Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча Нового года на кораблике по Влтаве


Гость Кассиопея

Рекомендуемые сообщения

ЗдОрово!!! :dance4: Я тоже 4+ основная группа, место 3ПО. Еду одна, буду рада знакомству. :thank_yo:

Натали, мы с вами давно знаем, что едем вместе. А еще кто-то из попутчиков помимо Янины с девочками нашелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ
Натали, мы с вами давно знаем, что едем вместе. А еще кто-то из попутчиков помимо Янины с девочками нашелся?

 

Пока вот вроде и все кто отозвались, но если посчитать то вас 3 + янина 4 + я 1 = 8 и еще из Новороссийска 4 да почти пол-автобуса известны. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вот вроде и все кто отозвались, но если посчитать то вас 3 + янина 4 + я 1 = 8 и еще из Новороссийска 4 да почти пол-автобуса известны. :biggrin:

это точно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тоже едем в тур 4+, ряд 6,7 справа.Мы семья из 4 человек, г .Новороссийск.

Ура, рада приветствовать! Да еще земляки почти :derisive: Мы сочинки, меня зовут Анна, будем знакомы заочно, тем более что сидим не так далеко. Мы в основной группе?

 

Ура осталось ровно 2 месяца! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем хорошего дня! Едем с Вами в тур 4, Прага + Дрезден, выезд 29 декабря

Думали не долго, выбирая этот тур, т.к. что может быть лучше Праги?...Новогодней Праги! Да и еще на кораблике. Действительно, соглашусь, с предыдущими комментариями, что кораблик, это необычно, салют будет лучше виден, чем в толпе на площади.

Поэтому настраиваимся на позитив и приятные впечатления.

 

:drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет какая-то специальная программа тура 4 Прага + Дрезден, выезд 29 декабря?

 

Или будет все также, как и на другие дни?

 

За сколько дней будет известны отели по маршруту?

 

И нет ли организованных групп в этом автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туристы, у вас в вашем туре 4 тоже на кораблике встреча НГ?

Я так поняла, есть группы, которые на кораблике в Праге, есть - в ресторане в Кракове.

А в ресторане в Праге, видимо, нет в этом году групп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет какая-то специальная программа тура 4 Прага + Дрезден, выезд 29 декабря?

Или будет все также, как и на другие дни?

За сколько дней будет известны отели по маршруту?

И нет ли организованных групп в этом автобусе?

Программу непосредственно новогоднего выезда вам могут распечатать в вашем т/а, т.к. у них она отображается.

Отели, как обычно, за 3-7 дней можно будет запросить в теме Список отелей, ТТВ ответит в личку.

Про детей узнать - в самом ТТВ путем звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туристы, у вас в вашем туре 4 тоже на кораблике встреча НГ?

Я так поняла, есть группы, которые на кораблике в Праге, есть - в ресторане в Кракове.

А в ресторане в Праге, видимо, нет в этом году групп?

 

У нас тур 4 Прага + Дрезден, нг на кораблике по Влтаве.

 

А вот в ресторане в Праге, не замечено туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу непосредственно новогоднего выезда вам могут распечатать в вашем т/а, т.к. у них она отображается.

Отели, как обычно, за 3-7 дней можно будет запросить в теме Список отелей, ТТВ ответит в личку.

Про детей узнать - в самом ТТВ путем звонка.

 

 

Простите, а (в вашем т/а это что?) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а (в вашем т/а это что?) :rolleyes:

тур агентстве, там где вы бронировали.

Если в самом ТТВ, еще проще. Обратитесь к менеджеру ТТВ в офис или электр средствам связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туристы, вопрос не по теме - и вы, и мы выезжаем 29 декабря в тур, а почему в линеечке у меня 1 мес 15 дней, а у вас 1 мес 13 дней? :scratch:

по разному календарю живем? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тур агентстве, там где вы бронировали.

Если в самом ТТВ, еще проще. Обратитесь к менеджеру ТТВ в офис или электр средствам связи.

