Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А не поехать ли нам по Баварии?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

 

Хотите идею? Нам админы столько возможностей технических дарят. Совершенствуют и совершенствуют наш любимый форум. В первом сообщении можно просто добавить голосование путем изменения в Расширенной форме. А эти +1 и +много уже столько времени пытались изжить на форуме. Мне кажется, голосование будет гораздо показательней и для нас и для ТТВ. :derisive:

Гораздо проще, если те, кому это не нужно, просто не будут в эту тему писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо проще, если те, кому это не нужно, просто не будут в эту тему писать.

Зря Вы обижаетесь, В.О., я совсем не обидеть Вас хотела, а просто думала, что Вы не в курсе, что есть такая функция, как голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, не только в курсе, но и участвовал в голосовании, как и Вы. Только, применительно к туру по конкретным местам, голосование "против" лишено смысла. Что в таком случае означает "против"? - Что Вы против того, что бы я в такой тур поехал? Никто же не навязывает тур тем, кому это не нужно! Тема для того, что бы узнать, кому нужен такой тур, уточнить, какие места хотелось бы при этом посетить (программу). Кому не интересно, просто не участвуют в обсуждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно хотя бы приблизительно набросать маршрут такой поездки по Баварии. Или парочку вариантов, типа, какой из них предпочтительнее? Народ потянется высказывать свои пожелания (одобрения или несогласия), разумеется, аргументировав их. После этого или в ходе обсуждения можно корректировать маршрут с учетом тех или иных аргументов. Уточнить места остановок (ночевок), длительность переездов, авиа или ж\д (или комби), продолжительность всей поездки (а то кто-то согласен на две недели, а другому, вроде бы, и маршрут подходит, а есть возможность лишь на неделю...) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно хотя бы приблизительно набросать маршрут такой поездки по Баварии. Или парочку вариантов, типа, какой из них предпочтительнее? Народ потянется высказывать свои пожелания (одобрения или несогласия), разумеется, аргументировав их. После этого или в ходе обсуждения можно корректировать маршрут с учетом тех или иных аргументов. Уточнить места остановок (ночевок), длительность переездов, авиа или ж\д (или комби), продолжительность всей поездки (а то кто-то согласен на две недели, а другому, вроде бы, и маршрут подходит, а есть возможность лишь на неделю...) и т.д.

Интересные предложения по маршруту уже есть в теме, а места остановок и ночевок лучше определит туроператор, поскольку наверняка есть обязательства, наработки и договоренности о которых нам ничего не известно, да и не наше это дело. Предложение по продолжительности тоже высказано, ориентир есть. О длительности поездки в одну неделю нет смысла говорить, поскольку это явно недостаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочется тур по Германии - XL. Не галопный. Интересны и Бавария и север Германии тоже (Любек, Гамбург, Бремен) Жду такой тур. 14-15 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется тур по Германии - XL. Не галопный. Интересны и Бавария и север Германии тоже (Любек, Гамбург, Бремен) Жду такой тур. 14-15 дней.

Обратите внимание на эти туры:

7NB-Avia (обновление с 15.10.2012 по 14.04.2013)

Германия + Бенилюкс

 

Гамбург – Любек* – Бремен – Амстердам – Эдам* – Волендам* – Гаага – Дельфт – Антверпен – Брюгге* – Гент* – Брюссель – Люксембург – Трир – Бернкастель – Рейнские замки – Франкфурт-на-Майне – Гамбург

 

7-Avia Вся Германия

 

Берлин – Потсдам* – Гамбург – Бремен – Кельн – Кобленц – Рейнские замки – Рюдесхайм – Франкфурт-на-Майне – Баден-Баден – Мюнхен – Баварские замки – Нюрнберг – Вюрцбург – Бамберг – Вартбург – Веймар – Берлин

 

 

 

 

 

 



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на эти туры:

7NB-Avia (обновление с 15.10.2012 по 14.04.2013)

Германия + Бенилюкс

 

