Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отзыв о туре, безобразие!


Рекомендуемые сообщения

Кстати говоря когда только у меня зарождалась идея поехать, а это было под новый год, то я естесственно полезла в интернет. Отзывы самые разные. Много таких, что автобусный тур в первый и последний раз. Очень тяжело. Вчера сказала сыну, что купила путевку на лето. А сын мне и говорит:"Ты что мама, с ума сошла в автобусный тур, я тут почитал и как представил...". Вот хотелось бы и здесь услышать не только восторженные отзывы, но и что то правдивое, хотя если правда будет и не очень- меня это не остановит. Я по жизни оптимист и на трудности смотрю легко. И еще хочу спросить. 10 дней в Европе- это много, мало или вполне достаточно? Сильно устаешь от поездки?

 

 

А не будет здесь единого ответа, кому то много, кому то мало, разные обстоятельства бывают. Но, то, что "подсаживаемся" мы на эти туры, это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Устаешь первые пару дней, потом как будто так и надо :smile: . В автобус после экскурсии заходишь, как домой. 10 дней по мне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы стараемся брать туры подлиннее. Не устанете, впечатлений так много,мы вечером, если не очень поздно заселяемся,так еще побродить выходим. Но это наше восприятие, а так сколько людей, столько и мнений будет.И потом еще значение имеет, что вы ожидаете от выбранного тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотелось бы и здесь услышать не только восторженные отзывы, но и что то правдивое, хотя если правда будет и не очень- меня это не остановит. Я по жизни оптимист и на трудности смотрю легко. И еще хочу спросить. 10 дней в Европе- это много, мало или вполне достаточно? Сильно устаешь от поездки?

Sveta40, Вы, гуляя по форуму, уже,наверно, слышали разные мнения. Так вот: правда у всех своя. Похоже по Вашему настрою, что у Вас правда - оптимистическая!

10 дней в Европе -мало! Но для первого раза - вполне достаточно. Сильно ли устаешь от поездки? Я, например, от трудовых будней и от домашней работы устаю гораздо больше. Потому и еду в тур, чтоб сменить обстановку, увидеть, услышать, потрогать, почувствовать новое! Усталость если и бывает в туре (а она бывает!), то приятная. Порой, и ноги гудят к вечеру,и спать хочется утром, но -!!!

Так что - с позитивом - в первый тур! И пополните наши ряды "подсевших" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так что - с позитивом - в первый тур! И пополните наши ряды "подсевших" :smile:

 

Так я уже подсела ещё не съездив никуда. Всё думаю и чего я раньше не ездила. :biggrin:

Уже подумываю за Италию на следующий год. Если бы я знала раньше, что есть такой сайт и такой туроператор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я уже подсела ещё не съездив никуда. Всё думаю и чего я раньше не ездила. :biggrin:

Ничего,зато впереди у Вас столько новых,а главное позитивных,эмоций и впечатлений. :laugh3: Я помню после того как съездила первый раз,поняла что теперь просто не смогу не поехать вновь,реально затягивает. :derisive: Так что отличного вам путешествия. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, то, что "подсаживаемся" мы на эти туры, это точно...

Я бы сказала, что люди, съездившие в первый тур подразделяются на две категории - тех, которые "подсаживаются" (здесь в основном такие "наркоманы" :derisive: :smile: ), и на тех, которые "в первый и последний раз")).

Sveta40, просто нужно знать все плюсы и минусы перед поездкой и проверить на себе, к какой группе относитесь Вы :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Sveta40, просто нужно знать все плюсы и минусы перед поездкой и проверить на себе, к какой группе относитесь Вы :derisive:

Думаю,что поеду ещё и ещё. В душе я турист. Конечно у нас в крае тут не Европа, но такие горы на Кавказе, море... И частенько приходилось ходить в походы. Порой и дождь, и холодно, и тяжелые условия, но через несколько дней это всё забывается и снова в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что поеду ещё и ещё. В душе я турист. Конечно у нас в крае тут не Европа, но такие горы на Кавказе, море... И частенько приходилось ходить в походы. Порой и дождь, и холодно, и тяжелые условия, но через несколько дней это всё забывается и снова в путь.

А вот это и есть самое главное! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно у нас в крае тут не Европа, но такие горы на Кавказе, море....

Да Европа вы, Европа, не отпирайтесь! Хотя бы географически! Даже от нас Европа всего в 20 км, вот ее граница с Азией рядом с Екатеринбургом.

P1070608.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я что то подобное видела. Я ведь тоже родилась на Урале недалеко от Екатеринбурга и частенько там проводила лето (пос. Верхние Серги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я что то подобное видела. Я ведь тоже родилась на Урале недалеко от Екатеринбурга и частенько там проводила лето (пос. Верхние Серги )

Да, чувствую, что Вы наша, потому что все остальные пишут реку Серга с мягким знаком, путая её с серьгами в ушах. Этот знак Европа-Азия стоит недалеко от въезда в Первоуральск.

Привет землячке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Европа вы, Европа, не отпирайтесь! Хотя бы географически! Даже от нас Европа всего в 20 км, вот ее граница с Азией рядом с Екатеринбургом.

У меня тоже есть где-то подобное фото из поездки в Кунгур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Продолжу тему)

Нашла очень давно на каком-то другом форуме. Предупреждение для тех, кто на работе, читать осторожно)) (тут должен был быть смайлик, но он почему-то не вставляется)

 

 

© 2006 «Красная бурда»

 

Съездил на Байкал. Охренел два раза: от природы и от плацкартного купе.

