Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
ира ирина

С днём рождения, Оля "yakutka"!

Recommended Posts

Оля, с днем рождения, с красивой датой, пусть жизнь твоя и путешествия будут только на 5 и 5 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за то ,что ты есть, как здорово, что мы знакомы, хоть и виртуально! Удачи во всех начинаниях!!!!!!!!!!!!!

Дорогая Оля Yakutka!

C Юбилеем! Здоровья Вам и счастья, и новых путешествий! Благодаря Вашим отзывам, искренним и открытым, очень многие считают Вас своим хорошим, задушевным другом! Ну, и пусть, что заочно :)

Оля, завтра прочитаешь, сколько человек тебя здесь любят и оставили свои тёплые слова в твой день! Я тоже в сторонке не буду. Счастья тебе побольше, везения постоянного, денежных потоков нескончаемых, друзей настоящих и успехов на педагогической ниве в твоей собственной школе...Надеюсь на личную встречу.

Оля, завтра прочитаешь, сколько человек тебя здесь любят и оставили свои тёплые слова в твой день!

И не только здесь... Я, например, в соседней ветке поздравила, хотя, и здесь не грех продублировать!!!

86d01709eec3.jpg

Дорогая Ольга! От всей души поздравляю Вас с Днём рождения и желаю крепкого здоровья, безоблачного счастья, новых поездок, незабываемых впечатлений!!! Ваши отзывы вдохновляют и нас на покорение новых и новых стран! Удачи Вам во всем!

Ольга, с Днем Рождения! Присоединяюсь ко всем теплым словам и добрым пожеланиям. Я лично считаю Вас настоящим кладезем для форума, неисчерпаемым источником позитива, красоты и тяги к новым путешествиям. С праздником!

Олечка, С Днем Рожденья! Хочу пожелать тебе много новых интересных маршрутов, доброжелательных попутчиков!

А всех форумчан хочу поздравить с тем, что у нас есть такая замечательная писательница!DSC02766.JPG

Подарок из Кекенхофа

А сколько ей?

А сколь ей?

А сколько?

Но женщина взмахнет рукой

И промолвит нараспев светло и горько:

"Чего считать напрасно- все мои!"

А после выпьет за друзей пришедших

И будет излучать нездешний свет.

Есть только Дни рождения у женщин!

Годов рождения у женщин - нет!

Так что с Днем рождения, дорогая Ольга!

Ольге!

В чудесный день спешу поздравить

И я,прекрасную Звезду.

В о всех краях ей след оставить,

А нам-хоть фото на бегу.

Т ворений новых ждем от Оли.

Я знаю-будут-как пить дать.

К ак хорошо,что ее доли

У же нам всем не избежать.

Т уртран-Вояж нам в том поможет,

К огда заплатим мы за тур,

А мир" нормальных" всем предложит

нас просто посчитать за дур

Всех благ Вам по вертикалям и горизонталям.

Друзья!!! Спасибо!!! Читаю и реву!!! Вы не представляете, какой сегодня потрясающий день: поздравления, сюрпризы, подарки, "море" цветов" , чувствую себя "королевой красоты" и "национальным героем" одновременно (это на работе мне столько всего наговорили). Только что вернулась из ресторана, а на форуме столько поздравлений, столько теплых слов и благодарностей, что я даже слегка "зазвездилась" - ну, сегодня можно, а завтра уже пройдет. Спасибо вам, мои дорогие! Ваши поздравления - это что-то особенное, не сравнимое ни с чем (ни капельки не шучу)! Я безумно рада, что когда-то пришла на этот форум, совершенно не чувствую, что наши знакомства только виртуальные и, поверьте мне, очень дорожу этими знакомствами. Форум незаметно стал моей "маленькой жизнью" и, кстати, здесь я впервые стала учителем (это с техническим-то образованием)!

Друзья!!! Спасибо!!! Читаю и реву!!! Вы не представляете, какой сегодня потрясающий день: поздравления, сюрпризы, подарки, "море" цветов" , чувствую себя "королевой красоты" и "национальным героем" одновременно (это на работе мне столько всего наговорили). Только что вернулась из ресторана, а на форуме столько поздравлений, столько теплых слов и благодарностей, что я даже слегка "зазвездилась" - ну, сегодня можно, а завтра уже пройдет. Спасибо вам, мои дорогие! Ваши поздравления - это что-то особенное, не сравнимое ни с чем (ни капельки не шучу)! Я безумно рада, что когда-то пришла на этот форум, совершенно не чувствую, что наши знакомства только виртуальные и, поверьте мне, очень дорожу этими знакомствами. Форум незаметно стал моей "маленькой жизнью" и, кстати, здесь я впервые стала учителем (это с техническим-то образованием)!

Олечка, так ты и есть самая настоящая звезда!!!

Олечка! С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям в Ваш адрес! Желаю реализовать все Ваши мечты и желания! Спасибо за настроение, которое Вы создаете своими замечательными отзывами на форуме!

Я тоже поздравляю, Олечка! Правда с опозданием - вернулась только что из тура. Будь счастлива, солнце нашего форума!

Я тоже поздравляю, Олечка! Правда с опозданием - вернулась только что из тура. Будь счастлива, солнце нашего форума!

Ага.Вернулись.Значит ждем шикарного рассказа о путешествии