Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А не поехать ли нам по Баварии?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

 

ТТВ писал о рождественской Баварии... А Новый год в Баварии я тоже бы встретила.:)

Рождественская Бавария - тоже не плохо. Но я бы предпочла новогоднюю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, на Рождество католическое лучше на 8-9 дней. Но можно и на Новый год Спецтур форумчан продолжительностью с 28 декабря 2013 г (сб) до 6 или 7 января 2014 (пн, вт) с допзаездами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо бы Новый год в Баварии встретить. Ещё в этот Новогодний тур не уехали, а уже о новом мечтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Облако предлагала хорошую программу тура, кстати, по поводу города Телч - была там в 2007 году, не понимаю почему его убрали из туров ТТВ - чудесный город - вот фотографии, посудите сами.

 

P1010973.JPG

 

P1010974.JPG

 

P1010977.JPG

 

P1010980.JPG

 

P1010984.JPG

 

P1010985.JPG

 

P1010987.JPG

 

P1010990.JPG

 

P1010991.JPG

 

P1010993.JPG

 

P1010994.JPG

 

P1010995.JPG

 

P1010996.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за новогоднюю программу в Баварию. ТТВ рассмотрите предложение сделать 2 даты заезда на Рождество и на Новый год. Очень будем признательны. И вопрос какой это будет тур авиа и автобусный. Очень хочется автобусный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальное путешествие было интересным, жаль, что не наяву!

И я за новогоднюю программу в Баварию. ТТВ рассмотрите предложение сделать 2 даты заезда на Рождество и на Новый год. Очень будем признательны. И вопрос какой это будет тур авиа и автобусный. Очень хочется автобусный.

На мой взгляд одно другому никак не мешает. Пусть будет 1-2 новогодних/рождественских тура в Баварию в варианте обозначенном ТТВ, но, почему бы при этом не организовать хотя бы один тур в варианте Облака или близком к нему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно тоже за программу предложенную Облака, но если ее ТТВ не примет, то тогда хотя бы то, что предлагает сам ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне программа Облака очень понравилась. Давайте загадаем желание - пусть сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне программа Облака очень понравилась. Давайте загадаем желание - пусть сбудется.

А когда у нас ближайшие гадания? Давайте загадаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот лет пять назад я все уговаривала : "Чуть помедленнее . в меня летели тапки ))))После пяти поездок я оставила туртрансвояж, не без сожаления,однако.Начали путешествовать сами и в одно место.Тоже перебор. на пятый день уже скучно. Сын. которого в детстве" затаскали" по достопримечательностям вообще на третий день вопит : "скучно!!!"

Вернулась вот из путешествия и с ностальгией заглянула на форум - и УРРРРААА!

Вставлю свое небольшое предложение -тоже хочу в Баварию- тщательно,,но динамично.

И еще идея по маршруту:там в Баварии много термальных источников - целебных и очень развлекательных.Вот скомпилировать бы все удовольствия - для ума и тела. , есть ,например, в Швангау http://kristalltherme-schwangau.de/index.php.Там бы нужно дня три - осмотреть все людовиковы замки и понежить туловище))).я б поехала - зимой.

Если бы туртранс навел баланс между галопом и тщательностью я б осталась ему верна навек (мой))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь близко можно автобусом через Чехию или до Мюнхена долететь

https://maps.google.com/maps/ms?msa=0&msid=205332046496413645095.0004d32923836272cf2f6&hl=ru&ie=UTF8&t=m&ll=49.138597,11.206055&spn=5.031862,7.668457&z=6&source=embed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь близко можно автобусом через Чехию или до Мюнхена долететь

а что модерация занимает неделю? тогда и писать неинтересно

Действительно, за время задержки Вашего поста вполне можно было до Мюнхена доехать. Я бы тоже был "за" вальяжный тур. То и вызывает сожаление, что близко, как локоть, а не укусить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извините, что я со своим вопросом сюда. Я думаю, что здесь есть люди, которые самостоятельно ездили в Германию.

Дочь хочет в эту страну поехать. У нас там имеются дальние родственники. Очень пожилые. Приглашение высылать не хотят, говорят - туристами приезжайте. А мы совсем не знаем, как это сделать. С чего начать? Бронировать отели? Покупать билет? Все дешёвые билеты без возврата. А вдруг визу не дадут. В общем одни непонятки. И деньги хотелось бы поэкономить, не заказывать через турфирму. Напишите, пожалуйста, кто имеет опыт, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что я со своим вопросом сюда. Я думаю, что здесь есть люди, которые самостоятельно ездили в Германию.

С чего начать? Бронировать отели? Покупать билет? Все дешёвые билеты без возврата. А вдруг визу не дадут. В общем одни непонятки. И деньги хотелось бы поэкономить, не заказывать через турфирму. Напишите, пожалуйста, кто имеет опыт, в личку.

Вам лучше просмотреть и позадавать вопросы на очень полезном в этом отношении форуме Винского, а здесь все-таки Правилами запрещено общаться на данные темы. Вот раздел по Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...