Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Где остановиться в Москве/Питере недорого?


Рекомендуемые сообщения

Мы в Москве когда были, в отеле Инсайд останавливались, на пересечении Ленинского проспекта и МКАД. Все понравилось, да и цены вполне приличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы в Москве когда были, в отеле Инсайд останавливались, на пересечении Ленинского проспекта и МКАД. Все понравилось, да и цены вполне приличные.

Насколько приличные, мне кажется, там цены заряжены, да и местоположение не особо впечатляет, далековато…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много разных хостелов и мини-отелей Москвы пересмотрела на форуме и через поисковики. Выбор есть, но Москва такая большая. Нужен хостел поближе к Домодедово. Может, кто-то останавливался. Поделитесь, пожалуйста, ссылками, названиями или адресами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько приличные, мне кажется, там цены заряжены, да и местоположение не особо впечатляет, далековато…

Да ну :don-t_me: , мы 2900 за сутки платили, разве это дорого? Мы минут за 15 добирались до метро Юго-западная на автобусе отеля, а оттуда в любую нужную точку города. Не знаю как для вас, а для меня все очень даже быстро….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так категорично?!? Отличный номер в хорошем отеле. Полный комплект – большая двуспальная кровать, душ, кондиционер, телевизор, интернет, телефон, не вижу ничего странного. Конечно у них там есть номера Люкс за 6,5 т.р., но там такой комплект представлен закачаешься – минибар, джакузи, плазма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не скажите, за такие деньги где-то может стоить и вполне бюджетный номер, я когда подыскивала гостиницу насмотрелась на московские цены, до сих пор под впечатлением. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так, если в центре захотите гостиницу гораздо больше заплатить придется, а так вы еще очень даже неплохой вариант подобрали, картинки в инете посмотрела, номера очень даже хорошо обставлены, и интерьер более чем. И парк рядом, есть где погулять и подышать воздухом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там очень красиво, да и персонал хороший, и как добраться в нужное место подскажут, и куда сходить посоветуют :smile: . Там рядом много развлекательных центров, магазины есть, кафешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Москвы не знаю, а в Питере есть замечательная бронирующая компания, ПриветПитер называется. Их сайт: http://www.privetpiter.ru/ . Можно набрать по тел. 8 800 333 16 43, помогут выбрать подходящий вариант. Бронируют они бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На счет Москвы не знаю, а в Питере есть замечательная бронирующая компания

Администрация форума понимает, что это реклама, но надеется, что информация может пригодится туристам.

Однако, не рекомендуем размещать рекламные объявления на форуме ТТВ в дальнейшем.

Благодарим за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Часто бронирую гостиницу в Измайлово. Бронирую по инету по системам   бронирования. 

При чем  находятся разные варианты по цене в одной и той же гстинице и дешевле чем бронировать в гостинице.

Когда выходишь из метро  в Измайлово (м. Партизанская), то тут же на тебя налетает  куча "зазывал"

с   предложениими поселиться в гостинице.  Которые затем посылают желающих куда-то там  рядом ( по-моему даже не  в гостиницу) для оформления.

Я понимаю, что это та же   система бронирования.

Никто не пользовался  этими услугами на месте и как у них с ценами? Что это за система?

Стоит ли суетиться с бронированием  по инет с проблемой оплаты и т.п.?

Спасибо. 

Изменено пользователем АИЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, ищем гостиницу рядом с аэропортом Домодедово. Сама раньше останавливалась при вылете из Домодедово в гостинице "Орехово".Там в принципе все устраивает, но трансфер ночью дороговат.

Да и хотелось бы что-нибудь поближе к аэропорту и подешевле. Как то на форуме была ссылка на гостиницу "Часы", но тогда ей не пришлось воспользоваться.

http://hotel-chasy.ru/

Может кто-то останавливался в ней.

Изменено пользователем nita_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я останавливалась перед вылетом в тур. Трансфер до аэропорта 400 руб. Довезли ночью за 15 минут. Цены за номер, как указаны на сайте. Меня все устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По совету S_LANA останавливалась в гостинице "Часы".  Меня тоже все устроило. А ей -  спасибо за совет.

Изменено пользователем Gloksiniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, гости столицы!

 

За последний год ситуация с адекватным жильем в Москве разрешается по Питерскому примеру с помощью частных хостелей и мини-отелей, коих наоткрывалось превеликое множество. Так что здесь важно не ошибиться в выборе, чтобы не попасть в комнату с двадцатью мигрантами или в банальный бордель. В данном случае дешево - не значит хорошо, а наоборот - должно вызывать подозрение.

 

Хостел - это больше студенческая тема, кто жил в студенческом общежитии, тот поймет, что от веселья и непринужденного общения тоже нужно где-то отдыхать. Цены в московских гостиницах кусучие, на выручку им приходят мини-отели. Как правило, это просто большая квартира, где комнаты запираются на ключ. Большим плюсом является наличие кухни с плитой, холодильником, посудой, что позволит сэкономить на кафе и ресторанах.

 

Пользуясь случаем, хотим обратить ваше внимание на наши мини-отели. Мы строго следим за чистотой и порядком, а также держим цены на минимальном уровне. У нас есть все для комфортного отдыха - кухня со всем необходимым, гостевой компьютер, бесплатный Wi-Fi, чай и кофе. Все подробности, актуальные фото, цены, отзывы, а также бронирование без предоплаты на сайте нашей гостиницы. Командировочным предусмотрены скидки на проживание.

 

Приезжайте, мы всегда рады гостям :smile:

Добрый день. Пыталась у вас забронировать номер,  но увы...ответа до сих пор нет... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

  Когда ехала в тур весной этого года, останавливалась в "Хостеле на Мяснитской", очень понравилось! Место в номере для 8 женщин стоило 750р/день (сейчас подорожало 950р/день), нас там было всего четверо. В хостеле очень чисто и уютно, несколько душевых и туалетных комнат, бесплатный завтрак, wi-fi, от метро Красные Ворота минуты 3 пешком. Отдельный номер у них стоит 1800р(1 местный, без окон) и 2900р (2х местный с окном). Нашла их через сайт booking.com, там же и забронировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, пож-ста, те , кто останавливался в гостинице "Часы", Вы  бронировали номера или заселялись сразу с трансфером? Номеров в ней много? Может ли случиться, что без брони мест не окажется? Летим с ребенком, очень не хотелось бы ночевать в аэропорту... Заранее благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А про гостиницу Часы кто-нибудь может ответить? Нужно заранее бронироваться или по факту легко можно заселиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забронировала на в Питере 16-19 июля Суперхостел на Пушкинской 14. Одноместка эконом 1200 в сутки (предоплата за 1 сутки в течение 3 дней). Двухместка комфорт - 2300 в сутки. По инету забронировать не получилось, пришлось по телефону. Всё рассказали, ответили на вопросы. Потом напишу впечатление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Москве всегда гостиничный комплекс "Измайлово. Вега" бронирую, там очень удобно и до Павелецкого на электропоезд недалеко! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Москве всегда гостиничный комплекс "Измайлово. Вега" бронирую, там очень удобно и до Павелецкого на электропоезд недалеко! :derisive:

И почем нынче Измайлово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...