Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Стоит ли ехать в Долину Вахау?


ANUTKA

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые путешественники!

Собираемся в тур 4МВ-Авиа "Вена-Будапешт-Прага" с 19.10.12. Терзают сомнения стоит ли брать экскурсию в Долину Вахау. В этом году авиа-тур обновился и на форуме не встречала отзывов по обновленной программе, в том числе и по этой экскурсии.

Форумчане отзовитесь кто был, поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]ANUTKA,в 2009 г. у ТТВ был замечательный тур 7"А"-Знакомство с Австрией+города Баварии,в котором нам посчастливилось побывать.Нам была предложена экскурсия в Долину Вахау,как дополнительная.Вот ее описание:"сказочный" маршрут пролегает по излучине Дуная,этот край Нижней Австрии знакомит своих гостей с колоритным городком и одноименной крепостью Дюрнштайн,жемчужиной барокко-аббатством Мельк,а также австрийской культурой виноделия в деревушке Вайсенкирхен.Продолжительность экскурсии 6 часов.Мы посетили эти замечательные места -это одна из лучших экскурсий по Австрии!

P1010955.JPG

P1010957.JPG

P1010962.JPG

P1010963.JPG

P1010989.JPG

P1010991.JPG

P1010994.JPG

P1010997.JPG

P1010998.JPG

P1011000.JPG

P1011001.JPG

P1011006.JPG

P1011019.JPG

P1011021.JPG

P1011028.JPG

P1011030.JPG

P1011036.JPG

P1011045.JPG

P1011056.JPG

P1011057.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кусочек долины - Вайсенкирхен-ин-дер-Вахау, Дюрнштайн c развалинами Кюнрингербурга

 

0_7702d_dab74bc0_XL.jpg

 

 

PS ТульскийТокарев<span style=™">, venividi тырят контент без зазрения совести. Я б на них не ссылался из принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем откликнувшимся за ссылочки и красивые фотографии. Решили, обязательно едем. Только бы тур состоялся. Что-то пока автобус плохо набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТульскийТокарев<span style=™">, venividi тырят контент без зазрения совести. Я б на них не ссылался из принципа.

 

Лёха, не знаю, что ты в данном случае вкладываешь в понятие "тырят", но автора они указывают...И, насколько мне известно, сообщают автору о публикации его материалов на страницах сайта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, не знаю, что ты в данном случае вкладываешь в понятие "тырят", но автора они указывают...И, насколько мне известно, сообщают автору о публикации его материалов на страницах сайта...

Может сейчас стали исправляться...

У нас полфорума скопировали, ничего не сообщая и без ссылок. На письма (я их пару лет назад с десяток отправил) админу молчали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...