Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С днем рождения, Лида!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Лидочка, с днем рождения!!! Здоровья крепкого в первую очередь, благополучия в твоей дружной семье, удачи во всех задумках и начинаниях и незабываемых путешествий с любимыми людьми!

0_d7e9b_f7294da6_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида!

С Днем рождения!!!

Восточно-сибирского здоровья, кавказского долголетия, исполнения всех желаний! Новых, интересных путешествий и верных друзей!

photo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, с днем рождения!

Пусть каждый твой день будет наполнен красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей.

Будь здорова и счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидочка, дорогая!

Прими мои самые сердечные поздравления с Днём Рождения!!!

Счастья, здоровья, благополучия, новых путешествий тебе и твоим близким!

image-0-02-05-7e8408c59a6676c11f41c7982bcd366be5464ac7ccecc8f2cf67a00d00d2380b-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие мои, за пожелания и поздравления!!! Очень приятно!!! Ой, сейчас заметила, что теме, открытой Татьяной, сегодня 5 лет, надо отметить! :derisive:  :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения , Лидочка!Удачи ,новых дорог..эти байкальские цветы для тебя!!!

 

IMG_2674.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, с днём рождения! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю счастья, удачи во всём и, конечно, красивых путешествий!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида! С днём рождения! Счастья Вам, здоровья, удачи, благополучия и душевной гармонии!

 

а452.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои замечательные друзья-форумчане за поздравления!!! Всего самого доброго вам и, конечно, отличных путешествий и встреч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Лида с днем рождения! Здоровья,удачи,исполнения всего задуманного,семейного счастья,финансовой стабильности и новых увлекательных путешествий

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Лидочка, с днем рождения! Хочется пожелать тебе всего самого хорошего: здоровья, удачи и огромного счастья, уюта в кругу семьи. Но чтобы ты и наш круг сибирских форумчан-друзей не забывала, и всегда с лёгкостью окуналась в наши авантюрные поездки! Помнишь: усугублять-так усугублять!)))

957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Лидочка, с днём рождения! Желаю тебе здоровья, счастья и оптимизма. Пусть всегда радует ваша большая, дружная семья, а все мечты обязательно исполняются. Новых тебе путешествий и самых лучших впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«День рожденья грустный праздник»,
Это чушь и ерунда
Когда наша Лида отмечает
Пролетевшие года.

Как всегда друзей позвала
И друзья домой примчались
Потому что наша Лида
Приглашает от души.

Я хочу поздравить Лиду,
Пожелать любви, добра,
Здоровья, радости и счастья,
Улыбок, света навсегда.

Источник: http://datki.net/pozdravleniya-s-dnem-rojdeniya/imennie/lidii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, доргая, поздравляю тебя с Днем рождения !!! Желаю тебе здоровья, счастья, новых путешествий, впечатлений. Ты оптимистка, легкая на подъем. Пусть все мечты обязательно исполняются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида! С Днем рождения! Всего-всего самого отличного: здоровья, счастья, любви, удачи, новых путешествий, незабываемых впечатлений, исполнения желаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...