Гамбург – Любек* – Бремен – Амстердам – Эдам* – Волендам* – Гаага – Дельфт – Антверпен – Брюгге* – Гент* – Брюссель – Люксембург – Трир – Бернкастель – Рейнские замки – Франкфурт-на-Майне – Гамбург

 

7-Avia Вся Германия

 

Берлин – Потсдам* – Гамбург – Бремен – Кельн – Кобленц – Рейнские замки – Рюдесхайм – Франкфурт-на-Майне – Баден-Баден – Мюнхен – Баварские замки – Нюрнберг – Вюрцбург – Бамберг – Вартбург – Веймар – Берлин

 

 

 

 

 

 



Я предлагал все же именно Баварию, возможно, с Бременом и, попутными городами в автобусном варианте. Без дорогих "авиа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный набор Баварский Лес- Мюнхен - Нойшванштайн- Линдерхоф- Обераммергау - Романтическая Дорога- Ротенбург на Таубере- Нюрнберг, но там и по мелочи много интересного. С Австрией Бавария хорошо сочетается, на мой взгляд, лучше, чем с северной Германией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Хотелось бы подробную Баварию. Маленькие городки, типа Фюссена с шикарными замками неподалеку. С озером Кимзе и замком Херренкимзе. Хотелось бы подняться в горы, увидеть знаменитую ставку Орлиное гнездо. А то нам ее все время показывают с крепости в Зальцбурге. А кто ее видел? Мало кто...

Обычный набор встречается и в других турах, хотелось бы необычного, вот такого, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на эти туры:

7NB-Avia (обновление с 15.10.2012 по 14.04.2013)

Германия + Бенилюкс

 

Гамбург – Любек* – Бремен – Амстердам – Эдам* – Волендам* – Гаага – Дельфт – Антверпен – Брюгге* – Гент* – Брюссель – Люксембург – Трир – Бернкастель – Рейнские замки – Франкфурт-на-Майне – Гамбург

 

7-Avia Вся Германия

 

Берлин – Потсдам* – Гамбург – Бремен – Кельн – Кобленц – Рейнские замки – Рюдесхайм – Франкфурт-на-Майне – Баден-Баден – Мюнхен – Баварские замки – Нюрнберг – Вюрцбург – Бамберг – Вартбург – Веймар – Берлин

 

 

 

 

 

 



Обратила, но к сожалению все они АВИА, а хотелось бы автобусом. Идею с туром в Баварию поддерживаю! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, в каталоге "Весна-лето" появятся туры и с жд переездом.

А тур по Баварии тоже считаю очень привлекательным. Я -за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, в каталоге "Весна-лето" появятся туры и с жд переездом.

А тур по Баварии тоже считаю очень привлекательным. Я -за!

Поездом хорошо, но по нынешним временам поезда порой оказываются дороже самолетов. Хотелось бы Баварии со свежим маршрутом, но не слишком дорогого. "...в дороге поистратился..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездом хорошо, но по нынешним временам поезда порой оказываются дороже самолетов. Хотелось бы Баварии со свежим маршрутом, но не слишком дорогого. "...в дороге поистратился..."

Я имела ввиду поезд до Бреста, как всегда, а потом автобус. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для любителей железнодорожного переезда существует поезд Москва-Париж. В 10 утра садитесь на Белорусском, а в 7 утра на следующий день (то есть меньше суток) уже в Берлине, выспавшиеся. Там и на автобус можно пересесть, спокойно, минуя беготню с чемоданами на границе. А если есть желание добраться на этом же поезде ближе к Баварии, то через 6 часов после Берлина он прибывает во Франкфурт-на-Майне, а это уже практически Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы тоже поехала в "Баварию XL+ кусочек Австрии" (если с перелетом до Вены или Мюнхена то дней на 8-10, а для тех кто не хочет авиа - поезд до Бреста и автобус, а в Мюнхене или в Вене, они бы объединились, при условии, что экскурсионка начнется и закончится там же или около). Была только что в туре "Солнечный Прованс+Лазурный берег" авиа 8 дней...прилет-улет из Марселя. Достаточно подробно и о регионе создается вполне целостная картина, переезды между городами минимальные. Я бы сразу полетела в такой тур с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...