Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

бронь отеля - емэйл достаточно или нет?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хочу поехать в Англию - визу делаю сама. Никаких приглашений ни от кого нет. Все документы вроде собрала - справки, доходы и пр.

Вопрос по брони отеля - она в каком виде должна быть? достаточно распечатки с почтового ящика письма с booking.com ? или все же нужен скан печатной бумажки, сделанной отелем?

 

Дадут ли визу при таких условиях - в анкете указана адрес отеля и в подтверждение только распечатка электронного письма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хочу поехать в Англию - визу делаю сама. Никаких приглашений ни от кого нет. Все документы вроде собрала - справки, доходы и пр.

Вопрос по брони отеля - она в каком виде должна быть? достаточно распечатки с почтового ящика письма с booking.com ? или все же нужен скан печатной бумажки, сделанной отелем?

 

Дадут ли визу при таких условиях - в анкете указана адрес отеля и в подтверждение только распечатка электронного письма?

Я думаю, что этого достаточно. Главное, чтобы в бронировании были указаны все, кто едет. Но я, например, перестраховщица, поэтому еще и в отель написала, и они быстренько прислали мне подтверждение. Так спокойнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, kat_spirit@mail.ru!

Поскольку Вы оформляете визу самостоятельно, по всем вопросам Вам лучше проконсультироваться непосредственно с Визовым Центром Великобритании.

 

С уважение, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...