Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Купоны на товары и услуги в поездке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Поделитесь опытом: кто-нибудь заказывал какие то услуги заранее перед поездкой по купону (скидке) на каком либо сайте (например: КупонГид, Биглион, КупиКупон, Купонатор и т.д.). Например посещение какого то музея или ужин в ресторане или экскурсию. На каком сайте удобнее найти такие скидки и как вы пользовались этими скидками. Собираюсь посетить Мулен Руж в Париже, хотелось бы найти скидку на это представление. Заранее спасибо всем кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как купить билеты в Мулен Руж подешевле

 

Кабаре Мулен Руж можно заслуженно назвать одной из главных достопримечательностей Парижа, наравне с архитектурными шедеврами и памятными местами столицы Франции. На вечерних шоу кабаре стремятся побывать практически все туристы, приехавшие посмотреть Париж. Более того, достаточно большое количество гостей столицы ставит посещение Мулен Руж первоочередной задачей на уровне основной туристической цели “побывать на Эйфелевой Башне”!

 

Надо сказать что повышенный интерес к развлекательному шоу от Мулен Руж вполне оправдан и заслужен. Только здесь сохранилась очаровывающая атмосфера буржуазного Парижа конца 19-го столетия. Только здесь вы сможете по-настоящему прикоснуться к истории раскрепощения и свободы нравов. Только здесь вы увидите ошеломляюще красочное шоу “Феери”, которое в полной степени оправдывает свое название!

 

А теперь к делам насущным… Билеты на шоу удовольствие не из дешевых: один билет в кассе кабаре (ну бывает и такое что билеты есть в свободной продаже) обойдется вам в 100 евро. Такие же цены обычно и у туроператоров и на рецепшн в отелях. Немного подешевле билеты в Мулен Руж вам обойдутся если вы приобретете их заранее на официальном сайте (92 евро). Но есть способ купить билеты еще дешевле, а точнее по 80 евро! Такие скидки имеются у официального дилера “365 Tickets”. Сделать это надо заранее, билеты разбирают достаточно быстро. Поэтому если вам уже известны сроки вашего пребывания в Париже, то заказать билеты можно здесь. Там все предельно просто: выбираете класс билета (с ужином или без), время (21:00 или 23:00) и число. Оплачиваете кредитной картой. После того, как оплата будет принята, распечатаете ваучер (копию пришлют на мыло), который надо будет показать официанту когда уже окажетесь за столиком. В стоимость всех билетов входит половина бутылки шампанского :)

 

http://www.365tickets.co.uk/moulin-rouge/moulin-rouge-1st-show-15th-birthday-offer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...