Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Нижний Новгород приглашает форумчан 3-4 ноября 2012 г.


Рекомендуемые сообщения

Надя, от меня тоже огромное спасибо за отзыв о нашем городе, практически реклама, думаю, что после него форумчане к нам повалят толпами :smile: (я даже знаю пару желающих). А что, чем не тур выходного дня? Здорово, что мы все, и нежогородцы, и Надя - наш гость, встретились и подружились очно, а не только виртуально! Призываю всех форумчан в своих городах встречаться и устраивать прогулки по родным местам, которые, уверена, кроют в себе много интересного и непознанного, так же, как и мне с некоторых лучших сторон открылся в этот раз родной Нижний! :i-m_so_h:

kbvg, спасибо за видео, особенно про канатную дорогу, я на ней пока "живьем" не каталась, жду будущего лета для этого мероприятия :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Возможно, пишу немного не в тему, но все же думаю, что именно здесь больше всего нижегородцев)). У меня появилась некоторая проблемка, точнее вопрос к жителям Нижнего. Дело в том, что я собираюсь быть транзитом в вашем прекрасном городе, а вот где проще остановиться и, конечно, дешевле, не знаю... Подскажите, пожалуйста! Чтобы сориентировать вас, напишу, что я с поезда, прибывающего днем, буду садится на самолет, вылетающий рано утром следующего дня. Где ночь провести мне удобнее всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, вопрос довольно трудный, для меня во всяком случае, т.к ценами на сутки в отелях интересуешься обычно где угодно, но не в родном городе. Может другие нижегородцы посоветуют что-то дельное и конкретное, а я сейчас я гляну на один новый отельчик, он только открылся и может у них пока для привлечения гостей цены не ломовые, но он от аэропорта далековато, но зато почти рядом с центром. Еще можно посмотреть Ибис, эта сеть вроде везде довольно демократичная. Какого числа вы будете в Нижнем? Хотелось бы очно познакомиться, но всю следующую неделю я как раз буду отсутствовать, завтра вылетаем в Прагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, БЕЛ! Это ещё нескоро будет, просто авиабилеты нужно заранее покупать, вот я и зондирую этот вопрос)). Тут акция именно из Нижнего, значительно дешевле, чем из Москвы даже. Сообщу обязательно заблаговременно о приезде! Мне тоже хочется увидеться со многими нашими форумчанами-нижегородцами! У Вас "Ибис" тоже есть? У нас цены в единственном Ибисе 2500 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула Ибис - от 2600, тот новый, про который писала выше совсем не дешевле других, от 3000. Те, что значительно дешевле, раза в 2,  с удобствами на этаже или по типу блоков на 3 номера. Ибис хорошо распложен, в центре,  можно как раз за полдня пешком не спеша обойти основное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всей семьей едем, так что удобства на блок нас не пугают, похоже, в блоке как раз два номера. Я только что сайт гостиниц ваших смотрела. Рядом с аэропортом нашла всего две гостиницы - Атлантик и Русский капитал, в "Капитале" цены приятнее. А вот добираться с этой улицы Минеева до аэропорта только на такси можно или там что-то ходит? Сориентируйте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По улице Минеева транспорт в аэропорт не ходит, но ехать до него на такси  минут 7 макс., возьмут 100 руб. Если идти на остановку транспорта на параллельную улицу, это больше времени займет и проезд у нас в городе 20 руб/чел. с Минеева далековато до метро, если соберетесь в центре погулять, но можно на параллельной улице Южное шоссе сесть на автобусы или маршрутки, и тоже подняться в центр. Может быть Жанна (Сorsica) что-то подробнее объяснит, она примерно в том районе живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, в аэропорт Н.Новгорода транспорт ходит, автобусы (49) и маршрутные такси. Если ориентироваться на аэропорт, посмотрите еще этот вариант гостиницы http://www.avtozavodskaya.ru/rooms/ Она находится в центре Автозаводского р-на, откуда легко, даже рано утром, добраться до аэропорта на маршрутке. Время в пути ок. 20 мин.

От Московского вокзала добраться очень легко на метро, так же за 20 мин. Выехать вечером в центр города и вернуться, вариантов масса.

Приезжайте обязательно, вам понравится наш город. Если есть желание, мы с Леной БЕЛ отпишем, что нужно обязательно увидеть и я подробно расскажу, как добраться. Удачных сборов, ждем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, и от меня тебе спасибо :smile: , теперь и я  буду знать про транспорт до аэропорта. Я была уверена, что он ходит только по Лескова и Южному шоссе. Честно говоря, сама ни разу в аэропорт таким образом не добиралась, или на такси, или на своей машине :don-t_me:  Ну вот, встречи форумчан продолжаются, будем ждать и встречать Машулю в Нижнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, wellcome! Сколько человек вас едет? В какие дни недели попадаете? Сориентируй, если не числа, то хотя бы время года...:) Думаю, информацию по ценам и услугам отелей найдешь сама в инете, а мы, нижегородцы, поможем тебе сориентироваться в более удачном расположении отелей и планировании свободного вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, девочки дорогие!!! Давно собирались посетить ваш прекрасный город речкой и все никак)).. всё Европа, Европа.)))

В следующем году весной с мужем и моими родителями планируем одну поездку, но пока много неясного, поэтому "железно" не обещаю, но очень надеюсь, что все состоится!

Вот вопрос по транспорту заинтриговал... А что, маршрутки и ночью ходят у вас? Самолет-то рано утром. И если вызывать такси по телефону это тоже будет стОить в районе 100 рублей от этих гостиниц? А то трансфер в самой гостинице аж 400 руб., и это за 3 км практически!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже не по теме спрошу?

Реально ли из Нижнего одним днем в Макарьевский монастырь метнуться? что туда ходит из наземных видов транспорта?

Предполагаемое время - ноябрьские праздники этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вылетала в 6-30, в 5-20 добиралась маршруткой. Ехать за 1,5-2 часа не стоит, у нас не такой большой как Домодедово. Если приехать на 30-40 мин., можно, в ожидании, еще и выспаться.)) Такси ночью из центра Автозавода до а/порта будет стоить ок. 200р., из цетра города будет дороже, конечно, 500-700. При заказе по телефону нужно сразу уточнять стоимость поездки, чтоб не переплачивать "предприимчивым" таксистам. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже не по теме спрошу?

Реально ли из Нижнего одним днем в Макарьевский монастырь метнуться? что туда ходит из наземных видов транспорта?

Предполагаемое время - ноябрьские праздники этого года.

Вполне реально.

http://klubok-ok.ru/Nizheg.obl/Makarevo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паром ходит пока не встанет Волга. Для более точной аналитики по предыдущим годам, можно созвониться с пристанью http://liskovo-city.ru/news/raspisanie-parom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...