Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FS-More с 18.07.12 по 01.08.12


Рекомендуемые сообщения

Выдал старшую дочь замуж, одного из героев наших путешествий!

Поздравления вашей семье с таким прекрасным событием! Очень красивая пара!

Алекс, а как скоро ожидать продолжение ваших приключений из путешествий? Соскучились уже=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

В 2014 году отдыхал первый раз в Болгарии, 1й пляжный отдых за последние 8 лет), с младшей дочерью 7 лет. Был очень удивлен дружеским отношением болгаров, и вообще первым спокойным отдыхом в котором у меня поместились ежедневные (две тренировки в день) и отдых с семьей.  Ежедневный, однообразный отдых, без катаклизмов - поел, поспал, потренировался, поел, поспал, дождь прошел..., потренировался, покупался итд. главное сот.телефон подальше в сейф положить! Такой кайф! Отдых был без ТТВ! без автобусов, без (почти) экскурсий.

  Мы по два часа в ресторане на ужине сидели - что совсем выбивается из моих правил о питании, под живую музыку. но под мясо! В общем, есть желание и  возможность ехать с ТТВ в любой тур, но ни как с женой к единому варианту подойти не можем - мне хочется в любой момент - лишь бы были незнакомые названия городов - ей совсем по другому. Все как обычно! Девочки более обстоятельно подходят к решению вопроса, а мальчики.... Есть еще два - три месяца,  пусть на последнем ряду, в автобусе, но я надеюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, есть желание и  возможность ехать с ТТВ в любой тур, но ни как с женой к единому варианту подойти не можем - мне хочется в любой момент - лишь бы были незнакомые названия городов - ей совсем по другому. Все как обычно! Девочки более обстоятельно подходят к решению вопроса, а мальчики.... Есть еще два - три месяца,  пусть на последнем ряду, в автобусе, но я надеюсь....

Приглашаю Вас в Хорватию! Уговаривайте жену и дочку и начинайте собирать чемоданы:) Автобус набирается очень даже хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я тоже периодически захожу, чтоб проверить не появился ли новый рассказ. С удовольствием почитаю, как появится. Очень интересная подача текста. Благодарю Вас за увлекательные и, главное, познавательные истории. Новых Вам открытий.

С уважением, Алена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приглашаю Вас в Хорватию! Уговаривайте жену и дочку и начинайте собирать чемоданы:) Автобус набирается очень даже хорошо!!!

Похоже Вы и виноваты в том, что мы ломанулись в 1nb, в апреле, нежданно и провели там 2 недели поимев незабываемых впечатлений, на полгода вперед. Если знаете Зайчиков, а Ольга спрашивала, что нас заставило пуститься в путь, теперь я знаю, кто виноват! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Вы и виноваты в том, что мы ломанулись в 1nb, в апреле, нежданно и провели там 2 недели поимев незабываемых впечатлений, на полгода вперед. Если знаете Зайчиков, а Ольга спрашивала, что нас заставило пуститься в путь, теперь я знаю, кто виноват! :) 

Ну кто ж не знает Зайчиков! :biggrin:

И кстати, с Днём Рождения, Alex! Самых замечательных Вам путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Вы и виноваты в том, что мы ломанулись в 1nb, в апреле, нежданно и провели там 2 недели поимев незабываемых впечатлений, на полгода вперед. Если знаете Зайчиков, а Ольга спрашивала, что нас заставило пуститься в путь, теперь я знаю, кто виноват! :) 

А мы ждем от Вас отзыва по туру 1NB! Очень ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто ж не знает Зайчиков! :biggrin:

И кстати, с Днём Рождения, Alex! Самых замечательных Вам путешествий!

Спасибо за поздравления! Над 1NB работа кипит, каждый день, от 3 до 6 часов я окунаюсь в воспоминания и записываю, записываю....! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Над 1NB работа кипит, каждый день, от 3 до 6 часов я окунаюсь в воспоминания и записываю, записываю....! 

 

Александр, как только начнёте выкладывать отчёт по Голландии-Бельгии  на форуме, в этой теме ссылку дайте , пожалуйста ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Похоже Вы и виноваты в том, что мы ломанулись в 1nb, в апреле, нежданно и провели там 2 недели поимев незабываемых впечатлений, на полгода вперед. Если знаете Зайчиков, а Ольга спрашивала, что нас заставило пуститься в путь, теперь я знаю, кто виноват! :) 

Начал выкладывать новый отзыв

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17920-1nb-160415-s-alekseem-ponomarevym-gollandiia-belgiia-g/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Просто кайф. Читаю и получаю наслаждение. Не возможно оторваться. Вам книги писать надо. Поездка, конечно, не простая получилась. Но описание.... Выше всяких похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кайф. Читаю и получаю наслаждение. Не возможно оторваться. Вам книги писать надо. Поездка, конечно, не простая получилась. Но описание.... Выше всяких похвал.

Жаль, что автор больше не пишет о своих новых турах. Всех интересных авторов с форума разогнали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что автор больше не пишет о своих новых турах. 

 

Действительно жаль. Рассказы о путешествиях Алекса Хелмера были очень увлекательными.

 

Всех интересных авторов с форума разогнали.

 

Яна, а Вы отзывы читать не пробовали? Прежде, чем делать выводы? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...