Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся Франция с 13 сентября 2012


Galina U

Рекомендуемые сообщения

 more-amore,   если летите летом и авиакомпания "Айр-Берлин" ( как это было у нас в туре с вылетом 09.09.2013) то возможный вес багажа 23 кг. Бесплатно можно провезти перевес до 900 гр, все, что от 24 кг стоит 50 евро за лишние килограмммы( до 32 кг). Ну и бесплатно летит ручная кладь до 8 кг. У других авиакомпаний, возможно, другие нормы бесплатного провоза багажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

 more-amore,   если летите летом и авиакомпания "Айр-Берлин" ( как это было у нас в туре с вылетом 09.09.2013) то возможный вес багажа 23 кг. Бесплатно можно провезти перевес до 900 гр, все, что от 24 кг стоит 50 евро за лишние килограмммы( до 32 кг). Ну и бесплатно летит ручная кладь до 8 кг. У других авиакомпаний, возможно, другие нормы бесплатного провоза багажа.

ОАЗИС, большое спасибо за информацию, про нормы багажа я читала, такие же и в Аэрофлоте. А Вы уложились в нормы багажа с бутылками? ведь тур дегустационный, хочется всего попробовать и накупить :smile: а за перевес тоже не очень хочется платить. Ну в любом случае я выбрала авиа, на два дня все-таки короче дорога :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

more-amore, мне удалось привезти только 3 бутылки , чтобы не было перевеса. В обратный путь пришлось часть вещей переложить из чемодана в ручную кладь(все-таки на 2 недели путешествия нужно побольше вещей взять в дорогу, да еще осенью). Если едете вдвоем - тогда проще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОАЗИС, большое спасибо за информацию, про нормы багажа я читала, такие же и в Аэрофлоте.

В Аэрофлоте вес ручной клади в экономклассе - до 10 кг.

 

Что касается бутылок: вес бутылки вина 0,7 - в среднем около 1300 г. Приблизительно можно посчитать, сколько реально положить в чемодан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Оглядываясь назад, скажу, что это  (тур 2ам-хл) был и остается самым лучшим туром по Франции, моей любимой Франции и с лучшим гидом Меркушевой Людмилой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...