Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Где остановиться в Москве/Питере недорого?


Рекомендуемые сообщения

Для поездок в Скандинавские туры транзитным туристам, присоединяющимся к группе в Питере, желательно остановиться в отельчиках в шаговой доступности от места присоединения (это район Московского вокзала, ТЦ "Галерея"). В посте № 113 я рассказала об отличном отеле для такого присоединения. В январе 2017 года я "проверила" на себе ещё 2 отеля (перед туром и после тура). Это мини-отели: "Север" по адресу Невский пр., дом 120 и "Алые паруса" по адресу ул. Гончарная, дом 5, одноместные номера стоили по 1800 за сутки в каждом. Вполне подходят для такой цели, как переночевать перед туром и за 5-10 минут дойти до места встречи с группой и по приезду из Скандинавии около 12 часов вечера так же спокойно отдохнуть после тура. В "Севере" даже предоставлялся махровый халат и тапочки (пригодились для использования так же и в туре). Есть телевизор, Wi-Fi, кухня с набором посуды, чайником (чай, кофе прилагаются), сан-узлы с гелями, шампунями, мылом, правда общие, но ни разу при мне не были заняты ни кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день! В районе Шереметьево где можно недорого переночевать?. Прилетаю из тура поздно вечером, вылет на следующий день в обед. Буду благодарна за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В районе Шереметьево где можно недорого переночевать?. Прилетаю из тура поздно вечером, вылет на следующий день в обед. Буду благодарна за подсказку!

Кора-вип. http://kora-vip.ru/

 

Два раза останавливалась, мне нравится. Цена приемлемая и трансфер бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В районе Шереметьево где можно недорого переночевать?. Прилетаю из тура поздно вечером, вылет на следующий день в обед. Буду благодарна за подсказку!

посмотрите "Отель Шер"

они организуют бесплатный трансфер от/до аэропорта. и там не самые заоблачные цены.

потому что все, что рядом - будет оч дорогое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В районе Шереметьево где можно недорого переночевать?. Прилетаю из тура поздно вечером, вылет на следующий день в обед. Буду благодарна за подсказку!

ян@, посмотрите сами хотя бы на Букинге. Ведь для каждого "недорого" - это своё недорого. А иногда лучше доплатить 1-2 тыс. и хорошо отдохнуть и получить полноценный завтрак. Там и описания и отзывы есть, для себя примете верное решение. Мне вообще около Шереметьево больше нравятся отельные предложения, чем около Домодедово. Лично я люблю "Скай Пойнт Отель", меня там всё устраивает (останавливалась и в других, но в этот с удовольствие возвращалась несколько раз). А после туров получается, что для меня это лучший отель всего тура, особенно, если улетать в районе обеда, а не провести в отеле буквально 4-5 часов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я люблю "Скай Пойнт Отель", меня там всё устраивает (останавливалась и в других, но в этот с удовольствие возвращалась несколько раз). А после туров получается, что для меня это лучший отель всего тура, особенно, если улетать в районе обеда, а не провести в отеле буквально 4-5 часов..

По Елениной "наводке" буду 19 апреля ночевать в этом отеле перед туром. По описаниям меня всё устроило. И с утра завтрак будет не лишним ( впереди длинный экскурсионный день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто поделился информацией об отелях. На букинге смотрела, но " живые" отзывы-впечатления форумчан для меня тоже важны! Всем спасибо и прекрасных путешествий!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня увидела рекламу про московскую сеть общежитий "Радушие":  http://msopro.ru/ Цены низкие, номера на фото чистенькие. Как на самом деле не знаю... Есть номера на Краснопресненской - одна остановка до Белорусской.

А в Питере новенький хостел, только что открылся: https://vk.com/hostelgoodday

Изменено пользователем PElena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ищущих ночлег в Шереметьево http://aviatorshotel.com/ , останавливались там дважды - хорошо, чисто, вкусно.

 

Ранее писала про "Апельсин" на Кутузовском проезде 6, у Бородинской панорамы. Останавливались  туда и обратно. Приятные впечатления! Кстати водители - белорусы останавливаются там. 

Изменено пользователем сима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Внимательно просмотрел всю тему, сделал необходимые выписки по проживанию в Москве. Всем спасибо! Но может быть появилась, какая-нибудь новая информация по временному проживанию в районе Белорусского вокзала или недалеко? Желательно, проверенная форумчанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но может быть появилась, какая-нибудь новая информация по временному проживанию в районе Белорусского вокзала или недалеко? Желательно, проверенная форумчанами.

 

Буквально в сентябре проинспектировала ещё парочку новых для меня отелей в Москве.

