Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча Нового года на кораблике по Влтаве


Гость Кассиопея

Рекомендуемые сообщения

Остаеться еще надежда, что туристы и местные жители пускают свои фейерверки, и этот импровизированный салют будет видно с кораблика. Ну и мы-туристы, для поддержки купим бенгальских огней и хлопушек. В общем, если пражане хотели туристам испортить встречу Новогода года, то мы им такой радости не доставим, сами себя повесилим :dance4:

 

Еще как пускают, мало не покажется :drink: ну и мы конечно подключимся :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Новогодний фейерверк состоится 1 января в 18 часов 01 минуту. За такой вариант высказалось большинство опрошенных пражан. Власти Праги также считают, что в это время новогодний салют сможет увидеть больше семей с детьми и пожилых граждан.

Эх, что же мы после Кракова не сразу в Прагу едем, а то посмотрели бы ещё и пражский салют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, что же мы после Кракова не сразу в Прагу едем, а то посмотрели бы ещё и пражский салют!

 

А В Кракове в новогоднюю ночь будет салют (я про официальный) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да...а 1-го в 18 ч мы будем еще в КАРЛОВЫХ ВАРАХ или на пути из них, навряд ли мы будем в черте города к 18 ч.. (( мда.. я в шоке и в печали (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А В Кракове в новогоднюю ночь будет салют (я про официальный) ?

ну, ещё ни разу не обходилось))) Вообще, новогоднее гулянье в Кракове считается самым "широким" в Польше, даже в Варшаве так феерично не празднуется начало года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да...а 1-го в 18 ч мы будем еще в КАРЛОВЫХ ВАРАХ или на пути из них, навряд ли мы будем в черте города к 18 ч.. (( мда.. я в шоке и в печали (((

 

Я как и Вы пребывала два часа в шоке и сейчас все еще немного в печали. Особенно, если учесть, что хотелось фейерверк именно в новогоднюю ночь. Подняться на палубу с бенгальскими огнями и шампанским и полюбоваться на эту красоту. А по поводу Карловых Вар, с учетом того, что 1 января это праздничный день и в замок Локет мы не попадаем, возможно, что к 18-00 мы уже будем в Праге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как и Вы пребывала два часа в шоке и сейчас все еще немного в печали. Особенно, если учесть, что хотелось фейерверк именно в новогоднюю ночь. Подняться на палубу с бенгальскими огнями и шампанским и полюбоваться на эту красоту. А по поводу Карловых Вар, с учетом того, что 1 января это праздничный день и в замок Локет мы не попадаем, возможно, что к 18-00 мы уже будем в Праге.

эх.. будем надеяться. Тем более гид тоже будет в курсе данного новшества нехорошего, может как-то ради своих туристов подстроит/перестроит программу по договоренности с водителями, чтобы мы глянули красоту.

 

Кстати вопрос всем форумчанам, побывавшим в НГ-их турах: а можно через границу везти бенгальские огни, хлопушки? (или это запрещено и придется там покупать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже известен список отелей у основной группы 4+.В Праге далековато от центра, но отель вроде ничего.Общественный транспорт:

ближайшая трамвайная остановка: "Hlušičkova" – 9, 10 (200 м)

ближайшая автобусная остановка: "Hlušičkova" – автобус № 180 (200 м)

ближайший торговый центр: "Šestka" (3 км)

ближайший супермаркет: улица Makovského. (1 мин. ходьбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже известен список отелей у основной группы 4+.В Праге далековато от центра, но отель вроде ничего.Общественный транспорт:

ближайшая трамвайная остановка: "Hlušičkova" – 9, 10 (200 м)

ближайшая автобусная остановка: "Hlušičkova" – автобус № 180 (200 м)

ближайший торговый центр: "Šestka" (3 км)

ближайший супермаркет: улица Makovského. (1 мин. ходьбы)

 

Добрый день! А огласите название этого отеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже известен список отелей у основной группы 4+.В Праге далековато от центра, но отель вроде ничего.

изучив отзывы, поняла, что там с феном могут быть проблемы, все пишут, что фенов там нет.

Хотя на их офиц. сайте указан фен. В остальном нормальный отель, нам там все равно только ночевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучив отзывы, поняла, что там с феном могут быть проблемы, все пишут, что фенов там нет.

Хотя на их офиц. сайте указан фен. В остальном нормальный отель, нам там все равно только ночевать!

Два года назад мы были 2 января в ПРаге. Только не помню название отеля. В номерах фена не было. Но за депозит можно было взять его на рецепшене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад мы были 2 января в ПРаге. Только не помню название отеля. В номерах фена не было. Но за депозит можно было взять его на рецепшене.

ну вот тем более лучше подстраховаться феном-малюткой.

 

Ребята, подскажите насчет бенгал огней и хлопушек, можно ли через границу везти?

 

Кстати вопрос всем форумчанам, побывавшим в НГ-их турах: а можно через границу везти бенгальские огни, хлопушки? (или это запрещено и придется там покупать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите насчет бенгал огней и хлопушек, можно ли через границу везти?

Так не хотелось рассказывать все секреты тем, кто едет в новогодний тур в первый раз, хотелось оставить элемент неожиданности :derisive: , но отвечу, ТТВ обо всем позаботится! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, спасибо за ответ :smile:

Ответ не поняли?! Не надо вам везти никаких конфетти и прочей мишуры! :derisive: Захватите только хорошее настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ не поняли?! Не надо вам везти никаких конфетти и прочей мишуры! :derisive: Захватите только хорошее настроение!

почему не поняла, прекрасно поняла - вы все четко там написали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились имена гидов почти у всех групп, в том числе и у нашей!

Всем-всем группам желаю отличных впечатлений, взаимопонимания с гидами, прекрасных водителей, хороших автобусов и достойных попутчиков! :take_exa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас приветсвую, всех кто едет в основной группе 4+! Мы с сыном тоже едем с вами!Места 4,5

 

А сторона у вас какая? У меня место 3ЛО. Я тоже в 4+ основная группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос возник по поводу Нового года на кораблике. Туфли берете с собой или на кораблике лучше в сапогах ,не ресторан же?Тем более на открытую палубу выходить будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...