 

Очень понравился Московский зоопарк. Отдыхали там с сыном две недели.

 

Мой совет всем: берите отпуск летом. Зимой холодно.

 

В Турцию больше не поеду!!! Аниматоры в отеле — здоровые бугаи, по-русски ни бум-бум!.. В семь утра вытаскивают на зарядку — пинками, криками... Жуткое дело!!!

 

Россияне! Айда в Болгарию отдыхать все сразу! Будет весело.

 

Сплавлялся на плотах по Чупсовой. Кайф! При прохождении порогов, правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!

 

КУБА! Отдых или смерть! Турфирма «Мучачос».

 

В воскресенье решили с детьми сходить в Батут-парк. Заплатили по 500 рублей за билет, пришли. Реальное кидалово! Всем рекомендую.

 

Отель «Шерше аль фам» в Египте — навороченный, только почему-то на 2-м и 5-м этажах нагажено перед лифтом... Причём всё время обновляется! Может, это такая фишка специальная, чтоб русские себя как дома чувствовали?

 

Отдыхал в Индии со своей тёлкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.

 

Подмосковный санаторий «Грибная Русь» — для настоящих грибников! Грибы растут прямо в номере!

 

Ахтунг! Никому не рекомендую связываться с турфирмой «Замануха-Турс» (ул. Попадалова, д. 800)! Во-первых, еле нашёл офис, капец как далеко! Во-вторых, купил у них тур в Эмираты, после чего меня на фирменном автобусе отвезли в Зачертаново, высадили в каком-то карьере и сказали, чтобы я им спасибо сказал, что живой остался. А за что благодарить-то? Хрен им, а не моя благодарность! Я им в Инете такую «рекламу» сделаю, что ни один клиент больше к ним не сунется!

 

Пока летел в Испанию, проиграл машину и квартиру в карты, с горя напился и потерял цифровик. Поэтому смотрите мои фотки с прошлогоднего юбилея фирмы здесь.

 

Приехали позавчера то ли в Педрум, то ли в Наталию, отель какой-то турецкий, говорят, 5 звезд, все навороты, завтраки-обеды, массажи, — не знаю, пока не был. Главное — есть Интернет, грузится махом, раскладка русская, компы с дырками под флэшки и DVD-резаком, все включены. «Ася» установилась, игрухи разные, — короче, отдыхаю в кайф, всем рекомендую!

 

Съездили на остров Полупапуа (Новая Гвинея). Нам обещали, что мы будем на острове одни десять дней. Приехали, высадились, пошли прогуляться по нашему островку и на третий день пути встретили на пляже ещё одну пару из России! Мы так расстроились (они, кстати, тоже)! Потом в турфирме мы (и они, кстати, тоже) устроили скандал, требовали вернуть нам деньги, но нам ничего не отдали. Мы (и они, кстати, тоже) считаем, что нас реально кинули и испортили отдых.

 

Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Всё было, как нам обещали в турфирме, — и ослик, и пыль, и нищета местных жителей выше всяких похвал!

 

Всем советую! В Турции брал скутер на прокат и гонял в Россию за пойлом! Быстро и дешево!

 

Съездил по путевке «всё включено» за 900 баков. А ВЫПИЛ НА 2300, РЕАЛЬНО, ПАЦАНЫ!

 

Отменно отдохнули в Непале! Хочешь — лезешь на семитысячник, хочешь — спишь в расщелине. Минус — нету жратвы и детских горок.

 

Свет и телевизор приходилось включать самому, смывать в туалете — тоже! И это за 800 долларов! А говорили — всё включено!

 

Конный маршрут по Алтаю — это круто! Отправил туда жену на два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнились анекдоты:

Але! Это турагентство? Вы Египет продаете?
- Мы все продаем, и Египет, и Турцию, и Италию, и Таиланд...
- А Россию продаете?
- Россию - нет. Уже продано.

 

Любителям экстремального туризма:
- Туры в Египет. Убийственно низкие цены.
- Отдых в тюрьмах Северной Кореи с питанием по рациону заключенных.
Реальное снижение веса до 30 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было реально. 2005 год. Тур "Окно в Париж". В автобусе спальное место водителя расположено так. что его сразу и не видно. Ночной переезд. Санитарная остановка. Туристы вышли, проветрились, сели, поехали. Через некоторое время пришлось вернуться на стоянку - забыли второго водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один раз водитель забыл вылезти из спальника перед границей. Так и провезли контрабандой

И в новогоднем туре у нас тоже так было, кажется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в июле в  Норвегии тур 8 ММ.У нас в группе была весьма интересная дама .Она такие перлы выдавала,что просто диву даешься!  "И зачем я столько бальных платьев брала?!Думала в рестораны ходить буду,а тут по горам надо ползать!"  "Безобразие! Почему не предупреждают,что в Норвегии холодно!Три бикини новых купила,думала все  сдохнут от зависти,а придется тут еще и куртку покупать!Надо удержать с ТТВ ,будут знать как людям голову морочить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо подсказчиков не нашлось!

Самоубийц не нашлось? )))) Нас заселили в номер на 4 этаже. Мы вдвоём, вползаем и, пятясь с чемоданом, слышу голос ребенка: И где мы будем спать?!

Ошаршенно оборачиваюсь: 2 дивана, 4 кровати...

Продолжает: Как я буду выбирать где лучше?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...