Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 2K "Лучшие средиземноморские карнавалы" с 7 февраля 2013 года. Место встречи


Рекомендуемые сообщения

Я так поняла, что схема показывает одну и ту же заполняемость для ж.д. и авиа туров. Вначале были разные, а теперь они не отличаются.

 

у меня всегда так и показывался один автобус, в связи с чем и возник вопрос, так и не поняла я, будут - не будут делить на авиа и ж/д :) вроде бы изначально представитель ТТВ писал, что будут два разных автобуса, а бронирование, насколько я понимаю, идет в один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Я сегодня узнала практически на 100%, что будет две группы - ж/д и авиа. Просто, наверное, рассадят на два автобуса, кто уже забронировал, а потом будут добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня узнала практически на 100%, что будет две группы - ж/д и авиа. Просто, наверное, рассадят на два автобуса, кто уже забронировал, а потом будут добавлять.

 

Такое разделение мне кажется наиболее логичным! Еще только конец сентября, до тура 4 месяца, а автобус уже практически полный! Такой спрос!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами и три группы наберут. Хотя люди могут забронировать тур, а потом отказаться. Мы летний тур тоже бронировали в октябре, к новому году автобус был полный, а в результате оказалось мест пять свободных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же творится с нашим туром???? С автобусами творится черт знает что...Его решили сделать резиновым???

Да-а-а-а-а-а... Я что-то тоже не очень поняля, что произошло... Причём, АВИА и Ж/Д группы до сих пор не разъединены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же творится с нашим туром???? С автобусами творится черт знает что...Его решили сделать резиновым???

 

Тоже не понимаю - в том автобусе, что ж/д насчитала 54 места, в авиа вроде меньше. И везде последние ряды свободны, а мы оплатили в понедельник, они были заняты, Взяли предпоследний ряд и то еле успели, хорошо, что сразу после поездки позвонили в ТА. Зато точно уедем!!!!!

 

Придется звонить узнавать, предпоследний ряд тоже свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы звонили в ТТВ вчера. Там ответили, что будут ждать еще заявок и если они будут поступать, то автобусы разделят. Но пока реально не понятно что они "мутят"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы звонили в ТТВ вчера. Там ответили, что будут ждать еще заявок и если они будут поступать, то автобусы разделят. Но пока реально не понятно что они "мутят"...

Так я бы, может, и подала заявку, забронировала бы тур, НО... Какое место я могу бронировать? Полные непонятки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вот то. Я более чем уверена, что если бы они уже сейчас разделили группы, то за оставшиеся 4 месяца до тура обе бы полностью набрались!!! К гадалке не ходи... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вот то. Я более чем уверена, что если бы они уже сейчас разделили группы, то за оставшиеся 4 месяца до тура обе бы полностью набрались!!! К гадалке не ходи... :smile:

Этточно!! Видимо, нам не до конца ясна политика компании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они и не разделили ничего, мне так кажется. Просто увеличили автобус и рассадка соответственно изменилась. В ж/д почему то есть 16 ряд. А все занятые места одни и те же. Так же не может быть. если группы разделили7 :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера звонили из ТА, с ними связывались из ТТВ менеджеры с предложением пересесть ближе (авиа группа), так как делят группы. Видимо, ещё не всех пересадили, связываются с ТА, те с туристами, но процесс начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не "мутит", просто всегда по ходу набора групп решается, сколько будет автобусов и какого размера они будут, ведь всё зависит от спроса. Вот увидели они сейчас, что ваши туры прекрасно набираются, значит будут разделять. А это не дело пяти минут. Предварительно с отелями договоренность была на определенное количество человек, а теперь в два раза больше расселять, и это в дни карнавалов... Сами понимаете, как это непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не "мутит", просто всегда по ходу набора групп решается, сколько будет автобусов и какого размера они будут, ведь всё зависит от спроса. Вот увидели они сейчас, что ваши туры прекрасно набираются, значит будут разделять. А это не дело пяти минут. Предварительно с отелями договоренность была на определенное количество человек, а теперь в два раза больше расселять, и это в дни карнавалов... Сами понимаете, как это непросто.

Маш,просто изначально была инфа от ТТВ о том, что будет две отдельные группы. А в рассадке все видят, что автобус один... Отсюда и масса вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем итог наших рассуждений - это дождаться окончательного решения ТТВ! Главное что мы то уже точно едем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем итог наших рассуждений - это дождаться окончательного решения ТТВ! Главное что мы то уже точно едем!!!

Ах, как бы я тоже хотела это увидеть!!!

53727672_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самой поучаствовать? "Маска, я тебя знаю?" Вы не едете?

Жду, когда автобусы разделят. Хочу забронировать местечко получше.

А насчёт поучаствовать - так это было бы здорово, вот только тогда пришлось бы костюмы с собой тащить, а в туре каждый лишний кг. багажа - не в радость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще когда этот багаж увеличивается в геометрической прогрессии. :scratch: Я вот всегда перед отъездом говорю, ничего везти не буду, откуда берутся лишние килограммы? :derisive: А вы планируете ж/д или авиа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще когда этот багаж увеличивается в геометрической прогрессии. :scratch: Я вот всегда перед отъездом говорю, ничего везти не буду, откуда берутся лишние килограммы? :derisive: А вы планируете ж/д или авиа?

 

Я вот тоже всегда зарекаюсь много покупать, а в итоге еле-еле волоку сумки!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Я сегодня оплачивала бронь и мне сказали что автобус один и для авиа и для тех кто на поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Я сегодня оплачивала бронь и мне сказали что автобус один и для авиа и для тех кто на поезде.

 

Значит будет один большой автобус? Целым табором поедем??!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...