчивается паспорт, есть повод бежать со всех ног за новым :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает какой отель будет в Лигурии ? И вот с питанием на отдыхе не понятно, в программе указаны только завтраки. Почему не полупансион? Вот как в Испании например :scratch: Девочки, те кто забронировал уже места, может вы интересовались этими вопросами? Ответьте пожалуйста :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает какой отель будет в Лигурии ? И вот с питанием на отдыхе не понятно, в программе указаны только завтраки. Почему не полупансион? Вот как в Испании например :scratch: Девочки, те кто забронировал уже места, может вы интересовались этими вопросами? Ответьте пожалуйста :smile:

В Италии никогда не предлагается попупансион. Там в любой кафешке можно поесть дешевле, чем Вы доплатите за HB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно :scratch: Спасибо Маша за ответ. А может быть вы знаете какая погода летом на смотровой площадке Горнергат? Какую одежду с собой брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держалась до последнего, не разрешая себе заглядывать в эту тему. И все таки не удержалась - заглянула... И теперь все, просто заболела. В одном туре увидела все, что давно хотела увидеть в Италии и даже не представляла, что все это можно совместить в одной поездке. Да тут еще такие потрясающе вкусные ссылки Ольги и Машули. Душевный покой просто утерян... Хочется со всех ног бежать бронироваться.

Аналогично, держалась, не заглядывала, а тут черт дернул, расслабилась и отъехала :swoon: А ведь я тоже уже "сижу" в туре 1Avia+more с 22.08.13. Есть повод, хотела "подарить" себе Париж и Нормандию, а тут такое! и дата выезда 19.08. меня даже больше устраивает. Кто записался на 19.08.? И что мне теперь делать :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, БЕЛ, в туре на 19 августа уже пол-автобуса "сидит"! Я тоже постоянно заглядываю в сентябрьскую дату, ну почему нельзя бесплатно забронировать места в 2 тура, ведь еще так рано платить за "осень", с "весной" бы рассчитаться :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно :scratch: Спасибо Маша за ответ. А может быть вы знаете какая погода летом на смотровой площадке Горнергат? Какую одежду с собой брать?

На Горнергат поднималась в августе, нормальная почти зимняя погода. Кстати, моя аватарка здесь, с двумя сенбернарами, как раз оттуда. Была в коротких джинсах и ветровке, на ногах кроссовки. Отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, БЕЛ, в туре на 19 августа уже пол-автобуса "сидит"! Я тоже постоянно заглядываю в сентябрьскую дату, ну почему нельзя бесплатно забронировать места в 2 тура, ведь еще так рано платить за "осень", с "весной" бы рассчитаться :cray:

Кажется, я придумала, надо на этот тур мужа записать! А к февралю, когда нужно будет вносить деньги, глядишь, определюсь! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а я добралась до Церматта - просто невероятно, сколько "сногсшибательных" красот в этом туре :good3:

Нашла вот такой сайт http://www.kombrig.net/matterhorn2008.htm

Это рассказ о горной прогулке на Маттерхорн, конечно, нам это "не грозит", но позавидовать можно всласть, а фотографии какие - прямо "крышу сносит"! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...