Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Где остановиться в Москве/Питере недорого?


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь снимал номера в Мини-Отеле на Белорусской, нашел сайт, цены нормальные, вид хороший, но не знаю куда топать после поезда и далеко ли вообще, а может там кидалово?

Присоединяюсь к вопросу. Удобно бы там переночевать, но в подобных квартирах-гостиницах ни разу не останавливалась, немного страшно  :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может кому пригодится и моя информация. В июле останавливалась на одну ночь в комплексе Измайлово- отель Гамма, 2600, номер 2-х местный, но была одна, на этаже гладильная комната, в номере холодильник, вентилятор, фен, душновато, но после ночного перелёта ,дневной прогулке по Москве , спектакля в" Сатириконе" это не помешало! Бронировала за месяц, завтрак не оплачивала, т.к. рядом есть и кафе и магазинчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле останавливалась в Мини-Отеле (http://www.hotel-na-sadovom.ru/) на Тверской, но на Белорусской будет ближе к вокзалу) одинаковые квартирки, комнаты под номера, все чисто, уютно..большая кухня, чай/кофе в любое время бесплатно, кондиционер, вайфай, есть стационарный комп, за ночь отдала 2200 руб. за одноместный номер (большая кровать, шкаф, диван, стол, телевизор). Бояться и опасаться оказалось нечего, хозяйка на телефоне в день заселения почти ежечасно, звонит интересуется. Остановлюсь у них еще не раз теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а может кто порекомендует недорогую гостиницу в питере, или хостел с туалетом в номере

Прошлой зимой останавливалась в гостинице "Александринн" на ул.Марата,одноместный номер был-1300,двухместный-1500 с завтраком,очень понравилось,метро рядом,Московский вокзал 10 мин хотьбы.

Изменено пользователем Lestat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто порекомендует недорогую гостиницу в питере, или хостел с туалетом в номере

 

Я сама категорически против хостелов,  но когда смотрела отели в Питере то попался один в центре который решила посмотреть, номер с удобствами. Я не знаю ваши предпочтения по цене, но меня устраивало. Да и еще смотрела отели только в районе метро Адмиралтейская и Невский проспект. Могу скинуть ссылку.

Изменено пользователем Maria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама категорически против хостелов...

Пока тему не закрыли, тут спрошу. Уже не в первый раз встречаю такое мнение на форуме. А в чем категорическая неприязнь? Опять-таки, если бы вы были прям категорически, вы бы в нем в питере не жили и вас бы он не устроил. Слово что ли форумчанам не нравится? Если у меня номер на одного с удобствами, а в коридоре есть еще кухня - не все ли мне равно, как это называется? Тем более, в случае с Питером. Там весь центр забит хостелами из переделанных квартир.

Или все из орла и решки знают комнаты на десяток человек общие для мальчиков и девочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не жила никогда в хостеле и не собираюсь, так как  я люблю отдыхать спокойно и с комфортом. Я знаю что в Питере в основном мини отели и хостелы, и что такое хостелы я тоже понимаю. Но забронировала я квартиру.....там и санузел индивидуальный и кухня. 

Изменено пользователем Maria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не жила никогда в хостеле и не собираюсь, так как  я люблю отдыхать спокойно и с комфортом. Я знаю что в Питере в основном мини отели и хостелы, и что такое хостелы я тоже понимаю. Но забронировала я квартиру.....там и санузел индивидуальный и кухня. 

 

Нее в Питере в основном не только хостелы и мини отели :smile: , там есть и очень дорогие отели. Посмотрите отель "Эрмитаж"...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а еще здесь как раз хостелы Питера обсуждали http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17211-broniruem-khostel/?do=findComment&comment=498907

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее в Питере в основном не только хостелы и мини отели :smile: , там есть и очень дорогие отели. Посмотрите отель "Эрмитаж"...  

 

Ну понятно же что мы говорим про обычные отели. Видела я отель с ценой за номер на 10 ночей почти 3 млн стоимостью, но не о них речь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sadovaya53.ru/contacts/

 

два года назад останавливались здесь, жили неделю почти, тогда было не дорого.

Изменено пользователем Alexevna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в мини-отелях сети Ринальди останавливаюсь в последнее время. Но беру невозвратные тарифы и "караулю" скидки. Номера маленькие, но с санузлом, wi-fi бесплатный. Утром завтрак, не горячий, но вполне ничего. Есть кухня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в мини-отелях сети Ринальди останавливаюсь в последнее время. Но беру невозвратные тарифы и "караулю" скидки. Номера маленькие, но с санузлом, wi-fi бесплатный. Утром завтрак, не горячий, но вполне ничего. Есть кухня.

Ольсик, а можно про завтрак чуть подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, а можно про завтрак чуть подробнее?

Завтрак на кухне - в холле рядом с reception, где есть кухонный гарнитур, столики, чайник, тостер, холодильник, микроволновка и (если правильно помню) варочная панель. Посуда тоже есть, само собой.

