Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Учителя, преподаватели, воспитатели, действующие и бывшие!

С праздником вас! Кто-то его отмечает 1-го, кто-то - в первое воскресенье, кто-то 5-го. В любом случае: вы - значительная часть туристов ТТВ, и хочется вам всем пожелать здоровья и большой зарплаты, чтобы почаще путешествовать, и хороших учеников и студентов, чтобы можно было возить их группами с Туртрансом :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо большое! :D

В свою очередь, хочу тоже поздравить всех, кто работает в системе образования.

Здоровья, терпения и творческих сил!!!

Ну, а в качестве презента мое произведение. Не судите строго. :oops:

033e0548d5f45c23c67a67070b285736.jpg

Пусть этот подарок скрасит осенние будни нам всем! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАааа!!!! Талантливый человек талантлив во всем! Вы Алексей умеете удивлять :P А если без шуток ,присоединяюсь к поздравлениям в адрес наших замечательных учителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, талантливый от Бога,

Может выбрать всякую дорогу,

И везде к успеху он придет,

И везде побед одержит много.

Вы пошли дорогой педагога,

И за то вам слава и почет!

Поздравляю всех преподавателей и учителей с профессиональным праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а в качестве презента мое произведение. Не судите строго.

 

шедевр кулинарного искусства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за поздравления! Вот уж никак не ожидала увидеть поздравление с этим праздником на сайте ТТВ. Очень приятно! Взаимно всех поздравляю. А обращаясь ко всем туристам хочу сказать, что надеюсь что путешествия с детьми из моей группы (г. Ульяновск) не омрачили ваш отдых! До новых встреч на маршрутах ТТВ! :D А Алексею отдельно мои восхищения! Я такого ещё никогда не видела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяюсь к поздравлениям!

Жалаю всем нашим педагогам,огромного личного счастья, умных учеников, достойной з/платы и...новых незабываемых путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно! Но..............умных учеников всё меньше.......достойной зарплаты не будет никогда....................огромное личное счастье от школы не зависит.................................а вот за незабываемые путешествия - СПА-СИ-БА!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давно мучает вопрос - почему есть день учителя и день студента, но нет дня преподавателя и дня ученика?

 

Преподаватели, с праздником нас всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поздравить так же экскурсоводов и гидов-сопровождающих (могу предположить, что эта работа близка к работе учителя, хотя и весьма отдалённо). Ведь они помогают получать новые знания о других странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поздравления! Присоединяюсь ко всем добрым словам в адрес Педагогов! Так получилось, что в нашем туре "Вена+Пражские каникулы" с 6 августа было много учителей и преподавателей высшей школы! С праздником вас!! Надеюсь, что, все-таки, наш труд будет когда-то оценен по достоинству! :take_exa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю нашего чудесного гида Давиденко Олесю с Днем Учителя!! Олеся - кандидат исторических наук, преподаватель вуза!!! Пусть все в ее жизни будет самым лучшим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

5 октября - День Учителя!

 

Поздравляю всех форумчан - учителей, педагогов с вашим профессиональным праздником!!! Желаю вам удачи, здоровья, большого терпения и замечательных учеников!

 

 

 

1347983905_kartinki_i_otkritki_na_den_uchitelya_257_2567-28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Учителя, дорогие друзья! Просто чудесно, что вы успеваете не только учить детей в классе, но еще и путешествовать по всему миру. Многие и своих учеников уже приучили к этому интересному занятию. Спасибо вам за все, вы очень нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...