Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Коломиец Татьяне за тур 1А+Париж с 18.08.12-29.08.12


Рекомендуемые сообщения

Недавно вернулись из поездки,всё прошло замечательно,тур очень понравился и всё это заслуга нашего гида Коломиец Татьяны.На её хрупких плечах лежала большая ответственность за всех нас-туристов и она с этим замечательно справлялась.Давала много информации по городам и странам,с заботой относилась к каждому, кто нуждался в помощи,никогда не было на её лице раздражения или недовольства.Экскурсии проходили четко по времени,всё проходило по намеченному плану.Татьяна давала нам много полезных советов в обыденной жизни-где поесть,где что находится и как проехать до нужного места,если люди отправлялись в свободное плавание.От работы гида тоже зависит как человеку понравится путешествие и мне оно понравилось!!!Спасибо Татьяна за Вашу работу и уважение к своим туристам,в дальнейшем хотелось бы с Вами ещё раз отправиться в путешествие.Да,и ещё у меня в туре было день рождение и как было приятно,что с самого утра Татьяна поздравила меня с Днем Рождения и преподнесла подарочек,а вся группа мне аплодировала,это не забудется никогда.Спасибо Татьяна за Ваше внимание и заботу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Очень бы хотелось почитать свеженький отзыв именно про этот тур!! До отъезда осталось десять дней , и именно в такой же тур!!! И еще лучше с фото! :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,подробно писать нет смысла,очень много тем про этот тур.У нас проходило всё по плану,написанном в туре,отели хорошие были.Если конкретно что интересует,спрашивайте,отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, был ли Мулен Руж или его заменили на другой , и в какой вечер? Просто у меня тоже в туре будет Д.Р. и очень бы хотелось именно в этот день, а точнее вечер попасть в это кабаре. А вообще очень жаль что не будет отзыва, ведь все пишут по разному , а при подготовке в путешествие все очень важно, любая инфо.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да свежая информация всегда нужна. Напишите, пожалуйста сколько времени у вас было в городах, во сколько приезжали и уезжали, где жили в Париже ( рядом метро), Какой порядок экскурсий в Париже был? Какие экскурсии понравились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, был ли Мулен Руж или его заменили на другой , и в какой вечер? Просто у меня тоже в туре будет Д.Р. и очень бы хотелось именно в этот день, а точнее вечер попасть в это кабаре. А вообще очень жаль что не будет отзыва, ведь все пишут по разному , а при подготовке в путешествие все очень важно, любая инфо.!

Мулен Руж у нас заменили на Lido,несколько человек у нас ходили,мнения разные одним понравилось,другим нет.Там говорят было представление и на воде и на льду,так что на месте определитесь,заканчивается очень поздно,около 2-х часов наши приехали с представления и привез их наш автобус,наша гид ждала их в автобусе и благополучно доставила в отель.Что-то я в программе у себя не нашла в какой день было кабаре,но день не переносился и был в тот день,который написан в программе.Вот именно,что у всех экскурсии получаются по разному,так что только там,на месте вы сможете узнать,что и в какой день у вас планируется,всё зависит от планирования гида.У нас ,например,экскурсии на фабрику духов перенесли на второй день вместе с Нотр Дам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да свежая информация всегда нужна. Напишите, пожалуйста сколько времени у вас было в городах, во сколько приезжали и уезжали, где жили в Париже ( рядом метро), Какой порядок экскурсий в Париже был? Какие экскурсии понравились?

Вы имеете ввиду свободное время или вообще?Приезжали в отели очень поздно в 23-24 часа,выезжали из отелей в основном в 7.30.Из Берлина уехали где-то около 15 часов,свободного времени было 2.5 часа.Из Голландии выехали в 17.15.Из Люксембурга тоже где-то в 15-16 часов уехали.В Праге дали погулять до 18.30.В Париже жили в гостинице Campanile pantin 2*,в 2-х шагах от метро,а под отелем супермаркет большой,с продуктами и одеждой,нам очень понравилось.Почти все экскурсии были по плану,кроме музея духов-перенесли на 2-ой день и в Нотр Дам ездили во второй день,а потом кто в Лувр пошел собирались в 14.30 около него и дружно шли его осматривать,остальные уехали в Диснейленд,а ещё часть самостоятельно гуляли по городу.А потом,в 21.00 все желающие и оплатившие ужин в ресторане встретились возле Макдональса и поехали в ресторан.Да,башню эйфелеву нам заменили на Монпарнас,сказали лифты не работают.Да и были поменяны местами Нормандия и Замки,т.е. 3-ий день Нормандия,а в 4-ый замки,но у нас мало кто туда поехал и их присоединили к другой русской группе.Мы первый день были только на экскурсиях и немного во второй,остальные дни гуляли самостоятельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Я поняла что планировать вообще нельзя, все меняется, заменяется и отменяется по ходу тура! Да......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Т.е. Дисней ездили с обеда до вечера? а после него в ресторан? Вы ездили в замки Луары? Время интересует всего в городах. В Амстере у вас сколько было времени?

Вы не помните в каком городе вы ночевали после Берлина?

Не знаю как лучше в Дисней поехать самой или с группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Амстердаме были часов 6-7.Да,в Дисней ездили после Фрагонара и Нотр дама ,вечером-ресторан.Я не ездили,поэтому не могу сказать как лучше,но поняла,что чем то надо жертвовать,если хотите побольше где-то побыть.В Диснее очень большие очереди,наши покатались на 3-4 атракционах,ну и так просто поглазели,если больше хотите,то лучше самой ехать.После Берлина ночевали в Нидерландах,город Амерсфорт,гостиница Campanile 3*.В замки я не ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировали. Просто потом не будет времени. Вот и собираю сейчас все, что есть, а потом выберу свое нужное и поедем. Так что пишите не стесняйтесь, все пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень хочется присоединиться к благодарности!

впервые посетили Европу с туром 1А+Париж 18.08.2012 и остались в полном восторге. большое спасибо нашему гиду Коломиец Татьяне. прекрасный гид и человек. много информации, эмоций и море позитива. и очень немалый вклад в позитив внес наш гид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну напишите отзыв пожалуйста.

 

Мы с ней ездили, вот отчет фотографический:

"В Мерседесе по Европе".

Там даже фото Татьяны есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в Дисней ездили после Фрагонара и Нотр дама

А можно про Нотр Дам по-подробнее? Заходили ли во внутрь (на сколько мин?), слышали ли большой орган (он не на ремонте?), подняться на башни реально (очередь, время)? Ну и все, что сочтете интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Нотр Дам заезжали в будний день утром,народу пока не было и спокойно зашли вовнутрь и самостоятельно его осмотрели,времени достаточно дали(по минутам не помню)Если хотите подняться на башни,то лучше остаться и сразу занять очередь туда(там отдельный вход),мы не остались,а поехали на фабрику Фрагонар,а когда приехали к Нотр Даму самостоятельно в субботу-там такая очередища была и в сам собор и на башни,что не было желания её отстаивать.Вообщем с утра надо туда приезжать,людей меньше.Орган мы не слышали,за 2 евро купили в соборе монетки с изображением собора(хорошая память),там автоматы стоят-кидаешь денежку и падает монетка,которую ты выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...