Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 9АF авиа Южная Франция+отдых в Испании от 10.09.2012 года


Рекомендуемые сообщения

Вопрос ко всем, кто съездил в том году в этот тур, про поездку по средневековым каталонским городкам. Рупит-вулканический парк Гарочча Бесалу. Мне кажется эта экскурсия довольно интересной. Набиралось достаточное количество людей для того,чтобы она состоялась? Может кто-нибудь поделится своими впечатлениями?

 

В том году эту экскурсию не предлагали. Это новинка этого сезона http://venividi.ru/node/16339

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Вопрос ко всем, кто съездил в том году в этот тур, про поездку по средневековым каталонским городкам. Рупит-вулканический парк Гарочча Бесалу. Мне кажется эта экскурсия довольно интересной. Набиралось достаточное количество людей для того,чтобы она состоялась? Может кто-нибудь поделится своими впечатлениями?

Не было этой экскурсии в том году :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году эту экскурсию не предлагали. Это новинка этого сезона http://venividi.ru/node/16339

Спасибо за ссылку, очень интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья отдыхали в Бланесе и ездили на эту экскурсию, были в восторге от Рупита и Бесалу. Как я поняла , это маленькие средневековые города, типичные каталонские. Тоже планирую эту экскурсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тем, кто собирается в этом году поехать, взгляните

http://evgkrylov.narod.ru/2012_Spain_21.htm

Мне показался довольно интересным этот отзыв об отдыхе в Плайя-де-Аро. Много полезного и еще больше захотелось поехать именно в этот тур.

И еще один вопрос к тем, кто ездил в прошлом году. Никак не могу определиться с поездкой в Андорру, получается в дороге почти целый день,тем более, что это за счет моря :scratch: Стоит ли это такой щедрой замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос к тем, кто ездил в прошлом году. Никак не могу определиться с поездкой в Андорру, получается в дороге почти целый день,тем более, что это за счет моря :scratch: Стоит ли это такой щедрой замены?

в андорру ехать стоит, если вы:

-запланировали себе изрядное количество моря в другие дни, и можете пожертвовать одним днем купания

-вам нравится любоваться потрясающе красивыми пейзажами из окна автобуса

-интересно увидеть еще одну страну, пусть и карликовую, но со своим своеобразием

-любите ходить по магазинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olja, спасибо вопрос остался. Мне подходят только 2 ой и :scratch: 3-ий пункты :scratch:

в таком случае я бы принимала решение на месте, зная уже распорядок на дни в плайе. тем более, что, по опыту прошлого года, не обязательно набирать "кворум" - нас объединяли с группой, отдыхавшей в ллорете по другому туру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...