Один из них как раз в районе Белорусского вокзала, останавливалась там после ж/д тура на 1 ночь. Это отель "Ампир Белорусская" по адресу 1-я Белорусская улица, 60 (минут 5 от поезда, медленно с чемоданами и в первый раз с поиском  - 10). Вполне себе симпатичный отельчик с приятной "ампирской" обстановкой, может, номера несколько маловаты, но и танцевать мы там не собирались. Я бронировала через "Booking.com" и заплатила 3060 рублей за 1-местный номер с завтраком. После тура ко мне решила присоединиться моя одногруппница, мы доплатили за второго проживающего что-то около 1000, кажется.

На вторую ночь я переехала в район "Шереметьево", так как ожидался следующий тур со встречей с группой в 3 часа ночи. Там остановилась в отеле "Айсберг Хаус", про который тут уже писали раньше (1-местный номер с трансфером стоил 1500).

Ну а при возвращении из тура опять поселилась в "любимом" "СкайПойнте" за 3105 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо! Несколько дороговато, но близость к вокзалу окупает всё! Не сохранились ли у Вас номер телефона и (или) сайт отеля "Ампир"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо! Несколько дороговато, но близость к вокзалу окупает всё! Не сохранились ли у Вас номер телефона и (или) сайт отеля "Ампир"?

http://www.ampir-belorusskaya.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо! Несколько дороговато, но близость к вокзалу окупает всё! Не сохранились ли у Вас номер телефона и (или) сайт отеля "Ампир"?

Сергей!

В здании Белорусского вокзала есть хостел. Читала об этом в чьём-то отзыве. У них был тур с 1 января. Я вспомню, напишу чей это был отзыв. Пусть слово хостел Вас не пугает, у них был 2-х местный номер. И цена более демократичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, в чьём отзыве читала про хостел. Ссылку сделать не смогла. Вот Вам название и автор, можете найти, если интересно:   "Каким всё оказалось, в туре, в который не собиралась (январь 2017)"Автор galdle, 18 янв 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал и я про хостел Белорусского вокзала, но там была указана какая-то организация, которая организует комнаты отдыха от имени вокзала в шаговой доступности. По моему, это был сайт РЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал номер на конец декабря. 1000 руб. койка в многоместном. 3200 руб. одноместный номер. http://rzdhotel.ru/moscow-region/144-komnaty-otdykha-hostel-belorusskiy

ГородОтель

Киевский 8 (499) 623-63-51

Казанский 8 (499) 266-21-81

Белорусский 8 (499) 788-79-47

Рижский 8 (800) 700-99-62

Павелецкий 8 905 708-68-70

Изменено пользователем Serkhar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Совершенно очарована хостелом «Тапки» в Питере: ул Пушкинская, 9, совсем рядом с обычным местом встречи групп, 5 минут ходьбы. Хостел- небольшой, всего 5 комнат на разное количество гостей. Очень чисто, сантехника- новая, в кухне- все необходимое: хорошая посуда, чай, сахар, кофе и всякие мелочи. Есть и стиральная машина, и большой холодильник, а у меня в комнате - ещё и «личный», маленький.  И, конечно, очень внимательные администраторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, облако сказал:

Совершенно очарована хостелом «Тапки» в Питере: ул Пушкинская, 9, совсем рядом с обычным местом встречи групп, 5 минут ходьбы. Хостел- небольшой, всего 5 комнат на разное количество гостей. Очень чисто, сантехника- новая, в кухне- все необходимое: хорошая посуда, чай, сахар, кофе и всякие мелочи. Есть и стиральная машина, и большой холодильник, а у меня в комнате - ещё и «личный», маленький.  И, конечно, очень внимательные администраторы.

Облако, а Вы не могли бы поделиться номером телефона хостела?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 часов назад, облако сказал:

Поделюсь в личку, хорошо? Только на период ЧМ у них, по-моему, все заполнено.

Спасибо! Это накопление информации к осенне-зимнему периоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Весной, в апреле  останавливалась в отеле Ампир Белорусская,  по брони через Букинг заплатила 3050, одноместный улучшенный  номер на втором этаже+завтрак. Находится в 5 минутах от Белорусского вокзала,. Номер хороший, чистый, тихий, большая удобная кровать, телевизор и т.д. Завтрак отличный, с 8.30, блюда на любой вкус, варят хороший кофе, я потом в поездке по Италии - Австрии  так вкусно не завтракала! Продлили часы пребывания по запросу. Утром до дневного поезда успела прогуляться до Патриарших прудов, идти 15-20 минут, потом по Тверской-Ямской, купила провиант в поездку. Рекомендую всем, кто ценит комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...