Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год в Праге


Neilya

Рекомендуемые сообщения

На Новый Год мы там не были, но планируем побывать, очень уж нравится мне Чехия.

Инна-Пермячка, вы на сайте: http://turtella.ru/Czech_Republic/ почитайте отзывы об этом отеле, все вопросы сразу же отпадут. Там туристы свои мнения оставляют, так что информация достоверная, в этом сомневаться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

На Новый Год мы там не были, но планируем побывать, очень уж нравится мне Чехия.

Инна-Пермячка, вы на сайте: http://turtella.ru/Czech_Republic/ почитайте отзывы об этом отеле, все вопросы сразу же отпадут. Там туристы свои мнения оставляют, так что информация достоверная, в этом сомневаться не стоит.

Инна уже о собственном опыте написала отзыв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна уже о собственном опыте написала отзыв)))

Это точно, Машуля. Уже и съездить успела, и опытом поделилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые администраторы сайта, поясните пожалуйста по новогоднему туру4+.

Первоначально указывалось,  что новогодний банкет планируется на кораблике, теперь же в ресторане отеля Праги. Кораблик отменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже оплатили НГ на кораблике, а теперь появилось сообщение о предновогоднем ужине в ресторане. Это на выбор или обязательно платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

По туру 4+ на новый год выезжают 2 группы, и предлагается 2 варианта встречи Нового года: одна группа встречает новый год на кораблике по Влтаве, для другой - предлагается предновогодний ужин в ресторане.

 

Туристы могут выбрать вариант по своему усмотрению.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать что подразумевается под предновогодний ужин в ресторане? Я так поняла что это вечерний ужин, а встреча Нового года уже кто где? Интересуюсь, т.к уже забронировала и оплатила 50% именно ресторан. Может кто уже был на предновогоднем ужине, поделитесь,пожалуйста своими впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А можно узнать что подразумевается под предновогодний ужин в ресторане? Я так поняла что это вечерний ужин, а встреча Нового года уже кто где?

 Предновогодний ужин -это, действительно, ужин до 12 часов ночи по европейскому времени.

А европейский НГ обычно встречают на площади города, откуда потом на автобусе группа возвращается в отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я тоже планирую на н.г. в Прагу, посоветуйте где лучше в ресторане или на кораблике?

У меня тоже сначала, была проблема выбора. Я прочитала отзывы на форуме и решила. выбрать встречу НГ на кораблике. Как-то меня не вдохновили фотографии праздничного ужина в ресторане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит я правильно поняла и теперь буду думать как действительно хорошо и интересно встретить Новый 2014 год в прекрасной Праге. У меня будет возможность  встречать целых 3 раза по разному времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLIW, спасибо за совет. А ещё хотелось бы узнать про таможню, сколько по времени длится эта процедура?

О ресторане я читала,в отзыве Ирины - Пермячки. А на таможне - как повезет, надеюсь недолго. :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит я правильно поняла и теперь буду думать как действительно хорошо и интересно встретить Новый 2014 год в прекрасной Праге. У меня будет возможность  встречать целых 3 раза по разному времени!

Ирина ДМ, Вы на кораблике или в ресторане будете встречать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ресторане. Сначала думала на кораблике, но передумала, подумалось что  мне хочется на суше возле елки побалдеть от души. А вы где? Вообще уже пора всем знакомится ( конечно в зависимости   от выбранного места встречи), чем раньше все познакомимся, тем интереснее и дружнее встретим Новый год! Так что жду моих попутчиков по туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ресторане. Сначала думала на кораблике, но передумала, подумалось что  мне хочется на суше возле елки побалдеть от души. А вы где? Вообще уже пора всем знакомится ( конечно в зависимости   от выбранного места встречи), чем раньше все познакомимся, тем интереснее и дружнее встретим Новый год! Так что жду моих попутчиков по туру.

Я еду с мужем, на кораблике. В ресторане я и дома могу погулять, а вот на кораблике нет. Волга зимой покрывается льдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться, я ЗА....мы наверное тоже остановимся на ресторане, Ирина ДМ а Вы с кем путешествуете?

Я сама по себе, но я быстро со всеми знакомлюсь. Так что по быстренькому все знакомимся и думаем как будем интересно и не обычно встречать все Новый 2014 год! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас три человека, по возрасту очень разные, но это думаю не главное, веселье берем с собой и можно зажечь....знакомится ближе будем во время поездки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина а Вы сами с какого города?

Я из Нефтеюганска (ХМАО). Я тоже думаю что мы начнем еще в Москве знакомится. Но не забывайте что мы прямо "с корабля на бал"  попадем практически. Поэтому нужно не затягивать наше интернет знакомство, подумать сценарий, хотя конечно нам ТТВ уже сами как то там насценируют, но мы же еще после ресторана должны продолжить праздник, а не просто разойтись по своим номерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте в виду, что в 12 ночи по европейскому времени вы будете на центральной площади вместе с пражанами

смотреть фейерверки, пить шампанское за НГ (от ТТВ и от себя) и вернетесь в отель в 1- 2 ночи.

А 1 января в 10-11 часов начнется новый экскурсионный день... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте в виду, что в 12 ночи по европейскому времени вы будете на центральной площади вместе с пражанами

смотреть фейерверки, пить шампанское за НГ (от ТТВ и от себя) и вернетесь в отель в 1- 2 ночи.

А 1 января в 10-11 часов начнется новый экскурсионный день... :smile:

Да имеем в веду, но до отъезда еще будет полно времени чтобы и отдохнуть. А вообще то можно и в автобусе подремать. Отсыпаться будем уже дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...