 

В самом ТТВ бронировали, ок. Тогда поблие к туру запросим :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туристы, вопрос не по теме - и вы, и мы выезжаем 29 декабря в тур, а почему в линеечке у меня 1 мес 15 дней, а у вас 1 мес 13 дней? :scratch:

по разному календарю живем? ))

 

Да, потеря во времени :search2:

Уже хочется поскорее поехать :whistle: все поправим :agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туристы, привет :dance4:

Я мониторила заполняемость автобуса практически с самого начала его заполнения, с уверенностью 99% могу сказать, что групп среди нас не будет. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туристы, привет :dance4:

Я мониторила заполняемость автобуса практически с самого начала его заполнения, с уверенностью 99% могу сказать, что групп среди нас не будет. :secret:

 

 

Привет :dance3:

 

Ну и прекрасно, что групп не будет, это радует :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочла сегодня такую информацию про салют. Не очень порадовала.

 

 

ВАРШАВА, 28 ноя — РИА Новости, Леонид Свиридов. Власти столицы Чехии согласились с мнением пражан провести традиционный новогодний салют не в новогоднюю ночь, а вечером 1 января, сообщает Чешское информагентство ЧТК.

Мэр Праги Богуслав Соботка был вынужден провести специальный опрос среди жителей Праги, потому что члены городского Совета, обсуждая эту тему, так и не смогли принять окончательное решение.

Новогодний фейерверк состоится 1 января в 18 часов 01 минуту. За такой вариант высказалось большинство опрошенных пражан. Власти Праги также считают, что в это время новогодний салют сможет увидеть больше семей с детьми и пожилых граждан.

При этом, мэрия чешской столицы учла настойчивые пожелания владельцев ресторанов и кафе: во время новогоднего салюта в полночь посетители ресторанов часто выбегали якобы посмотреть салют, "забыв" при этом оплатить счет, и не возвращались.

Наблюдать за новогодним салютом можно будет на многочисленных мостах и набережных Влтавы, так как специальная пиротехническая установка будет размещена на понтоне между Стрелецким островом и Карловым мостом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла сегодня такую информацию про салют. Не очень порадовала.

 

 

ВАРШАВА, 28 ноя — РИА Новости, Леонид Свиридов. Власти столицы Чехии согласились с мнением пражан провести традиционный новогодний салют не в новогоднюю ночь, а вечером 1 января, сообщает Чешское информагентство ЧТК.

Мэр Праги Богуслав Соботка был вынужден провести специальный опрос среди жителей Праги, потому что члены городского Совета, обсуждая эту тему, так и не смогли принять окончательное решение.

Новогодний фейерверк состоится 1 января в 18 часов 01 минуту. За такой вариант высказалось большинство опрошенных пражан. Власти Праги также считают, что в это время новогодний салют сможет увидеть больше семей с детьми и пожилых граждан.

При этом, мэрия чешской столицы учла настойчивые пожелания владельцев ресторанов и кафе: во время новогоднего салюта в полночь посетители ресторанов часто выбегали якобы посмотреть салют, "забыв" при этом оплатить счет, и не возвращались.

Наблюдать за новогодним салютом можно будет на многочисленных мостах и набережных Влтавы, так как специальная пиротехническая установка будет размещена на понтоне между Стрелецким островом и Карловым мостом.

 

 

Слов нет.... :swoon2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем знать, что пражане такие вредные и встречать Новый год в Европе лучше в Берлине, Амстердаме или Лондоне, где фейерверк в праздничную ночь проходит, а не через сутки. :cray: Интересно было бы узнать у тех, кто ездил 1 января в Карловы Вары, во сколько они вернулись оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... нет, я в КВ и не собиралась, но на 1 января были планы, и перекраивать их под салют... :this: что вообще за НГ без фейерверка? :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то с салютом как-то не очень хорошо получается. Наверное и без салюта ночь 31-го кажется местным жителям местом военных действий :bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаеться еще надежда, что туристы и местные жители пускают свои фейерверки, и этот импровизированный салют будет видно с кораблика. Ну и мы-туристы, для поддержки купим бенгальских огней и хлопушек. В общем, если пражане хотели туристам испортить встречу Новогода года, то мы им такой радости не доставим, сами себя повесилим :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...