На каждого проживающего приготовлен пакет, в пакете: круассан, сыр плавленый, джем двух видов, масло сливочное, пакетик кофе, пакетик чая, сахар и сливки. Хлеб в неограниченном количестве, можно поджарить тосты. Мы, молочно-зависимые, себе на утро ещё йогурт или творог покупаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак на кухне - в холле рядом с reception, где есть кухонный гарнитур, столики, чайник, тостер, холодильник, микроволновка и (если правильно помню) варочная панель. Посуда тоже есть, само собой.

На каждого проживающего приготовлен пакет, в пакете: круассан, сыр плавленый, джем двух видов, масло сливочное, пакетик кофе, пакетик чая, сахар и сливки. Хлеб в неограниченном количестве, можно поджарить тосты. Мы, молочно-зависимые, себе на утро ещё йогурт или творог покупаем.

Большое спасибо за такой подробный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама категорически против хостелов,  но когда смотрела отели в Питере то попался один в центре который решила посмотреть, номер с удобствами. Я не знаю ваши предпочтения по цене, но меня устраивало. Да и еще смотрела отели только в районе метро Адмиралтейская и Невский проспект. Могу скинуть ссылку.

буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я сама категорически против хостелов,  но когда смотрела отели в Питере то попался один в центре который решила посмотреть, номер с удобствами. Я не знаю ваши предпочтения по цене, но меня устраивало. Да и еще смотрела отели только в районе метро Адмиралтейская и Невский проспект. Могу скинуть ссылку.

Скиньте для всех. :help:  :help:  :help: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А кто-нибудь останавливался в Москве Калинкахостел на Цветном бульваре. Расположение очень нравится. Может кто-нибудь своими глазами видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я останавливалась на ночь летом. Чисто, на кухне - бесплатный чай-кофе (правда сама не пользовалась). Очень маленькие номера, кровати 2-хярусные деревянные, достаточно широкие, мягкие матрацы, чистое бельё. В номере: стол, стул, несколько плечиков для одежды. Если Вы с багажом, то единственное место, куда его можно поставить, - под кровать. Многие номера без окон. В коридоре - холодильник, кулер, гладильная доска. Душ-туалет на каждом этаже, есть отдельные, есть совмещённые. Очередей не было, всегда какой-то был свободен. От метро не очень далеко, но дорога идёт в горку, есть ступеньки, если с тяжёлым багажом, то не очень удобно. Так что решайте сами. Мне в целом понравилось, но я была без багажа, заезжала поздно вечером, люблю спать на верхней полке (кровати), попалась приятная соседка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мы с семьей отдыхали в Москве в начале мая, как раз провели все майские праздники в Москве и останавливались в мини-отеле "На Маросейке". Т.к. мы были с детьми, то выбирали отель с удобствами в номере, но без всяких ресторанов, потому что средства все-таки были ограничены. Этот отель как раз  то, что надо! Удобства в номере, кроме того не так давно открыт, всего-то с полгода где-то, есть хорошо оборудованная кухня, что-то простенькое, но свежее можно приготовить, там все необходимое есть, чай-кофе бесплатно! Очень приятный дизайн, удобная мебель, телевизор, кондиционер и куча приятных мелочей сверху, как говорится! Очень понравилось! и цена вполне доступная. www.hotel-na-sadovom.ru

num_mar_6_1_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы с семьей отдыхали в Москве в начале мая, как раз провели все майские праздники в Москве и останавливались в мини-отеле "На Маросейке". Т.к. мы были с детьми, то выбирали отель с удобствами в номере, но без всяких ресторанов, потому что средства все-таки были ограничены. Этот отель как раз  то, что надо! Удобства в номере, кроме того не так давно открыт, всего-то с полгода где-то, есть хорошо оборудованная кухня, что-то простенькое, но свежее можно приготовить, там все необходимое есть, чай-кофе бесплатно! Очень приятный дизайн, удобная мебель, телевизор, кондиционер и куча приятных мелочей сверху, как говорится! Очень понравилось! и цена вполне доступная. www.hotel-na-sadovom.ru

Спасибо. С Вашей подачи забронировала мини-отель из этой серии "На Садовом".

http://www.hotel-na-sadovom.ru/numbers_sadovoe.html

Понравилось:

1. Стоимость. Сутки в одноместной комнате 1700 руб.

2. Наличие окна в комнате, кухни, компьютера. Две душевые на пять номеров.

3. Близость от Белорусского вокзала, Красной площади, метро, магазинов, Аптекарского огорода. В часе ходьбы Храм Христа Спасителя, откуда можно прокатиться по Москве-реке.

4. Оплата на месте. Заранее ничего платить не надо. Перед поселением за пару дней будет контрольный звонок или смс.

При бронировании занесла данные на их сайте. Тут же мне позвонили и дали добро. Сказали, что ждать 12ти часов для заселения не надо. Если будут места, то поселят сразу без доплат или будет возможность оставить вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...